Реалистичные нордские корабли SSE / DK's Realistic Nord Ships SSE
02.01.2022 4814 725 Автор мода: DeviantKaled, JPSteel2 Автор публикации: GiDrA Версия: 2.0 Перевод: Русский

Реалистичные нордские корабли SSE / DK's Realistic Nord Ships SSE

Вы когда-нибудь думали, что ванильные модели кораблей были нереалистичными или не соответствовали древней культуре мореплавания Нордов? Этот набор моделей призван заменить ванильные модели для лодок моим собственным набором оригинальных, удобных для изучения моделей кораблей и лодок для Skyrim SE-AE, это портированная и дополненная версия мода которая была для Skyrim LE.
 
Эти корабли непосредственно вдохновлены культурой викингов, на которую ссылаются норды, и являются живой связью с давно утраченными морскими традициями Атморы. 
Еще не включена Катария (которую я надеюсь когда-нибудь доделать вместе с некоторыми моделями для Beyond Skyrim: Cyrodiil).

Требования:
Skyrim SE-AE последних версий
USSEP SE
USSEP AE

Установка:
Можно через NMM / МО / Vortex менеджеры или вручную.
1. Скачать мод и поместить содержимое папки Data из архива в папку Data вашей игры.
2. Активировать файл в менеджере модов.
3. При необходимости установить нужный патч.

Удаление:
1. Удалите установленные файлы из папки Data.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар mrssingle
mrssingle в 09:16:39, 20.07.2023
Нравится
красивые корабли, но пришлось удалить тк нет патчей никаких
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 23:18:05, 26.03.2022
Нравится (1)
Размер ванильных и кораблей из мода - не совпадают , а в доках Солитьюда - новые корпуса вставлены в ванильные и как это исправить ???  questionmark
Аватар Berith
Berith в 21:50:57, 19.01.2022
Нравится
СС-Рыбалка явно не учитывалась при разработке этих кораблей.

Итог: рыболовные снасти в том же Виндхельме (те, которые в оригинале находятся на левом корабле) просто висят в воздухе с этим модом.

Сами корабли интереснее оригинальных, но придётся делать патчи для рыбалки (скорее всего самостоятельно) или не использовать данный мод из-за таких вот проблем.

P.S: Проблема может быть локальной, т.к. у меня снасти несколько перемещены другим модом для совместимости с некоторыми другими изменениями. Возможно, что у вас всё будет ок. Но, если что, вы предупреждены.
Аватар Gotfy
Gotfy в 09:11:17, 03.01.2022
Нравится
Шедевр! Всем скачивать!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.