The Great City Of Morthal SSE Edition | Великий город Морфал
24.07.2020 6316 1048 Автор мода: Soldierofwar Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.11 Перевод: Русский

The Great City Of Morthal SSE Edition | Великий город Морфал

Для многих людей Морфал - нежелательное место. Это то место, откуда молодежь уходит, когда они могут это сделать. Его опасное расположение рядом с болотом, заполненным монстрами, конечно отталкивает от проживания там. Для других, Морфал - идиальное место, далекое от опасностей и тревог мира. Маленький городок в глуши. Что бы ни думали жители Скайрима о Морфале, который мы видим в игре, разочаровывает. Он по-прежнему считается столицей владения и крупнейшим городом Хьялмарка. У него даже нет никакой защиты! Ривервуд, город, основанный всего несколько поколений назад, имеет лучшую оборону, чем столица Хьялмарка.

Великий Город Морфал пытается исправить все это. Мод добавляет ворота, сторожевые башни и частокол вокруг города и уникальный мост. Также добавляет визуальную детализацию вокруг Морфала, чтобы попытаться сделать город более живым. Мод пытается сохранить ощущение этого маленького города, Морфал по-прежнему является одной из самых маленьких столиц, но в то же время он делает его более городским. Великий город Морфал сократит существенный разрыв между столицами крупных и второстепенных владений до такой степени, что все это имеет немного больше смысла и добавляет крошечную долю игрового погружения. Этот мод добавляет торговца товарами общего назначения.

Мои другие моды на изменение городов и деревень:
The Great Cities - Minor Cities and Towns SSE Edition
The Great Village of Mixwater Mill SSE
The Great Village of Old Hroldan SSE
The Great Town of Shor's Stone SSE
The Great Town of Ivarstead SSE
The Great Town of Karthwasten SSE
The Great City of Solitude SSE
The Great City of Rorikstead SSE Edition
The Great City of Dragon Bridge SSE Edition
The Great City Of Falkreath SSE Edition
The Great City Of Dawnstar SSE Edition
The Great City Of Winterhold SSE Edition

Совместимость:
* Этот мод не совместим ни с одним модом, который значительно изменяет область Морфала.
* Интерьеры остаются неизменными.

Требования:
Skyrim SE-АЕ

Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
Если устанавливаете вручную, то поместить все содержимое из Data архива в Data в игре, активировать в менеджере модов.
По доп.ссылке можете скачать архив который включает исправленные ванильные LOD'ы (дальность видимости) и установите папку meshes из архива в папку Data в игре.
По доп.ссылке можете скачать патч для Carriage and Ferry Travel Overhaul
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар xamlukoil
xamlukoil в 12:48:16, 26.12.2022
Нравится
Морфал прекрасен, есть небольшая проблемка. В городе не осталось места, кроме как у самых вырот, где может упасть раненый дракон. Поэтому драконы зачастую просто улетают в непонятном направлении и догнать и добить просто игрок не успевает до "окончания" боя. Это пока из того, что я заметил. Возможно с другими городами и поселками будет та же проблема.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.