Цветочницы (с дополнениями) - Легендарное издание 18+ / Flower Girls for Skyrim Legendary Edition 18+
21.08.2024 16591 726 Автор мода: namtar55 Автор публикации: AlexNV Версия: 3.0.2b Перевод: Русский

Цветочницы (с дополнениями) - Легендарное издание 18+ / Flower Girls for Skyrim Legendary Edition 18+

ВНИМАНИЕ

Мод «Цветочницы» предназначен для взрослых. Хотя мы надеемся, что никто не сочтет какой-либо контент, представленный в этом моде, непристойным, существует возможность оскорбить или причинить беспокойство как игроку, так и тем, кто находится на расстоянии слуха или зрения от ПК. Пожалуйста, будьте внимательны и внимательны к окружающим, которые могут не разделять ваше мнение о том, что оскорбительно, а что нет. Диалоги можно считать наводящими на размышления, а анимация изображает сексуальные сцены.  Установка этого мода означает согласие с тем, что вы делаете это по своему усмотрению.

Описание
На данный момент в игру добавлено всего семь новых девушек-NPC. В мир, охваченном насилием, «Цветочницы» стремятся поделиться любовью. Это можно считать универсальным решением для тех, кто ищет как беззаботное развлечение, так и погружение в активную личную жизнь вашего персонажа. Они работают во всех крупных городах: 2 в Рифтене, 1 в Вайтране, 1 в Маркарте, 1 в Солитьюде и 1 в Виндхельме; а также 1 в Вороньей скале.

На этом сайте уже есть данный мод, он давно не обновлялся для LE версии и я решил сделать перевод, так как несколько лет на Нексусе размещен бэкпорт. Старался сделать, чтобы реплики диалогов подходили как для мужского, так и для женского ГГ, попутно для проверки сравнивал с переводом от Danilling. MCM-меню не переведено.


Система соблазнения:
Flower Girls включает в себя дополнительную систему «Соблазнение», она очень легкая и работает по простому принципу: любой NPC, который имеет или может иметь положительные отношения с Драконорожденным, может быть соблазнен. Выполнение квестов, рубка дров, сбор сельскохозяйственной продукции, продажа руды и т. д. откроют возможность начать соблазнять конкретного NPC. Компаньоны автоматически положительно относятся к Драконорожденному, поэтому их вариант доступен сразу. Вы также можете отказаться от этой опции для NPC навсегда.

Повышение соблазнения:
Самый простой способ повысить соблазнение — просто взять персонажа с собой в качестве компаньона. Этот показатель будет расти относительно быстро, и через несколько игровых дней спутник станет «соблазнен», что означает, что он навсегда станет вашим любовником.
Вы также можете подарить предметы объектам соблазнения, чтобы повысить их интерес. Имеет скрытый таймер, который применяется ко всем целям соблазнения. Поэтому дарить можно только несколько раз в день, в течение дня. Продажа дров/сельскохозяйственной продукции соответствующим NPC также повысит соблазнение. Повторяющиеся квесты Гильдии Воров повысят соблазнительность Векс или Делвина и т.д.
Убийство дракона также повысит соблазнение у персонажей, таких как компаньоны или ближайшие NPC (если они соблазняются).


Примечания о последователях и партнере по браку:
«Цветочницы» добавит возможность диалога любому компаньону, как и вашему партнеру по браку. Это делается совершенно отдельно от любого мода компаньона по умолчанию. Излишне говорить, что они и ваша жена/муж не будут взимать плату за свои услуги.

Примечания к диалогу:
Прежде чем загружать и устанавливать этот мод, имейте в виду, что диалоги состоят из голосов по умолчанию. Это, конечно, несколько ограничивает выбор слов. Таким образом, использованные слова, хотя и предназначены для того, чтобы быть чрезмерными и насмешливыми. Кроме того есть новые фразы, озвученные на английском языке.
 
Вопросы/ответы
В: Нужно ли мне устанавливать более старые версии, а затем обновлять их до этой?
О: Нет, это полная версия Flower Girls. Просто установите и играйте. На самом деле, по сравнению с Flower Girls 1.84 по 3.02 произошли значительные изменения, поэтому вы можете удалить старую версию перед установкой этой. 

В: Почему все до сих пор носят нижнее белье?
О: Вам необходимо установить голые тела. В сети есть множество вариантов.

В: Почему NPC заморожены/в положении T/ничего не делают?
О: Вы, вероятно, забыли запустить FNIS. Известно, что есть очень мало вещей, которые мешают цветочницам, и ни одна из них не связана с анимацией.

В: Можете ли вы исправить проблему X, W или Z?
О: Текущая версия 32-битной Flower Girls такая же, как SE. Какие бы ошибки в нем ни были, Xiderpunk уже рассматривает их. Исправлять эту версию мода было бы бессмысленно, так как она была бы перезаписана любыми портированными новыми выпусками Flower Girls.

В: Ей, а почему файлы до сих пор называются SE?
О: Первое: Суффикс имени не означает совместимости (или ее отсутствия). Можна переименовать любой 32-битный мод в «SE», «FO4» и т. д., и он все равно будет работать на LE. Обратное также верно. Простое переименование мода Special Edition в «mymod LE.esp» без надлежащего преобразования не сработает. Мод по-прежнему будет несовместим со Skyrim LE. Второе: чтобы избежать ненужной работы. Кроме того, это приведет к появлению потерянных и дублированных скриптов, или, говоря на удобном для пользователя языке, пользователи потеряют прогресс мода (потеряют все соблазны), получат ошибку раздувания сохраненной игры и, возможно, вылетят игру при загрузке сохраненных игр.

Требования
Skyrim LE
FNIS
XP32 Maximum Skeleton Extended - XPMSE


Предупреждение!
Killable Children - мод фундаментально меняет игровую механику, заставляя детей восприниматься игровым движком как взрослых. Это обходит множественные проверки в FG, чтобы предотвратить появление диалогов или анимации с детьми-актёрами. К сожалению, мало что можна сделать с этими радикальными и фундаментальными изменениями в основной игровой механике. Настоятельно рекомендуется не запускать Flower Girls, если вы используете этот мод.
Birds of Skyrim - Flower Girls требует, чтобы papyrus надежно и предсказуемо реагировал на события сценария. Birds of Skyrim несовместим с этим требованием из-за требований, предъявляемых к движку papyrus. Пожалуйста, не используйте Flower Girls с Birds of Skyrim, результаты будут странными и ненадежными.

Flower Girls LE будет использовать SKSE, SkyUI и PapyrusUtil, если они доступны в вашей системе. Это не является обязательным требованием, однако некоторые функции требуют их, поэтому полезно их установить. Также можете установить Побочные квесты Скайрима LE, если хотите завести роман с персонажами, не доступных в качестке компаньона, жены/мужа.


Установка
Скачайте оригинал и установите через менеджер модов или вручную.
Загрузите перевод, замените файл ESP и активируйте в лаунчере или в менеджере модов.

Аддоны и патчи
Наряду с Flower Girls LE также доступны:
• Romance of NPCs
Этот мод позволяет NPC заниматься любовью друг с другом в захватывающей манере. NPC будут подходить к цветочницам, любовники и супруги будут заниматься любовью, охотники будут заниматься любовью друг с другом и многое другое. Но некоторые из них сначала найдут подходящее, скрытое от глаз место. Не обязательно, но можно еще установить мод Immersive Wenches. Сама модификация ещё не в финальной версии, но вполне рабочая.
Порядок загрузки:
FlowerGirls SE.esm
RomanceOfNPCs.esp


• Flower Girls - Adventures
Этот аддон работает аналогично Amorous Adventures, однако с большим акцентом на ситуативный секс. В настоящее время этот проект находится в стадии разработки, поэтому текущий объем ограничен несколькими небольшими квестовыми разрешениями. Но даже теперь доступно больше десятка персонажей, чтобы наслаждаться приятной компанией. Обратите внимание, что он не будет мешать ванильным квестам ни в коем случае, он просто является дополнением. Так что ванильный игровой процесс все еще будет присутствовать. Это также органично вписывается в Amorous Adventures.
Доступные NPC:
Хельга - в квесте Гильдии воров теперь можно договориться о выплате долга
Анги - после уроков стрельбы отшельница поведает о своём одиночестве
Фьола - дав обещание отплатить, она не бросает слова на ветер
Гроста - для деревни Лесная настали очень тяжелые времена 
Эола - после пира у нее разыгрался апетит на нечто другое
Хроки (и не только) - помогите молодой девушке узнать, что такое любовь
Лисбет - торговля у нее идет не очень хорошо, она все таки может заключить выгодную сделку
Линли - не выдавайте её бывшему и она будет благодарна вам (к сожалению не работает вместе с установленним Amorous Adventures)
Алва - ненасытная страть может ее погубить или, возможно, вы решите проблему с пользой для себя
Ольфина - доведите девушку до отчаяния из-за вражды двух семей (обыщите карманы её возлюбленного)
Буйольд - чтобы сохрать секрет она готова убить. Или можете найти другой исход
Мирри и Тилису Северин - заговорщицам нужно отплатить за свои поступки, но не обязательно кровью

Кроме того, в своих путишествиях вы можете спасти двух красоток, находящихся в плену в бандитов. Спасите их и они выразят свою благодарность:
Йодис - томится в клетке Туманной заставы
Анрунн - терпит мучения в шахте Остриё Ножа

Порядок загрузки:
FlowerGirls SE.esm
FlowerGirls SE - Adventures.esp


• Amorous Adventures
Теперь здесь, в файлах, есть полностью интегрированная версия Amorous Adventures, она будет напрямую использовать FlowerGirls и больше не требует отдельного патча. После выполнение любовных приключений девушки станут вашими любовницами. Вам не нужно будет пытаться их соблазнить ещё раз.
Порядок загрузки:
FlowerGirls SE.esm
SexLab-AmorousAdventures.esp


• Immersive Wenches Patch 
Небольшой патч, добавляющий девицам из Immersive Wenches дополнительные строки диалога. "Ходят слухи, что за отдельную плату девицы готовы приложить не только выпивку!"
Порядок загрузки:
FlowerGirls SE.esm
Immersive Wenches.esp
FlowerGirls SE - IW Patch.esp


• Inconsequential NPCs Patch 
Этот патч добавляет строки диалога девчонкам из Inconsequential NPCs, а именно Лили и Виолетте из Рифтена. Они ведь тоже, в своем роде, Цветочницы.
Порядок загрузки:
FlowerGirls SE.esm
Inconsequential NPCs.esp
FlowerGirls - INPC patch.esp


Благодарнось
Xiderpunk - за разработку мода
namtar55 - за бэкпорт на LE версию
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар kennedy1331
kennedy1331 в 12:52:14, 05.01.2025
Нравится
Привет,народ,Автору -отдельное здрасте!!!Подскажите,если конечно это возможно,на скринах что за решейд такой матовый чтоли,освещение просто ядерное!!Где такой можно спиздить ?)Прям освещение -пушка просто!!!На первых 8 скринах
Аватар bgm
bgm в 01:26:13, 16.10.2024
Нравится
работает анимация сугубо на поцелуи. во всём остальном тела сливаются в одну точку, стоят и охают. редко, очень редко запускается нормальная анимация. обновление "финса" и скелета не помогают. работает всё, кроме этого, даже старый "секслаб", а это нет.

плюс ко всему, многие дополнения требуют корявого неофициального патча...
Аватар AlexNV
AlexNV в 17:40:35, 16.10.2024
Нравится (1)
Странно, я проверял - мод хорошо работает. Неофициальный патч установлен уже давно и во многом помагает.
Аватар Taylon
Taylon в 20:07:56, 22.08.2024
Нравится
Мод на 3. Мое личное мнение. Задумка интересная, - связать квесты с сексом. А вот реализация... Секслаб дает возможность контролировать механизм анимаций. Проще говоря корректировать, исправлять анимацию, НПС в ней. Здесь этого нет. Идет анимация от Билли, например, - и смещение НПС, которое портит все и не хочется использовать диалоги совсем. И еще небольшое замечание.  Мод "Romance of NPCs" - совершенно не понравился в сочетании с Цветочницами. Подход НПС (м/ду собой) не происходит, есть сообщение, НПС идут и через секунду (проверял) просто уходят.
Аватар 1779
1779 в 18:02:23, 22.08.2024
Нравится
Идеальное дополнение к Frostfall, Ineed, Wounds и ещё куче модов на погружение и не даёт ощущения перегруженности развратом. С-лаб у меня был, тяжёлый, глючил, а этот работает без единой запинки. Поставил селектор анимаций, поставил текстуры с***мы, стало ещё лучше. Одну из пр...прекрасных женщин поселил у себя в доме (через EFF). Только почему-то в вороньей скале и Солитьюде они не появляются. И не понимаю, как отключить ж/ж в аддоне, ну хорошо хоть мужики не это самое, всё гейство сразу отрубил
Аватар AlexNV
AlexNV в 19:29:38, 22.08.2024
Нравится
В Вороньей скале стоить проверить таверну и центр поселения. В Солитьюде девушка в дворике Колллегии бардов, иногда прогуливается к дому Виттории Вичи. При установленном Romance of NPCs они могут "составлять компанию" другим персонажам в некоторых уютных местах.
Аватар 1779
1779 в 12:34:55, 04.09.2024
Нравится
Плюха в вороньей скале появилась после квеста с восстановлением шахты, до этого ни на площади, ни в кабаке её не было, не знаю, мой персональный баг или что-то другое. А та, что в Солитьюде, действительно тусит во дворике коллегии бардов, но на площадь упорно не хочет идти, ну, в принципе, пусть там и будет
Аватар uriahheep
uriahheep в 10:46:27, 22.08.2024
Нравится
Я давным давно ставил этот мод (ещё его первые версии) так он работал с SexLabFramework_v1-62_FULL-RUS спокойно.
Но два их держать смысла нет. К С-Лабу есть SexLabSexChat1-0-1-ru-Секс через диалог, где вобще никого не надо соблазнять, просто любого можно поиметь без заморочек.
Так же тут нет Мужских и женских выделений что полностью обесценивает этот хороший мод. Или уже сделали в последних версиях ?????
А так хорошая не требовательная конструкция для тех кто не хочет парится и установить всего 10 модов из системы С-Лаба. Но без выделений и потом без показа этого всего на телах напарниц это считаю большой не доработкой и это бесит, когда это видел в С-Лабе и потом его нет, то это сразу наталкивает выкинуть этот мод и забыть о нём. Я как то читал давно, что это сделали для простых игроков, типа чтобы поставили и чтобы просто БЫЛО. И без заморочек. Хотя и в С-Лабе заморочек НЕТ. Выйдя из Хелгена и добежав до Ривервуда они уже работают, и тестируются уже на Камиле в Ривервуде. Так что всё просто если иметь набор в Архиве. Я могу в принципе легко оформить и положить на Сайт мой сборник полностью для С-Лаба проверенный годами и работающий без проблем. Если попросите. Я же не знаю, нужно вам это или нет. В личку человек 10 напишет, выложу, а так зачем парится если я сейчас в Ведьмаке. А там такого нет и поэтому пройти его и в мусор навсегда. Ведимак красивей и стабильней без глюков, но Скайрим роднее и без этих Кат-Сцен и не ведут тебя как дурня по игре.
Аватар Agilar96
Agilar96 в 03:57:38, 22.08.2024
Нравится
хз у меня немезис стоит Анимациии он увидел игра плагин нашла пишет развлекайтесь диалоги есть,но анимации не воспроизводит даже патч поставил на зимнее солнце хз что ему не нрав
Аватар AlexNV
AlexNV в 21:08:03, 21.08.2024
Нравится
ОБНОВЛЕНИЕ!
  
Добавлен аддон на новые приключение:Flower Girls - Adventures.
Больше девушек, квестов, романов.
Аватар Shadowbeard
Shadowbeard в 15:13:16, 30.07.2024
Нравится
Здравствуйте! Стоит несколько модов таких как: SexLab, FreeHug, SkyCastleBody. Не будут ли эти моды конфликтовать с этим модом?
Аватар Rekukler
Rekukler в 17:51:46, 21.07.2024
Нравится
Здравствуйте. Пойдет без установки еще чего либо кроме вашего мода на сборке SLMP-GR ? Спасибо!
Аватар AlexNV
AlexNV в 19:41:25, 21.07.2024
Нравится
На сборках не проверял, но мод сам по себе лёгкий, проблем быть не должно. Установите с файлами из списка требований, но на всякий случай сделайте резервную копию сохранений.
Аватар Jek1466
Jek1466 в 22:13:55, 21.07.2024
Нравится
В той сборке уже есть и Fnis и Xpmse, так что не переживайте)
Аватар AlexNV
AlexNV в 11:03:55, 21.07.2024
Нравится (2)
ОБНОВЛЕНИЕ!

Добавлены аддоны и патчи к моду.
Аватар Vladimarion
Vladimarion в 08:21:23, 10.07.2024
Нравится (2)
интересно с SexLab совместим этот мод? И еще Birds of Skyrim даже страшно подумать что там может быть несовместимого
Аватар Taylon
Taylon в 19:01:50, 08.07.2024
Нравится
Подскажите такую вещь. Существует ли мод или плагин, который регулирует (поправляет) позу для анимации в Цветочницах? Я не имею в виду мод на замену анимаций одних другими (Animation Selector for Flower Girls LE). Или такого нет и анимации идут сами по себе?

Кстати , - для SE есть плагин на женитьбу на Мавен, - "Flower Girls SE Maven Follower and Spouse Add-on-beta".
Аватар Slava_87
Slava_87 в 19:00:40, 07.07.2024
Нравится (2)
"Killable Children - мод фундаментально меняет игровую механику, заставляя детей восприниматься игровым движком как взрослых" 
Да кому вообще, может придти в голову, соблазнять детей... Разве что больному на всю голову недочеловеку.
Аватар aznagash
aznagash в 21:22:37, 08.07.2024
Нравится (1)
Сам спросил - сам себе и ответил =D. И да, такие люди существуют в мире, и наверняка среди них найдётся несколько играющих в Скайрим. Потому рекомендация имеет место.
Аватар Jek1466
Jek1466 в 18:49:23, 12.07.2024
Нравится
Я как-то попробовал заюзать спеллы из этого мода на одного-двух детей, чисто чтобы затестить как оно будет... My honest reaction to that testing
Аватар Alekssss33333
Alekssss33333 в 20:49:08, 30.07.2024
Нравится
Как-то раз поставил этот  "Killable", так детишки стали страшнее атомной войны.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2025. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.