Hephaestus EXTENDED SE
23.06.2020 4074 167 Автор мода: wcpaeb, MisterB1969, Adinirith и др Автор публикации: Andry1306 Версия: 1 Перевод: Русский
Представляю мой крафтовый модуль, он легкий и не перегружен различными ребалансами типа CCOR и поэтому крайне совместим с другими модами, в основном он добавляет возможность крафтить ранее не доступные для крафта предметы. Перевод всех включённых модов мой.

Список включённых в компиляцию модов:
Hephaestus - Simple Crafting Overhaul - легкая переработка ванильной крафтовой системы.

ОПИСАНИЕ:
- Некоторые рецепты крафтинга были изменены, чтобы соответствовать внешнему виду созданного предмета.
- Меховая броня теперь доступна для крафта (перк не требуется)
- Добавлен рецепт для создания льняной ткани, так как теперь она является обязательным ингредиентом для некоторых новых рецептов.
- Добавлен рецепт изготовления отмычек (перк не требуется)
- Добавлены рецепты для создания серебряного меча и двуручного меча (требуется перк "Стальные доспехи")
- Добавлены рецепты для создания серебряных стрел и болтов (требуется перк "Стальные доспехи"). Стрелы и болты наносят дополнительный урон нежити, вампирам, оборотням и призракам.
- Добавлены рецепты переплавки доспехов и оружия в слитки. В целях сохранения баланса перплавлять можно только нагрудную броню, мечи и двуручные мечи. Нагрудная броня и двуручные мечи дадут вам 2 слитка, а обычные мечи - 1 слиток.
- Добавлен рецепт изготовления стальных слитков, комбинируя железную руду с углем. Вы можете производить древесный уголь, сжигая дрова в плавильне.
- Добавлены рецепты для изготовления серебряных и золотых слитков путем перплавки простых серебряных и золотых колец/ожерелий в плавильне.
- Добавлены рецепты для переработки кожаной, сыромятной и меховой брони в кожаные полоски на дубильном станке.
- Добавлено множество рецептов для изготовления брони разных фракций игры. Большинству рецептов требуется перк "Сложные типы брони" и членство в конкретной фракции/гильдии. Следующие рецепты были добавлены:
1) незачарованные версии брони тёмного братства (как легкая, так и одеяние). Вы должны быть членом гильдии
2) незачарованные версии брони гильдии воров (обычная и главы гильдии). Вы должны быть членом гильдии. Броня главы гильдии доступна после выполнения квеста "Смена руководства"
3) Броня и оружие клинков. Доступно после квеста "Стена Алдуина"
4) Волчья броня соратников. Вы должны быть членом гильдии
5) Броня и оружие стражи рассвета. Вы должны вступить в стражу рассвета. Доступно после квеста "Новый порядок"
6) Незачарованная версия одеяния и сапог архимага. Доступно после прохождения квестовой линии гильдии магов
7) Доспехи вампиров, если вы присоединитесь к клану вампиров Волкихар. Незачарованная вампирская королевская броня доступна для крафта после прохождения квестовой линии DLC Dawnguard
8) Незачарованные версии соловьиных доспехов и оружия. Доступно после квеста "Возрожденная триада"
9) Имперская броня и оружие, если вы присоединитесь к имперскому легиону
10) Рецепты брони братьев бури, если вы присоединитесь к ним, как для обычной, так и для офицерской

СОВМЕСТИМОСТЬ:
Hephaestus был создан с учетом максимальной совместимости. Поскольку изменений в ванильных записях немного, он должен быть совместим с большинством модов.
Вероятно, он будет конфликтовать с любым модом, который изменяет те же ванильные рецепты, что и Hephaestus
Настоятельно рекомендуется создавать bashed/smashed patch.

MisterB's Crafting Matters - дополнение к Hephaestus от MisterB1969, добавляет множество новых рецептов и получение опыта от работы в кузнице.

Dawnguard Hoods - добавляет легкую и тяжелую версии капюшона стражи рассвета. Вы можете купить их у Гунмара, изготовить их самостоятельно (после начала квеста "Пророк" на стороне стражи рассвета) или найти их в бастионе форта стражи рассвета. Вы можете насить обручи под ними а также добавлена совместимость с WACCF и CCOR.

Crafting - Magic - From staff to spellbook and viceversa (also for Apocalypse - Magic of Skyrim) - добавляет рецепты для разбора посохов на тома заклинаний и создавния посохов из томов заклинаний (включая посохи из Apocalypse - Magic of Skyrim). Требуется 1-ый ранг перка "Чародей". Уникальные посохи или посохи, связанные с миссиями, не включены.

Aiorta's UnUnique Items Mod - добавляет рецепты незачарованных версий большей части уникальных предметов, требуются соответствующие перки и все предметы могут быть улучшены. Вы легко сможете найти эти рецепты в кузнице т.к. названия всех предметов будут начинаться на маленькую "z" (например: z Броня из шкуры (- шкура спасителя)).

___________________________________________________________________________________________________________
Все моды скомпилированы в 1 плагин, все ресурсы запакованы в BSA архив, плагин почищен и проверен на ошибки в SSEEdit.

Перед установкей убедитесь, что в папке Data вашей игры нет следующих плагинов:
Hephaestus.esp
MisterB's Crafting Matters.esp
Dawnguard Hoods.esp
staffspelltomesrecipes.esp
ApocalypseStaffToBook1.esp
UnUniqueItems.esp


Требования:
Skyrim SE
Apocalypse - Magic of Skyrim SE

Установка: распаковать в корневую папку игры или с помощью мод-менеджера.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sabotage85
Sabotage85 в 00:03:46, 03.09.2020
Нравится
Оригинал Hephaestus.esp нужен?
Аватар Orochi
Orochi в 00:06:42, 16.08.2020
Нравится
Hephaestus - Simple Crafting Overhaul  какая версия стоит
Аватар Orochi
Orochi в 22:44:53, 23.06.2020
Нравится
Плагины вошедших в компиляцию модов на русском языке , я правильно понял ставить не нужно только Распаковать в корневую папку игры или с помощью мод-менеджера они запокованы в него можно поподробнее  с  установкой
Аватар Andry1306
Andry1306 в 23:23:46, 23.06.2020
Нравится
Основной мод - компиляция) Плагины на русском для тех, кто хочет ставить моды по отдельности самостоятельно, практика показывает, что многие в этом нуждаются.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:37:22, 23.06.2020
Нравится
А без Apocalypse - Magic of Skyrim SE будет работать , в моде как бы уже есть такое название файла с расширением esp. , а то в NMM уже 251 активный плагин - будет перегруз ??? questionmark
Аватар Andry1306
Andry1306 в 19:48:51, 23.06.2020
Нравится
Работать возможно и будет, но не факт что корректно,  Apocalypse - Magic of Skyrim SE требуется потому что в сборку включены рецепты для посохов из Apocalypse. Я думаю вы определенно найдете что удалить чтобы установить столь классный мод как Apocalypse.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.