Immersive College NPCs | Дополнительные НПС для Коллегии
02.11.2020 14924 4318 Автор мода: VorpalRunner Автор публикации: lauraldo Версия: 1.1.02 Перевод: Русский

Immersive College NPCs | Дополнительные НПС для Коллегии

Внимание. Переведённый мод не обновляется ввиду того, что автор ушёл с головой в НРИ. Переводчик не против, чтобы его наработки использовали другие авторы.

ВВЕДЕНИЕ

Если вы похожи на меня и любите играть магом, то вы, вероятно, посетили Коллегию Винтерхолда...
Может быть, вы обрадовались, когда вышел Special Edition, думая, что сможете бегать по Хогвартсу, Тайному университету или  Расширенной Коллегии Винтерхолда? (Отличный мод для Скайрима) Заметили ли вы отсутствие охраны? Возможно, вам было интересно, куда пошли все рабочие Саартала или почему они не позаботились о защите своего маленького проекта? Отсутствие студентов? (Давай, Bethesda! Трое студентов? Да ладно!? Это же Коллегия!)
Я искал в Интернете моды, которые могли бы изменить это, не нарушая погружения, но в итоге создал свой собственный мод. Теперь в Коллегии более серьезно относятся к безопасности, и студенты чувствуют себя достаточно защищенно, чтобы оставаться здесь.


ЧТО ДЕЛАЕТ МОД

Он добавляет множество неигровых персонажей в Коллегию, а также в Экстерьер Саартала. У всех есть дела, и они будут бродить вокруг и использовать простаивающую мебель/рабочие места.
Но НПС добавлены только как массовка, у них нет своих квестов, нет даже диалогов.
Я также НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ вам Коллегию Винтерхолда от Обскура . Коллегия от Обскура добавляет комнаты для всех неигровых персонажей из мода на этой странице, а также некоторые реалистичные штрихи для еще большего погружения!


СОВМЕСТИМОСТЬ
Этот мод только добавляет NPC, он не меняет никаких архитектурных аспектов, статики или предметов. Использованы только ванильные ресурсы, поэтому он должен быть совместим с любыми модами Коллегии, которые не изменяют данное место кардинально!
Рекомендуемые, но не обязательные моды: Неофициальный патч Skyrim Special Edition,  The Elder Scrolls - Tomebound,  Obscure's College of Winterhold | Коллегия Винтерхолда от Обскура.


УСТАНОВКА

Установить как обычно, лучше воспользоваться мод менеджером.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Eradomen
Eradomen в 20:10:00, 03.04.2021
Нравится (2)
Спасибо за локализацию. Играю в LE с местной сборкой модов под SLMP-GR, в которую перенесли Obscure's College of Winterhold. Решил переконвертировать этот мод под LE, и хотя занимался таким впервые, но вроде всё работает happy Вдобавок ещё подкинул несколько учеников местным College Students, и ещё парочка добавилась с каким-то из модов In***** NPCs biggrin Теперь в коллегии стало чуть поживее specool
Аватар Bers
Bers в 17:40:47, 14.10.2021
Нравится
А можно Obscure's College of Winterhold из сборки на LE выложить на сайт?
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.