Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Мой желанный Мод для Скайрим
02.01.2014 в 04:06:45, сообщение 1
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
166 постов
Скажу сразу: Я не Повелитель Creation Kit biggrin  и поэтому кое-что могу и не знать, хотя многое знаю. Единственное за что точно не возьмусь - это создание новых моделей, например: мечей, брони, тел и тп. А остальные заявки рассмотрю, единственный критерий заявки на данный момент это чтобы мод был не масштабный, так как я сейчас и сам большой мод создаю, кому интересно, вот ссылка: http://gamer-mods.ru/forum/5-725-1 так же я создаю видеоуроки по Creation Kit: http://gamer-mods.ru/forum/36. Хотя можете оставлять заявки и на большие моды, так как у нас возможно будет разное понимание в значении слова:  "Масштабный мод".

Краткий список того что я могу создать:

Квесты, создание заклинаний, магических способностей, туума (криков), новые возможности древа перков, ретекстур шмота и оружия, создание торговцев, создание локаций, создание NPC, создание компаньонов, женихов и жен, компаньонов животных, в общем много чего могу создать, наверное проще вам оставить свою заявку чем мне заморачиваться что я могу реализовать в моде.

Скажу сразу: Я не буду создавать любой мод, которого оставят заявку, тем не менее я рассмотрю все заявки. В общем оставляйте в теме пожелания какой вы хотели бы чтобы я мод создал, если мод придется мне по душе, то я напишу что согласен создать этот мод. И тогда обсудим нюансы. И еще, пишите именно в этой теме, а не мне в ЛС. Буду ждать заявок) Думаю мы найдем общий компромисс насчет создания мода.

Прежнее название темы, Заявки на создание Модов для Скайрим (Принимаются заявки на создание того или иного мода), давно потеряло актуальность. Добрый волшебник, её создавший, покинул наш сайт (надеюсь не насовсем).
Поэтому тема сменила название. Продолжайте загадывать свои желания и хотелки. И верьте в чудо.
biggrin
12.02.2016 в 01:18:50, сообщение 211
Offline
Проверенный
Ученик
22 постов
Доброго времени суток!!
Может кто-нибудь сделать ЧАРЫ для ШЛЕМА (брони) на "обнаружение жизни"+"обнаружение нежити", как в крике - "шёпот ауры"?!
У нас есть мод "Двемерские очки и монокуляр", там можно видеть живых, нежить, двемерские механизмы и главное - ВАМПИРОВ. Вот только двемерское к моей броне как-то не очень =>
Может найдётся умелец!!
12.02.2016 в 11:13:40, сообщение 212
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
iGorॐ, Хм, задумка не плохая, поддерживаю!!!
12.02.2016 в 16:59:18, сообщение 213
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Мне вот интересно, данная темя вообще актуально, по-поводу заявок или этим никто не занимается, а обычная мёртвая тема для флуда?
12.02.2016 в 20:23:16, сообщение 214
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Zakarum, Да вроде за некоторые берутся, да и флуда здесь нет.
14.02.2016 в 18:31:01, сообщение 215
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Да вроде за некоторые берутся, да и флуда здесь нет.
а ты модами занимаешься?
14.02.2016 в 19:22:55, сообщение 216
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Zakarum, Не, я в этом не силен, максимум это объединить, меши выпилить в нифскопе и лишнее вырезать из мода, вот и все.
15.02.2016 в 13:20:11, сообщение 217
Offline
Проверенный
Исследователь
53 постов
Всем доброго время суток. Есть не большое желание (верней их много), но на данный момент начну с не большого. Можно ли добавить такую функцию, как посадка деревьев? Придерживаясь правила "Срубил одно дерево, посади три". Это конечно касается мода "Дровосек". Идея с дровосеком замечательная, но было бы еще лучше,чтобы украшать Природу, а не оставлять после себя одни пеньки.Благодарю за понимание.
16.02.2016 в 13:43:16, сообщение 218
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Неплохо бы было сделать несколько масел против разных монстров как в Ведьмаке и новые зелья  biggrin
16.02.2016 в 15:13:15, сообщение 219
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Не, я в этом не силен, максимум это объединить, меши выпилить в нифскопе и лишнее вырезать из мода, вот и все.
Взял расстроил меня, а я думала ты компаньонов умеешь лепить(
16.02.2016 в 19:17:28, сообщение 220
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Цитата Mixly ()
а я думала ты компаньонов умеешь лепить(
Это нужно уметь работать в Creation Kit, а я пока с ним только на Вы.
17.02.2016 в 14:36:37, сообщение 221
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Это нужно уметь работать в Creation Kit, а я пока с ним только на Вы.
Да слепить героя не проблема, но вот внешность и дополнительные изменения из других модов с данным персонажем, в игру не переносится. Например причёски из модов с персонажем не идут(

Одно расстройство
20.02.2016 в 17:24:18, сообщение 222
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
Zakarum, Тут все для меня, темный лес.
26.02.2016 в 11:18:12, сообщение 223
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Lord-Beliar ()
Тут все для меня, темный лес.
Ну ты жопик)
27.02.2016 в 21:38:02, сообщение 224
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
У меня запросы поскромнее, подскажите пожалуйста (или ссылку дайте), в какой вкладке Креат. Кита переназначаются / редактируются "кнопки" управления лошадьми и драконами. Заранее прошу не давать ссылки на общетематические туториалы по Киту, ибо в них требуемой мне инфы не найти (излазил всё!), а где найти - не знаю. Хочу вот ЭТОТ чудный мод попробовать самостоятельно до версии 1.9.32 допилить. Благодарю заранее!
29.02.2016 в 16:21:03, сообщение 225
Offline
Проверенный
Искусник
775 постов
XAPOH
Что-бы С версией игры 1.9.32.0.8 был совместим, поддерживаю.
Но где взять подобные туториалы не знаю, увы.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM LE » Skyrim - Плагины и моды » Мой желанный Мод для Скайрим (Высказываются пожелания мододелам)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.