The Great Village of Old Hroldan SSE | Великая деревня Старый Хролдан
11.09.2022 8564 2012 Автор мода: Soldierofwar Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.03 Перевод: Русский

The Great Village of Old Hroldan SSE | Великая деревня Старый Хролдан

Старый Хролдан - небольшое поселение в области Предела. Сотни лет назад Предел был обособлен, разделен войной, и теперь мало чем отличается от нынешнего. Это место древнего поля битвы, где Тайбер Септим победил армию Предельцев, сбрасывая их вниз со стен. Таким образом, Старый Хролдан - это камень, на котором была построена Империя. Хотя Старый Хролдан и не был большим поселением, именно эта битва принесла ему место в летописях истории.

Великая деревня Старый Хролдан является перестроенным поселением с помощью нового набора зданий Предела. Таверна имеет свой собственный уникальный внешний вид и два фермерских дома пристроек. Также заменен близлежащий фермерский дом "Логово Сольюнда" на новый. Стиль зданий вдохновлен Бретонской архитектурой. Интерьеры используют отделочную плитку Солитьюда. Модели новые, но текстуры от Солитьюда. Из-за этого, каждый капитальный ремонт текстур, который влияет на Солитьюд, влияет и на этот мод (я использовал мод "Noble Skyrim" на скриншотах). Хотя поклонение Талосу может быть объявлено вне закона, он все еще уважаемый человек в Империи. В городе теперь есть статуя в память о его победе.

Мои другие моды на изменение городов и деревень:
The Great Cities - Minor Cities and Towns SSE Edition
The Great Village of Mixwater Mill SSE
The Great Town of Shor's Stone SSE
The Great Town of Ivarstead SSE
The Great Town of Karthwasten SSE
The Great City of Solitude SSE
The Great City of Rorikstead SSE Edition
The Great City of Dragon Bridge SSE Edition
The Great City Of Falkreath SSE Edition
The Great City Of Morthal SSE Edition
The Great City Of Dawnstar SSE Edition
The Great City Of Winterhold SSE Edition

Совместимость:
* Этот мод не совместим ни с одним модом, который значительно изменяет область Старого Хролдана, Логово Сольюнда или их интерьеров.
* На данный момент мод не совместим с модом "ELFX". Это не сломает вашу игру, но вызовет проблемы с освещением и эффектами в таверне.

Требования:
Skyrim SE-АЕ

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
Если устанавливаете вручную, то поместить все содержимое из Data архива в Data в игре, активировать в менеджере модов.

Обновление:1.03 (озвучка)
* Сам мод не обновлялся, добавлена русская озвучка диалогов (Спасибо Wergeleon https://gamer-mods.ru/index/8-770278 за создание русских .fuz файлов).
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 18:49:08, 11.09.2022
№4, Администратор
Нравится (1)
Обновление:1.03 (озвучка)
* Сам мод не обновлялся, добавлена русская озвучка диалогов (Спасибо Wergeleon https://gamer-mods.ru/index/8-770278 за создание русских .fuz файлов).
Аватар Arclis
Arclis в 14:48:13, 14.02.2022
Нравится (1)
Руины старого Хролдана (Enhanced Edition). Это другой мод. Тот, о котором написано в комментарии ImeheiNadaske
Добавляет немного исторического соответствия, дом с инструментами для крафта, торговца (может скупать краденное), руины (охраняются солдатами победившей стороны) и крипту с призраками (желателен 20 ур.). Крипта включена в радиант лист квестов. И еще кое-какие мелочи, записки о прошедших исторических событиях и т.д.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/10134 - сам мод 
https://disk.yandex.ru/d/upAdyJ0JVx_Rjg - мой перевод, только esp.
Установка: Скачать оригинал (нужен именно Enhanced Edition) и перезаписать моим файлом.
Аватар utimusipusi2
utimusipusi2 в 19:05:53, 11.09.2022
Нравится
Arclis  ай спасибо, ай забрал! удачи в переводах вот таких лорных мест! wink
Аватар Adler34
Adler34 в 00:54:57, 03.10.2020
Нравится
Планируется ли на LE?
Аватар ImeheiNadaske
ImeheiNadaske в 01:59:21, 05.08.2020
Нравится
Таверна явно не доработана.  Огромная, пустая и не совместимая с ELFX.  Советую "Руины Старого Хролдана".  Выглядит очень лорно,  не изменяет  таверны и не имеет таких конфликтов, так как меняет только близлежащую территорию.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.