Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
04.11.2016 в 23:10:18, сообщение 331
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
sg08092002, спрячьте пожалуйста картинку в Спойлер!!!!!!!!!
15.11.2016 в 14:40:20, сообщение 332
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте. Можете пожалуйста сделать тяжелую броню Нелтариона (Смертокрыла) в человеческом облике.
15.11.2016 в 20:19:25, сообщение 333
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Есть отличный мод-реплейсер Имперского Легиона и Братьев Бури, но к сожалению он только для SLE, собственно, не могли бы вы перенести его на SSE?
 http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/45309/?
15.11.2016 в 23:06:56, сообщение 334
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Сделали бы мод на броню и оружие Грома Адского Крика из ролика варкарфт 3 только чтобы оружие было одноручным кинжал как Slitter Dagger 2.1 и топор из драконьей кости от Jaysus а броня с черепом дракона на наплечнике шлем из черепа саблезуба и человеческими черепами висящими на массивном поясе.
За лучшую работу награжу ключом от игры ESO.
Да и не забудьте раскидать этот мод по разным сайтам в том числе и тут.
И чтобы мод был доступен как для Skyrim так и для SSE и чтобы не требовал дополнений и с текстурами минимум 2к.
15.11.2016 в 23:13:10, сообщение 335
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
И да чтобы броня была легкой как в легком так и тяжелом варианте и крафтилась в кузнице улучшалась и зачаровывалась.
26.11.2016 в 22:46:48, сообщение 336
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет!)-ребят кто по скайриму моды делает-кто нибудь пожалусто сделайте мод на броню уриил из дарксайдерс 2 чтоб крафтилась и улучшалась и крылья чтоб одельно можно было одевать - броньку под cbbe ПОЖАЛУСТО - готов заплатить за этот мод-напишите в лс P.S
04.12.2016 в 11:34:16, сообщение 337
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Всем доброго времени суток!)Играю в скай оч давно)А с модами всегда он новый и интересный.Вот только одно смущает немного,сделал бы кто мод на поездку в Айварстед)Вроде главный квест,а всегда топать надо пешком(Странно что нет у возчиков туда поездки)К тому же нет конюшни в Винтерхолде)Тоже вроде Коллегия и прочее,но надоедает каждый раз пока не откроешь локи бегать по конюшням(Была бы там своя,было бы проще.Добавить конюшню в Винтерхолд(тем более что есть моды на его отстройку),и поездку в Айварстед. smile
04.12.2016 в 12:25:13, сообщение 338
Offline
Локализатор
На все руки мастер
833 постов
Kent2016, подобный мод существует довольно давно Расширенная транспортная система / Better Fast Travel - Carriages and Ships . Удачной игры smile
04.12.2016 в 17:11:18, сообщение 339
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
crafty77 Огромное спасибо за помощь и подсказку!
05.12.2016 в 20:01:00, сообщение 340
Offline
Проверенный
Исследователь
40 постов
- - - -
(Сообщение удалено)
14.01.2017 в 14:29:01, сообщение 341
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Сделайте мод с которым уровень врагов был обсалютно рандомным ! + каждый бы мог обладать криками если он не ниже допусти 10 уровня , у многих бы было бы зачарованное оружие и яды он бы использовал как и ГГ иначе все эти навыки распространяються только на ГГ , а хотелось бы на ВСЕХ !!! Заплачу если надо !!!!
17.01.2017 в 14:20:13, сообщение 342
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
День добрый.
Поискал по сайту данный мод или что-то похожее, к сожалению не нашёл.
Есть ли мод - внутриигровой браузер в скайриме?(на подобие стимовского)
Очень полезная штука.
Так как у меня пиратка(le), через стим боюсь запускать.Сворачивать не вариант, всё очень долго думает, так как, слабый компутер.
Да и есть ли в принципе возможность, создание данного мода? smile
Заранее благодарен.
18.01.2017 в 12:47:43, сообщение 343
Offline
Локализатор
Ученик
32 постов
Ceres,
идёшь суда: С/папка/папка/папка/Skyrim/SkyrimPrefs.ini (рядом будет папка с сохранениями игры)
открываешь текстовым редактором (блокнот подходит)

в разделе  [Display]нужны 2 строчки, для того что бы их быстро найти:
нажимаешь "Ctrl+F" ищешь 
bFull Screen= (ставишь 0)
повторяешь поиск, теперь ищешь строчку
bBorderless= (ставишь 1)

Итог: будет играться как в полноэкранке, но с возможностью быстро Альт+таб-нутся, без тормозов и вылетов.

ПС
Моды это не деловой костюм, чтобы шить его на заказ.
02.02.2017 в 09:04:07, сообщение 344
Offline
Проверенный
Горожанин
11 постов
Было бы здорово сделать реплейсер "Древнего Доспеха Теней" в стиле трибуналовского доспеха темного братства. Хотя бы шлем smile
04.02.2017 в 01:47:49, сообщение 345
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Привет.
    Очень хочется довести до ума один мод. Не мой, англоязычный. Lakeview Manor Evolution by mrpdean.
    Мод изменяет Дом Поместье озерное. С моей точки зрения, один из самых хороших и удобных игровых домов. К сожалению, хотя автор сего творения изредка показывается на нексусе, проект полу-заброшен и уже скоро год как не обновлялся.  В доме есть несколько недоделок (пещера в скале и потайной ход), но они не мешают нормально эксплуатировать помещение. Но так же присутствует несколько проблем постаменты для масок которые не принимают ни одну маску, и место для посоха так же не активное. Автор уверяет что маски одеваются, спрашивала.
    Я делала перевод мода для себя и сначала думала что проблема в переводе, но поставив оригинал, проблема не ушла. Ставила мод на чистый Скайрим (лиц.) и на сборки, игра с начала и с сохранки - побоку - не одеваются. Рылась в моде, но из меня мододел аховый, так что увы проблему не нашла.
    В идеале хотелось бы решить эти проблемы и докрутить к дому пару стендов для разных реликвий и несколько примочек из двух других модов Elysium Estate by thejadeshadow и Skyfall Estate - Buildable Edition by Ld50365
    Сможете помочь? Если не полностью то хотя бы советом.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.