Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
14.09.2016 в 16:07:49, сообщение 316
Offline
Проверенный
Эксперт
4136 постов
Цитата wiedzimin ()
Я думаю многим приятно будет поюзать такое(особенно всяким там некрафилам )
C Некрофилией в Скае итак всё зашибись) имхо даже перебор) особенно по анимациям)) а Некромантских составляющих из модов "Иммерсивные Девицы", "Орден Чёрного Червя" и "Амулеты Скайрима" - для меня например) уже выше крыши))
14.09.2016 в 18:02:17, сообщение 317
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Уважаемый Qord есть подобный мод там правда домик не самый красивый по внутреннему убранству но есть все!!!! Котедж к озера Илиналта v.2
14.09.2016 в 18:50:17, сообщение 318
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Цитата tymanik ()
Уважаемый Qord есть подобный мод там правда домик не самый красивый по внутреннему убранству но есть все!!!! Котедж к озера Илиналта v.2

Благодарю, я как-то этот мод пропустил. Ознакомившись, понял почему. Кроме того, что он действительно не очень красивый и маленький (тесный), в нём много багов. Некоторые предметы не вешаются, расставлены они слишком сумбурно. Манекенов снова мало, освещение ужасное (подвал почти чёрный от мрака), сам дом не является ячейкой дома, кроватей для детей разумеется нет. да и есть там далеко не всё. Могу отметить разве что интересную локализацию, хоть и не совсем уместную. Но да, идея именно такая.

Вот взять бы например последний дом-мод на этом сайте - двемерское убежище, и сделать в нём такую комнату. Было бы шикарно.
16.09.2016 в 14:46:56, сообщение 319
Offline
Проверенный
Ученик
33 постов
Господа, доброго времени суток.

Хорошая идея мода будет для вервольфа , если добавить обоняние как standalone мод, читал кучи модов по типу https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=116183209  этого и природы зверя, но как -то не то по причине кучи скриптов и не нужных вещей...
К примеру если можно как -то забайндить кнопку на нюх с соответствующей анимацией и отображать всю живность в радиусе N.
+ добавить возможность понюхать вещь какого -то NPC и по запаху отследить его, вервольф же все таки волк от части....
17.09.2016 в 18:43:26, сообщение 320
Offline
Проверенный
Горожанин
9 постов
Вот какого мне мода не хватает, так это возможности, давая задания, тренировать рекрутов гильдий в которых есть возможность быть главой (соратники, коллегия магов, темное братство, гильдия воров), как в Assassin's Creed Brotherhood и Revelations. Рекрутами не должны быть именные персонажи, под это дело можно создать отдельных NPC (кроме темного братства, так как там есть безымянные персонажи. можно использовать *или заменить* их).
Реализация системы рангов (5 штук достаточно).
Хотя это уже большой мод получится... а жаль. Было бы клево((
А то чего мои подчиненные сидят, мед бухают, а я за мелкими поручениями бегаю?
EDIT: Отбой. Нашел такой мод и он только начинает развиваться: Guild Master
19.09.2016 в 23:00:21, сообщение 321
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Qord,  доброго времени суток!!
Присмотритесь к сему творению - "Усадьба Скайфол"
Что имеется:
22.09.2016 в 06:13:09, сообщение 322
Offline
Модмейкер
Исследователь
66 постов
Спасибо, этот тоже видел, даже жил какое-то время. Только меня тошнит от такого стиля.
22.09.2016 в 13:59:15, сообщение 323
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго времени суток уважаемые кто может чтот-то похожее сделать?) У меня к вам есть просьба, не могли бы вы создать ездового маунта но не обычного там коня или не дай бог Кролика))) а специально вращеного или созданного древними магами(из обычной лошади и крови Дракона) боевого Драка. Они очень похожи на лошадей но есть некоторые отличия, 1.у них место обычной шкуры чешуя, 2. относително небольшой хвост как у ящерицы, 3.морда как у коня но больше похожа на дракона с небольшими рожками, пропорционально смотрящимися на ней) имеют окрас от зеленого до черного или белого самые боевые(кровожадные) последние. Признают только одного хозяина,верный помошник и друг который прикроет вам спину в час нужды.Идеально было бы сделать квест специально для него, а также некий артефакт который его сможет призывать.
02.10.2016 в 13:12:53, сообщение 324
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток, для тех кто умеет работать с СК и делать спутников. Нужно создать мод на спутницу копию той что у меня на скринах, скрины вышлю. Второе, нужно отредактировать лицо спутницы из стороннего мода, то есть сделать ее реплейсер. Оплату гарантирую, о цене договоримся. Пишите в лс. Спасибо за внимание.
06.10.2016 в 09:34:00, сообщение 325
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Всем здравствуйте! Посмотрел данный раздел форума и вижу сплошные заявки на создание модов. А где мододелы? Есть кто быстро и качественно может создать небольшой модик за небольшое вознаграждение? К кому обращаться короче?.... Всем добра!
06.10.2016 в 11:26:36, сообщение 326
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
smile Uzurpator и вам уважаемый бобра)))) да заняты наверное все модеры а я к сожалению тож не модер( как говорится ждемс их happy
07.10.2016 в 21:54:36, сообщение 327
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Есть кто моды до Фаллаут 4 делает? Соответственно не за просто так!
18.10.2016 в 14:26:31, сообщение 328
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте.Дело в том что я хотел поиграть за вампира , но поняв что пить кровь он не
может (вернее может но не всегда) , мне сразу же перехотелось на нём играть .
Так вот я очень вас прошу сделать такой мод чтобы будучи играя за вампира я мог
выпить кровь у врага (когда у него будет мало здоровья или подкравшийся со
спины и при этом уровень моего здоровья пополнится).Сразу говорю что были
подобные моды на сайтах , но они поверх этого добавляют очень много лишнего в
игру. Надеюсь что вы создадите данную модификацию , ведь я очень тащусь от
вампирской тематики.  Думаю вам это не
бедет сложно ,  (а может и будет я не шарю в модостроительстве ) Заранее
большое спасибо
04.11.2016 в 12:26:04, сообщение 329
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Есть отличный мод на изменение дворцов, сейчас в топе на нексусе. Сам играю с улучшением Синего Дворца из этой серии, хорошая вещь) 
http://www.nexusmods.com/skyrim/mods/79746/
04.11.2016 в 20:10:59, сообщение 330
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Здравствуйте уважаемая админитрация (Мододел(ы)), прошу принять заявку на создания мода в скайриме... Сообственно мод на броню школы волка из ведьмак 3, буду очень благодарен.
И кстати, простите меня за то-что не смогу заплатить вам за мод(
Если конечно получиться - перечислю определённую сумму.
Заранее спасибо, ув. мододелы.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.