Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
BersДата: Пятница, 22.04.2016, 15:15:10 | Сообщение # 271
Горожанин
Статус: Online
Идейки для модмейкеров.(не знаю куда  кидать просто)
1.Плагин добавляюший Новые уровни сложности: Легендарный ученик (Легенд
сложность X 2), Легендарный адепт (легендарный ученик x 3), Легендарный
эксперт (легендарный адепт x 4), Легендарный мастер (Легендарный эксперт
x 5), Легендарное безумие (Легендарный мастер x 6).
2. Плагин добавляющий новую ветвь способностей Кулачный бой.
3. Драугры, бандиты и фалмеры в случайных доспехах (Драугры - стандартные,
нордские, орочие, эбонитовые, двемерские, стеклянные, драконие,
эльфийские); бандиты - стандартные, нордские, орчии, эбонитовые,
двемерские, стеклянные, эльфийские; фалмеры - стандартные,
древнефалмерские, двемерские)
4. Заклинание, которое временно увеличивает пользователя до размера гиганта ( и оружие с доспехами ), а
также его здоровье, запас сил и урон
5. Драконий Даэдрический Сет.
6. Двемерский пластинчатый Сет
7. Чёрно - серебристый Двемерский Сет.
юморные и нелорные
1. Злохомяки. Злобелки. Злокролики. Злодикообразы.
2. Компаньон: кот в сапогах из Шрека
3. Ездовые ослы. Ездовые козлы. Ездовые бараны
4. Одеяние первого и второго Альбуса Дамблдора.
5. Медецинская одежда на мужских и женских персонажей. (и чтобы зачаровалась)
6. Статуя Свободы и Статуи Президентов.
7. Оружие йо-йо.
8. Оружие лом
9. Талморец бита

qrukДата: Пятница, 22.04.2016, 17:37:01 | Сообщение # 272
Горожанин
Статус: Offline
BeliaR, Я знаю про эти моды. Они по первой же ссылке выводятся, да и рекомендуют их все, кому не лень. Я же ищу именно реплейсер этого долбанного плаща. По мне, если уж решил играть котом, то кот должен быть с хвостом. И аргонианин - тоже. На то они и зверорасы. Без хвоста это будет, ИМХО, просто мохнатый босмер. Оно надо?

miraginaДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:55:39 | Сообщение # 273
Исследователь
Цитата Bers ()
2. Плагин добавляющий новую ветвь способностей Кулачный бой.
Такой мод есть. Добавляет бездоспешный и кулачный бой. Сама не тестировала не знаю как по глюкам. http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/15725/? или http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/13281/?
Цитата Bers ()
3. Ездовые ослы. Ездовые козлы. Ездовые бараны
Ездового мула и мула спутника видела. На сайте где то есть. И много других нестандартных спутников и ездовых зверушек есть у автора gg77 http://www.nexusmods.com/skyrim/users/4899950/?tb=mods&pUp=1

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Legenda7Дата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:27:44 | Сообщение # 274
Искусник
Нужен мод - бросить все) А то по одной вещи выбрасывать долго))Есть такой? smile

DexusДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:41:03 | Сообщение # 275
Эксперт
Legenda7, Есть чит-код player.resetinventory )))

BeliaRДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:51:02 | Сообщение # 276
Мастер
qruk, Нет ну, а как все каджиты и аргониане делают дырки в броне, прорези в плащах что-бы вытащить хвост. А так будет ощущение что хвост под броней под плащом, защищен от орубания, ну мало ли. Очень даже реалистично.

deltafrost2000Дата: Вторник, 03.05.2016, 21:27:52 | Сообщение # 277
Горожанин
Нужен не лорный  костюмчик с физикой плаща и Оружие в высоком качестве. Если кто может такое реализовать отпишитесь. За хорошую работу и деньжат подкинуть не грех =)

Ирчик377Дата: Среда, 04.05.2016, 12:56:18 | Сообщение # 278
Горожанин
Всех приветствую. Я являюсь очень большой поклонницей лошадей и так как в Скайриме очень даже неплохие модели этих замечательных существ и плюс некоторые моды на изменение внешности и анимации и т.д. , но нет совсем анимации взаимодействия с лошадью (только одна в долгом ожидании , когда игра переходит в режим ожидания и если всадник на лошади ,то он слегка поглаживает того по шее , и то это можно увидеть только поймав нужный ракурс , а ведь лошадь занимает в Скайриме не последнюю роль , моя гг  например со своим скакуном отправляется в путешествия всегда в месте , а потрепать по холке или погладить по мордочке . но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может, и ещё очень странно выглядит ,когда лошадь стоит посередине огромных просторов травы и не пытается её поглощать. Вот если бы кто смог сделать набор этих анимаций. Только не кидайтесь тапками так как сама я не дружу ни с криатоном ни с максом и уж тем более с анимациями, просто я такие анимации встретила в симс3 питомцы, но со Скайримом для меня  ни одна игра не сравниться, вот и решила обратиться к Вам . разбирающимся в этих тонкостях. Удачи всегда и во всём!

direyДата: Среда, 04.05.2016, 16:06:18 | Сообщение # 279
Труженик
Цитата Ирчик377 ()
но уж про морковку или яблочко  практически в каждой бочке,  которых в скае в избытке , дать и сделать не может

это реализовано в моде ineed где можно кормить лошадь или настроить что бы она сама ела

Ирчик377Дата: Четверг, 05.05.2016, 11:53:51 | Сообщение # 280
Горожанин
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации  ah

direyДата: Четверг, 05.05.2016, 12:28:41 | Сообщение # 281
Труженик
Цитата Ирчик377 ()
direy, Приветствую и вы этот мод имели ввиду iПотребности - Еда, вода, сон / iNeed - Food Water and Sleep, он у меня не установлен ,но боюсь что там ограничится только текстом , а у меня мечта именно в анимации

ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.

miraginaДата: Четверг, 05.05.2016, 19:22:14 | Сообщение # 282
Исследователь
Цитата direy ()
ну судя по описанию там анимация кормления, хотя и не такая наверное как у вас в мечтах. но можете посмотреть может понравится. Я лошадь не кормила и не знаю что именно там будет.
Увы там просто вкладывать в инвентарь надо. Нету такого чуда как анимации. А еще печалит отсутствие анимации рыси. С шага сразу в галоп :3

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

Ирчик377Дата: Пятница, 06.05.2016, 14:00:28 | Сообщение # 283
Горожанин
direymiragina, Спасибо что поучаствовали в моих мечтах и я понимаю что бы локализовать эти анимации в игру это не малый труд, но мне всё равно жаль что беседка так мало уделила лошадям внимания, а всё эти конные симуляторы такие куцие и ограниченные , а в Скайриме такой огромный открытый мир,но  и так мало возможностей, и только остаётся надеяться на наших уникальных модмейкеров и локализаторов, благодаря которым можно создать такой Скайрим ,о котором можно только мечтать, но и ихние возможности не безграничны meeting И если бы я хотя бы знала с чего можно начать что бы эта мечта воплотилась в реальность  
p.s. Если занимаюсь флудом, то прошу прощения smile

BeliaRДата: Пятница, 06.05.2016, 20:58:49 | Сообщение # 284
Мастер
miragina, В обще такова мода нет, или локализации на подобное моды!?

kiterainДата: Пятница, 06.05.2016, 23:51:38 | Сообщение # 285
Горожанин
Господа хорошие, могете реализовать??? Щикарный же.
biggrin

$K

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 19 из 24«1217181920212324»
Поиск: