Туфли на высоком каблуке от Ata (SE-AE) | Ata High Heels
28.07.2022 8076 1034 Автор мода: AtA Автор публикации: T1m0n Версия: 2 Перевод: Русский

Туфли на высоком каблуке от Ata (SE-AE) | Ata High Heels

Мод добавляет в Skyrim SE туфли на высоком каблуке. Туфли сделаны в 14 цветах для реплейсеров тел UNP и CBBE. Есть пресеты BodySlide. По умолчанию требуется Heels Sound, но есть версия без необходимости в этом моде. Создать обувь можно в кузнице. При установке мода можно выбрать между обычным esp, esp с флагом esl (espfe) и esl файлом.

История изменений:
V.2 Исправлены модели обуви для CBBE и UUNP.

Требования:
Skyrim SE-AE
RaceMenu или RaceMenu High Heels
Heels Sound 1.5 (Необязательно. Есть версия без необходимости в этом моде.)

Установка:
Скачать мод и установить, используя любой менеджер модов с поддержкой fomod (NMM, MO2, WB, Vortex).
Подключить мод в используемом менеджере модов.

Ручная установка:
Скопировать содержимое папки Ata High Heels - CBBE или Ata High Heels - UNP архива с модом в папку Data игры. Скопировать один из esp или esl файлов из подпапки Optional files в папку Data игры. В папке Ata High Heels BodySlide находятся пресеты BodySlide. В папке Optional files находятся различные варианты esp файлов. В папке Ata High Heels находится обычный esp файл с привязкой к Heels Sound. В папках *No Heels Sound находятся esp/esl файлы мода без привязки к Heels Sound. В папках *FE находятся esp файлы с флагом esl. В папках *esl находятся esl файлы.

Удаление:
Удалить файлы мода из папки Data игры.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Ded_PRESS
Ded_PRESS в 13:26:30, 20.09.2023
Нравится
офигительно... много красивых и нужных вещей.  знать бы только как это скачать? и есть ли вообще кнопка "скачать" или  сайт просто знакомит "что есть в игре"?
Аватар T1m0n
T1m0n в 19:40:33, 28.07.2022
Нравится (1)
Мод обновлён до версии v2.
Аватар kark
kark в 08:21:13, 04.09.2021
Нравится
В общем, на сегодня это лучшие туфли, что я видел. Но на странице автора мода пишут многие, что  образуется зазор на ногах. По причине что продолжает использоваться "сетка ступней из классического Skyrim". Отсюда и зазор. Жаль что автор мода переделывать ничего не стал. Выложил с ошибкой и бросил работу. Остальные туфли пока с этими и рядом не стояли. Но бегать с отрзанными ногами тоже не есть гуд. Пока использую другой мод.
Аватар T1m0n
T1m0n в 20:49:15, 28.07.2022
Нравится
В новой версии это вроде как исправили.
Аватар kark
kark в 20:44:58, 09.04.2021
Нравится
В общем разобрался с проблемами и установил))) Теперь такой вопрос - все ок, но возник маленький косяк - выше туфлей на ногах сподвижниц образовался небольшой зазор - типа отпиленнные ноги... У меня одного так? Или у кого-то еще то же самое?
Аватар T1m0n
T1m0n в 21:10:45, 09.04.2021
Нравится
Зазор означает, что модель женского тела на которой делались каблуки отличается от тела, которое установлено в игре. Для этого и нужны пресеты, чтобы прогнать их через бодислайд и получить максимально возможное совпадение. Если всё равно не совпадает, то ничего и не сделать наверное.
Хотя ещё если обувь на компаньонке, то от этого может зависеть. Если компаньонка с телом из игры, то пресеты должны помочь. Если у неё какое-то автономное (standalone) тело из мода, то тоже ничего не поможет.
Аватар kark
kark в 21:28:21, 09.04.2021
Нравится
Понял. Тело стоит CBBE Mature Skin Texture. А пресет Nora 3BBB CBBE Body. Жалко конечно - но не критично.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.