Grav Lanes / Гравитационные пути
Сегодня 35 1 Автор мода: slamanna Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0.3 Перевод: Русский

Grav Lanes / Гравитационные пути

Этот мод — по сути, базовая версия более полного мода "Astrogate" (Астронавигатор), но очень сильно упрощенный. Модификация "Гравитационные пути" позволяет свободно перемещаться по кораблю, общаться с компаньонами и выполнять другие действия во время гравитационного прыжка. Это модификация, ориентированная на погружение в игру, поэтому гравитационные прыжки намеренно дольше (если не выбран вариант «Мгновенный»), что может подойти не всем.

Основные особенности:
Захватывающие гравитационные прыжки, позволяющие свободно перемещаться во время путешествия.
Настраиваемое время ожидания перед прибытием.
Чрезвычайно лёгкий (один скрипт).

Вместо прямого прибытия на планету в звёздной системе, вы теперь прибудете ближе к центру системы, к звезде. Оттуда вам нужно будет использовать быстрое перемещение или крейсерский режим, чтобы добраться до конечного пункта назначения. Такая конструкция делает режим «Свободные пути» более значимой частью игрового процесса и помогает предотвратить проблемы, которые могут возникнуть при прямой загрузке на планетарную орбиту, такие как отсутствие данных фракций или скриптовых столкновений.

Модификация работает за счёт временного предотвращения завершения гравитационного прыжка, обеспечивая полную свободу передвижения на борту корабля во время путешествия. Это чрезвычайно лёгкая модификация, состоящая из одного скрипта.

Новая опция игрового процесса позволяет настроить время ожидания до прибытия в пункт назначения. Вы также можете подождать или поспать, чтобы немедленно завершить обратный отсчет предполагаемого времени прибытия и перейти к этапу прибытия (вам все равно придется сидеть в кресле пилота).

После окончания периода ожидания вы должны сесть в кресло пилота, чтобы совершить гравитационный прыжок и прибыть в пункт назначения. Это требование существует для того, чтобы избежать неловких или непредвиденных ситуаций во время прибытия.

Если вы вступите в бой во время периода ожидания, вы можете слышать повторяющиеся звуки агрессии противника на заднем плане, пока не встанете.

Примечание: Хотя мод был протестирован, не все возможные сценарии или крайние случаи были охвачены, поэтому могут быть проблемы, о которых я еще не знаю.

Этот мод не обеспечивает плавный переход. Экран загрузки по-прежнему присутствует. Мод предотвращает завершение гравитационного прыжка, воспроизводит визуальные эффекты гравитационного прыжка, предотвращает получение повреждений вашим кораблем и отслеживает состояние боя, чтобы его можно было завершить при необходимости. Это позволяет вам свободно перемещаться в течение настраиваемого таймера, чтобы общаться с компаньонами, создавать предметы и выполнять другие действия, оставаясь при этом в состоянии гравитационного прыжка.

Если присутствуют враги, вы можете слышать повторяющиеся агрессивные реплики на заднем плане, пока вы сидите. Вставание снимет агрессивное состояние, позволяя вам более комфортно ждать, пока гравитационный прыжок продолжается.

Это мод, ориентированный на погружение в игру, а не прорыв в игровом движке.

Варианты игрового процесса: (настройки мода в меню Игровой процесс)
30 с, 1 мин., 5 мин., 10 мин. и мгновенно.

Требования:
Starfield 1.16.236 и выше

Установка:
Установите вручную или с помощью вашего любимого менеджера модов. Проверить активацию в менеджере модов.


Обновление:1.0.3
Исправлена ​​критическая ошибка, из-за которой визуальные эффекты воспроизводились на планете при быстром перемещении.
Еда и напитки игрока не восстанавливали здоровье вне пилотского кресла во время гравитационного прыжка.
Предпринята попытка поддержки мода "RealFuel".
Исправлена ​​ошибка, из-за которой состояние боя некорректно возвращалось в исходное состояние.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2026. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.