Исправление бартерного лимита (SE-AE) / Barter Limit Fix - SE-AE
08.04.2024 462 61 Автор мода: powerofthree and KernalsEgg Автор публикации: Wergeleon Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Исправление бартерного лимита (SE-AE) / Barter Limit Fix - SE-AE

Исправляет ошибку, из-за которой игрок не мог получить золото при торговле с продавцом, если у торговца больше 32 767 золота. Эта ошибка также может помешать игроку получить предметы при покупке у торговца, если у него больше 32 767 золотых.

Логи:

В лог-файле сообщается было ли установлено исправление Barter Limit Fix. Он также сообщает о любых предупреждениях и ошибках, которые были обработаны, например, о конфликтах с другими модами.
Файл журнала можно найти в следующей директории, которую можно открыть в любом текстовом редакторе: Skyrim Special Edition/Data/SKSE/Plugins/BarterLimitFix.log

Требования:
Skyrim SE-AE
SKSE64 (SE) / SKSE64 (AE)
Visual C++ Redistributables 2019 
Address Library for SKSE Plugins 

Установка: (можно вручную или через менеджеры модов)
Скачать архив мода "Barter Limit Fix v-1.0" с Нексуса в разделе MAIN FILES или с яндекс диска, установить через менеджеры модов или вручную, распаковать архив в папку с игрой.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.