Альтернативный Старт В Бруме SE | Alternate Start Options for Beyond Skyrim - Bruma SE
31.05.2020 9587 1301 Автор мода: iRetrospect Автор публикации: Mgichko Версия: 2.1 Перевод: Русский

Альтернативный Старт В Бруме SE | Alternate Start Options for Beyond Skyrim - Bruma SE

Решил я перепройти Бруму на Специальном Издании Скайрима. И обнаружил, что хоть и почти все имеющиеся патчи и фиксы для Beyond Skyrim - Bruma SE у нас на сайте есть. Но кое чего важного до сих пор нет . Это нужно исправить.
Итак: Эта модификация нужна для тех кто использует Альтернативный Старт SE и Beyond Skyrim - Bruma SE. Для того чтобы начать игру на территории Сиродиила. 
Автор предлагает несколько вариантов начала событий. Какую роль сыграете вы, выбирать вам. Когда вы подойдете к статуе Мары, то выбирайте пункт: Я в Сиродиил!
После вам будет предложено три варианта: Идти по пути отдыха, Быть бойцом или же попытаться выжить любой ценой. Собственно, смотрите картинки. В зависимости от вашего выбора вы окажетесь в разных местах, с разной экипировкой и деньгами. Что делать дальше, решайте сами. 

Требование:
Не забывайте что это версия для Спец издания Скайрима, не путайте с Легендарным Изданием. Там тоже есть подобный файл,но он отдельно.
Skyrim Special Edition любой версии.
Альтернативный Старт SE
Beyond Skyrim - Bruma SE
Также я рекомендую для нормального прохождения этой локации все дополнительные файлы и патчи, которые есть у нас на сайте. Они имеются на странице с Брумой.

Установка:
Скачиваем по ссылке архив, в нем два файла. ESP помеченное флагом как ESL. Т.е. он не будет занимать место в списке модов, что полезно, конечно. И архив BSA.
Распаковываем в ДАТА, и подключаем в лаунчере, если вы делаете это вручную. Но я предлагаю пользоваться, все же, каким то из менеджеров модов. Подключаем и начинаем новую игру!

Приятных путешествий по Скайриму!!
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар CoronerLemur
CoronerLemur в 17:16:12, 04.04.2024
Нравится
Он работает, но зачем-то сразу выдает второй уровень. Без повышения скиллов, просто раз и второй уровень прям после тюрьмы. Причем не только в Сиродиле, на любом старте выдает.
Аватар Ilua_Mist
Ilua_Mist в 14:04:01, 01.06.2020
Нравится (1)
Все вроде нормально, но почему Сиродиил?
Аватар Mgichko
Mgichko в 20:43:50, 01.06.2020
Нравится
Ну а Брума где находится? Или что вы имеете ввиду?
Аватар TiGGeRFeeD
TiGGeRFeeD в 13:01:56, 19.11.2022
Нравится
Речь, наверное, была о том, что Сиродил пишется с одной "и".
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.