Крепости орков - все в одном / Spaghetti's Orc Strongholds - AIO
08.04.2024 497 50 Автор мода: RubberSpaghetti Автор публикации: HexGrat Версия: 1.3 Перевод: Русский

Крепости орков - все в одном / Spaghetti's Orc Strongholds - AIO

Вы когда-нибудь хотели, чтобы ваши крепости орков в игре выглядели лучше, но вам не нравились связанные с этим потери кадров в секунду или несовместимости, которые возникают при капитальном ремонте? Тогда этот мод для вас!

Этот мод представляет собой комбинацию всех других моих модов Orc Stronghold, представленных в удобном AIO!

Этот мод добавляет легкий беспорядок во все крепости орков. Это не перегибает палку, добавляя тысячи вещей, которые вы никогда не увидите или не заметите, снижая при этом ваш FPS и вызывая массовые проблемы с совместимостью. Вместо этого я сосредоточился на добавлении легко заметных деталей в основные части stronghold, придавая обновленный вид всем оркам Stronghodls, сохраняя при этом ощущение ванили!

В этом обновлении не редактируются обычные записи, а только добавляются новые. Это означает, что он отлично подходит для совместимости! Вы можете комбинировать этот мод с другими модами, влияющими на Крепости орков, не беспокоясь о том, какие правки navmesh выиграют, или об удалении одним модом объекта, на который опирается другой мод, и т.д.! В худшем случае могут возникнуть некоторые сбои, но это можно легко исправить, просто отключив объекты из этого мода с помощью консоли. 

Порядок загрузки не имеет значения, поскольку записи о ванили не редактируются.

Требования:
Skyrim SE-AE

Моды автора:

Spaghetti's Cities - AIO / Капитальный ремонт всех городов Скайрима (SE-AE)
Spaghetti's Faction Halls - AIO/ Залы фракций - все в одном
Крепости орков Спагетти - AIO / Spaghetti's Orc Strongholds - AIO
Патч Spaghetti Cities - Aio - Open Cities
Солстхейм - все в одном / Spaghetty's Solstheim - AIO



Установка:
1. Скачать архив "Spaghetty's Solstheim - AIO" и установить через менеджеры модов или вручную, активировать в менеджере модов, всего один файл .esp
Файлы .esp помечены как .esl, поэтому они не занимают никакого места в вашем порядке загрузки!
Порядок загрузки не имеет значения, но лучше отсортировать через LOOT
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.