Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 22 из 24«122021222324»
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Заявки на создание Модов для Скайрим
miraginaДата: Пятница, 09.09.2016, 06:40:56 | Сообщение # 316
Исследователь
Статус: Offline
Цитата lotuswl ()
Добрых суток Всем! Как насчет этого мода на броню. Выглядит наверное не очень поскайримски, но походу, оригинальная и весьма симпатичная работа.  Правда не улучшается.
Темой походу промахнулись biggrin

Я - огненная лисичка. Вроде опасна, но совсем не вредна

crafty77Дата: Пятница, 09.09.2016, 17:12:09 | Сообщение # 317
Мастер
lotuswl, этот мод Броня Повелитель зверей / Master of Beasts Armor есть у нас на сайте, причем с  опциональным легким вариантом.

wiedziminДата: Вторник, 13.09.2016, 14:29:12 | Сообщение # 318
Горожанин
Доброго времени суток уважаемый Darkhorinis) У меня к вам есть просьба, не могли бы вы создать ездового маунта но не обычного там коня или не дай бог Кролика))) а специально вращеного или созданного древними магами(из обычной лошади и крови Дракона) боевого Драка. Они очень похожи на лошадей но есть некоторые отличия, 1.у них место обычной шкуры чешуя, 2. относително небольшой хвост как у ящерицы, 3.морда как у коня но больше похожа на дракона с небольшими рожками, пропорционально смотрящимися на ней) имеют окрас от зеленого до черного или белого самые боевые(кровожадные) последние. Признают только одного хозяина,верный помошник и друг который прикроет вам спину в час нужды.Идеально было бы сделать квест специально для него, а также некий артефакт который его сможет призывать.

Сообщение отредактировал wiedzimin - Вторник, 13.09.2016, 17:30:08

wiedziminДата: Вторник, 13.09.2016, 15:03:00 | Сообщение # 319
Горожанин
Доброго времени суток Darkhorinis) как  вам такая задумка на счет новой магии? Я онимаю что это уже избитая тема так сказать) но поискав среди могоих модов пока остановился ток на 3 но в не в этом смысл так сказать) я заметил что НИКТО не сделал аналог магии европейского образца так сказать, приведу пояснения нет призыва Демонов при помощи Пентаграммы,Гексаграммы и иных кабаллистических атрибутов и знаков).нет похожего на Обливион cовмещения зклинаний стихий. из игрушки браузерной( Лига Ангелов) можно взять заоснову их магию,смотрется будет оболденно если совместить ее с: Colorful Magic, Забытая магия и Забытый гримуар +добавление в ветку Колдовства таких заклинаний как Костяной Щит, Костяная стрела. Костяное Копье, Прах,Перст Смерти,Костяной Череп smile это из самых основных так сказать. Я думаю многим приятно будет поюзать такое(особенно всяким там некрафилам tongue ) так же много других заклинаний для разных школ магии и возможность комбенирования заклинаний разных школ и создание новых своих. также применение разных рун например при прокачке Зачарования наложение этих рун на доспехи и оружие, а при прокачке еще и Разрушения +Кузнечное дело то создание ловушек разных вариантов. Обязательное совмещение с такими модами как SkyRe и им подобных. Понимаю что это титаническая работа но ведь так хочется))) biggrin :D

Сообщение отредактировал wiedzimin - Вторник, 13.09.2016, 17:29:43

TiggetДата: Вторник, 13.09.2016, 19:11:35 | Сообщение # 320
Горожанин
Кто принимает заказы на моды на анимации, броню и оружие в личку отпишитесь.

QordДата: Вторник, 13.09.2016, 20:46:43 | Сообщение # 321
Исследователь
Есть у меня одна мечта (в рамках игры, конечно) - домик с отдельным, полноценным выставочным залом. Что я подразумеваю под словом "полноценный"? Сейчас объясню.

Какой мод на дом не возьми, везде есть выставочные витрины для кубов, банок с бабочками, маски жрецов, артефакты даэдра, книги, когти. Несколько манекенов, пара полок под книги. И всё.

А что делать с остальными артефактами? Их, если что, больше двухсот в игре. Да, я понимаю что какой-нибудь "лук Фиандаэля" (или как его там?) не имеет собственной модели, но тем не менее, он уникален и, посему, артефакт. Которых ещё хренова туча, пардон. Плюс, дефолтных наборов брони в игре больше 30, а манекенов в домах даже до 10 не доходит. Серьёзно? Неужели ни одному манчкину-мододелу не пришло такое в голову?

Эта мысль мне в голову пришла когда я пробовал мод "Башня Азуры". Там в выстовочном красивом зале было много спецтриггеров (кликаешь на него, и нужный артефакт сам вешается) на "забытые" атрефакты: карты драконих захоронений, древние свитки и кое-что другое. Но далеко не на всё. Видно было что автор бросил работу над модом. И в самом залле было много манекенов. А под этим заллом отдельная ячейка интерьера с множеством манекенов в небольшой комнате. Отдельная ячейка - это важно, ибо много манекенов нагружают память и игра начинает проседать, сами понимаете.

Я понимаю, артефактов очень много, но многие из них это мечи, щиты, посохи и кольца с амулетами. Под мечи-щиты можно просто ставить обильно стойки. Хорошо было бы то же и под кольца с амулетами придмать.

Многие скажут: используй моды "позиционер" и мод на манекены. Не вариант. Во-первых, у меня и так куча модов, я не хочу перегружать из ещё и позиционером, да и долго это. Во-вторых. гораздо удобнее когда всё предусмотрено внутри мода. Во-вторых, некоторые предметы нельзя выкинуть. Тот же древний свиток, к примеру. В-третьих, моды на манекенов я перепробовал все. Одни тормозят жутко, другие предлагают всего несколько манекенов.

Буду на седьмом небе от счастья, если кто-то надумает сделать такой дом, либо добавить подобные комнаты в уже существующий. И нет. сам я не могу. Не умею, учиться нет тяги, а CS для скайрима у меня вообще не запускался ни разу, всё время ошибку выдавал. Такие дела.

Всё благо: бдения и сна приходит час определённый; благословен и день забот, благословен и тьмы приход.

DexusДата: Среда, 14.09.2016, 16:07:49 | Сообщение # 322
Эксперт
Цитата wiedzimin ()
Я думаю многим приятно будет поюзать такое(особенно всяким там некрафилам )
C Некрофилией в Скае итак всё зашибись) имхо даже перебор) особенно по анимациям)) а Некромантских составляющих из модов "Иммерсивные Девицы", "Орден Чёрного Червя" и "Амулеты Скайрима" - для меня например) уже выше крыши))

tymanikДата: Среда, 14.09.2016, 18:02:17 | Сообщение # 323
Горожанин
Уважаемый Qord есть подобный мод там правда домик не самый красивый по внутреннему убранству но есть все!!!! Котедж к озера Илиналта v.2

Сообщение отредактировал tymanik - Среда, 14.09.2016, 18:54:00

QordДата: Среда, 14.09.2016, 18:50:17 | Сообщение # 324
Исследователь
Цитата tymanik ()
Уважаемый Qord есть подобный мод там правда домик не самый красивый по внутреннему убранству но есть все!!!! Котедж к озера Илиналта v.2

Благодарю, я как-то этот мод пропустил. Ознакомившись, понял почему. Кроме того, что он действительно не очень красивый и маленький (тесный), в нём много багов. Некоторые предметы не вешаются, расставлены они слишком сумбурно. Манекенов снова мало, освещение ужасное (подвал почти чёрный от мрака), сам дом не является ячейкой дома, кроватей для детей разумеется нет. да и есть там далеко не всё. Могу отметить разве что интересную локализацию, хоть и не совсем уместную. Но да, идея именно такая.

Вот взять бы например последний дом-мод на этом сайте - двемерское убежище, и сделать в нём такую комнату. Было бы шикарно.

Всё благо: бдения и сна приходит час определённый; благословен и день забот, благословен и тьмы приход.

adilmДата: Пятница, 16.09.2016, 14:46:56 | Сообщение # 325
Ученик
Господа, доброго времени суток.

Хорошая идея мода будет для вервольфа , если добавить обоняние как standalone мод, читал кучи модов по типу https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=116183209  этого и природы зверя, но как -то не то по причине кучи скриптов и не нужных вещей...
К примеру если можно как -то забайндить кнопку на нюх с соответствующей анимацией и отображать всю живность в радиусе N.
+ добавить возможность понюхать вещь какого -то NPC и по запаху отследить его, вервольф же все таки волк от части....

REBELLlONДата: Суббота, 17.09.2016, 18:43:26 | Сообщение # 326
Горожанин
Вот какого мне мода не хватает, так это возможности, давая задания, тренировать рекрутов гильдий в которых есть возможность быть главой (соратники, коллегия магов, темное братство, гильдия воров), как в Assassin's Creed Brotherhood и Revelations. Рекрутами не должны быть именные персонажи, под это дело можно создать отдельных NPC (кроме темного братства, так как там есть безымянные персонажи. можно использовать *или заменить* их).
Реализация системы рангов (5 штук достаточно).
Хотя это уже большой мод получится... а жаль. Было бы клево((
А то чего мои подчиненные сидят, мед бухают, а я за мелкими поручениями бегаю?
EDIT: Отбой. Нашел такой мод и он только начинает развиваться: Guild Master

Сообщение отредактировал REBELLlON - Суббота, 17.09.2016, 18:59:51

iGorॐДата: Понедельник, 19.09.2016, 23:00:21 | Сообщение # 327
Ученик
Qord,  доброго времени суток!!
Присмотритесь к сему творению - "Усадьба Скайфол"
Что имеется:

Сообщение отредактировал iGorॐ - Понедельник, 19.09.2016, 23:00:40

QordДата: Четверг, 22.09.2016, 06:13:09 | Сообщение # 328
Исследователь
Спасибо, этот тоже видел, даже жил какое-то время. Только меня тошнит от такого стиля.

wiedziminДата: Четверг, 22.09.2016, 13:59:15 | Сообщение # 329
Горожанин
Доброго времени суток уважаемые кто может чтот-то похожее сделать?) У меня к вам есть просьба, не могли бы вы создать ездового маунта но не обычного там коня или не дай бог Кролика))) а специально вращеного или созданного древними магами(из обычной лошади и крови Дракона) боевого Драка. Они очень похожи на лошадей но есть некоторые отличия, 1.у них место обычной шкуры чешуя, 2. относително небольшой хвост как у ящерицы, 3.морда как у коня но больше похожа на дракона с небольшими рожками, пропорционально смотрящимися на ней) имеют окрас от зеленого до черного или белого самые боевые(кровожадные) последние. Признают только одного хозяина,верный помошник и друг который прикроет вам спину в час нужды.Идеально было бы сделать квест специально для него, а также некий артефакт который его сможет призывать.

BradlyДата: Воскресенье, 02.10.2016, 13:12:53 | Сообщение # 330
Горожанин
Доброго времени суток, для тех кто умеет работать с СК и делать спутников. Нужно создать мод на спутницу копию той что у меня на скринах, скрины вышлю. Второе, нужно отредактировать лицо спутницы из стороннего мода, то есть сделать ее реплейсер. Оплату гарантирую, о цене договоримся. Пишите в лс. Спасибо за внимание.

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода)
Страница 22 из 24«122021222324»
Поиск: