Кофейный домик / The Coffee House (SE-AE)
05.03.2023 2053 112 Автор мода: Avrie and smr1957 Автор публикации: VITIG94 Версия: 2.0.0а Перевод: Русский

Кофейный домик / The Coffee House (SE-AE)

Добавляет таверну вдоль главной дороги с востока на запад, идущей от Вайтрана до Рорикстеда, как раз там, где в нее входит дорога из Фолкрита. Удобное место, где игрок может отдохнуть, поесть и согреться, а также хорошее расположение, что обеспечивает игроку хорошую базу для действий. Как плюс, он совместим практически со всем.

Кофейня — это комфортабельная таверна, расположенная вдоль дороги из Вайтрана в Маркарт/Рорикстед, как раз там, где дорога из Фолкрита упирается в нее возле Драконьего кургана. Управляемая каджитом, А'ври (известный своим друзьям как Кот), таверна позволяет вам расслабиться, согреться и, возможно, немного поспать во время путешествия. И, благодаря своему центральному расположению, она также обеспечивает отличную базу для всей центральной части Skyrim. Сам мод основан на ветке форума Steam SSE The Coffee House, где собираются многие давние игроки Skyrim и участники форума. , и чьи портреты персонажей занимают стены гостиницы (а также «пасхальные яйца», разбросанные вокруг). Но мод не только об этом, он о гостеприимном месте, где каждый может просто зайти, откинуться назад, и расслабиться - все с дружеской атмосферой и некоторыми специальными блюдами на выбор в меню (и да - кофе, чай и алкогольные напитки, а также бесплатные чипсы, которые можно жевать из пакетов, пока есть запасы). Наверху, на столе рядом с гостевой комнатой, лежат две книги, которые идентифицируют портреты в Кофейне с краткими небольшими биографиями персонажей, а также книга навыков, содержащая некоторые рецепты алхимии, которая дает одно очко навыка в Алхимии при чтении. 

Мод совместим с Fall of Granite Hill (хотя, несомненно, будут некоторые проблемы с навигационной сеткой), а также с The People of Skyrim V10 AE (включая версию с воротами холда — и опять же, возможные проблемы с навигационной сеткой). Если вы используете UNP Clothing Merchants SE от Foaman, вам понадобится патч для него — Coffee House UNP Clothing Merchants Patch (помеченный как .esl).

Некоторые вещи, о которых следует знать (От автора):  NPC не покажут вам вашу комнату. Когда NPC должен запустить новый скрипт, иногда он не сделает этого, если вы не выйдете из таверны, а затем снова войдете в нее. Могут быть некоторые проблемы с навигационной сеткой, если вы используете мод, который также изменяет эту область. Любые проблемы будут решены в любом будущем обновлении (в настоящее время одно запланировано Аври, соавтором идеи кофейни, которое добавит дополнительные функции в мод). Если вас попросят перезаписать что-либо, разрешите моду сделать это. Кроме того, некоторые элементы в моде будут выглядеть иначе, чем на картинках, из-за модов, которые я использую, и на основе ваших модов (или их отсутствия). 

Требования:
Skyrim SE 1.5.97.0.8 + USSEP SE
Skyrim АE 1.6.ххх + USSEP AE

Установка:
Скачайте оригинальный мод с сайта нексуса и установите через менеджеры модов или вручную
Переместите мой переведенный .esp файл с заменой в папку DATA в игре или в папку мода если вы используете МО2

Мод переведен по просьбе Ratlana
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.