Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 66 из 66«12646566
Модератор форума: Fox 
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Bodyslide and Outfit Studio 2 (Инструкции, помощь, советы.)
Bodyslide and Outfit Studio 2
V_RДата: Вторник, 08.08.2017, 15:37:23 | Сообщение # 976
Горожанин
Статус: Оффлайн
Гравицапа, Здравствуйте, вы не могли бы подсказать.
Не могу изменить слот который занимает вещь в Скайриме. В NifSkope NiTriShapeData  -> Partitions -> Partitions -> Body Part изменил, Items/Armor и Items/ArmorAddon в CreationKit соответствующие. Эффекта нет, в некоторых nif файлах вообще нет вкладки Partitions т.е. Bones и дальше ничего нет, но свой слот в игре они занимают. Раньше менял слот с помощью Outfit Studio, (загружал болванку с нужным слотом, удалял все кости, и дальше Slider – Conform to Sliders и Copy Bone Weights) в новой версии так не получается, Outfit закружается без своих костей, а болванка восстанавливает свои при загрузке outfit. Извините если я что-то непонятно объяснил.

Сообщение отредактировал V_R - Вторник, 08.08.2017, 16:44:53

ГравицапаДата: Воскресенье, 13.08.2017, 22:33:55 | Сообщение # 977
Мастер
Статус: Оффлайн
V_R, в нифскопе надо менять в разделе NiTriShape - BSDismemberSkininstance. Там в свойствах будет partitions. Если вместо BSDismemberSkininstance просто skininstance, то слотом управляет только есп.
А то, что делали в оутфите... Это вообще что-то неясное, и скорее всего, это глюк старой версии. При удалении костей весов быть не может. Да и с разделами это никак вообще не связано)) Там есть отдельная вкладка, где можно поменять раздел. В теории. У меня не работает.

Интеллектуальная террористка (с)
Мой блог конверсий

Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM » Skyrim - Плагины и моды » Bodyslide and Outfit Studio 2 (Инструкции, помощь, советы.)
Страница 66 из 66«12646566
Поиск: