Магия Бездонных приливов LE / Abyssal Tides Magic LE
10.09.2023 6421 616 Автор мода: Kittytail Автор публикации: Luisus Версия: 1.43 Перевод: Русский

Магия Бездонных приливов LE / Abyssal Tides Magic LE

Используйте запретные знания и обрушивайте темные чары на своих врагов!

9 новых заклинаний на тему Апокрифа, вдохновленных классом мастер рун из ESO.

Заклинаний разрушения 4, они довольно сильны и являются заклинаниями концентрации, однако время применения ограничено и вы не можете их прервать до тех пор, пока применение заклинания не завершится.

Тома заклинаний могут быть найдены в контейнерах в Апокрифе. Также они появляются на алтаре в конце данжа каждой Черной Книги.

Если вы используете SPID, то некоторые из этих заклинаний будут выданы Мираку и его культистам.


Список заклинаний

Чернила Бездны: Чернила Бездны наносят 16 ед. урона ядом. В течение 10 сек. снижает сопротивление ядам цели на 10 ед. и замедляет ее на 25%.

Рунная подмога: Точные руны Апокрифа восстанавливают вам 18 ед. здоровья в секунду в течение 12 сек.

Рунные клинки: Три руны Апокрифа, каждая из которых наносит 20 ед. урона. При ударе создает Суть, увеличивающую урон ваших заклинаний Потоков Бездны.

Врата Апокрифа: Создает порталы для телепортации на большие расстояния впереди вас.

Удар Бездны: Залитые чернилами щупальца Бездны наносят 60 ед. урона ядом. В течение 10 сек. снижает сопротивление ядам цели на 20 ед. и замедляет ее на 50%.

Резчик судеб: В течение 4 секунд направляет луч чистого знания, наносящий 90 ед. урона в секунду.

Вызов наблюдателя: Призывает ужасного наблюдателя на 60 сек. в точку, в которую указывает заклинатель.

Вызов луркера: Призывает луркера-предвестника на 60 сек. в точку, в которую указывает заклинатель.

Оберегающие чакры: Руны Слепца дают вам и союзникам поблизости X ед. максимального здоровья в течение X сек.


Установка

Вручную или через менеджер модов.

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар woolship
woolship в 00:21:34, 18.04.2024
Нравится
на se есть?
Аватар Gutran
Gutran в 15:48:45, 08.02.2024
Нравится
Ещё баг - не используйте рунную подмогу в бою со спригганами, они перехватывают её эффект как-то и разворачивают эффект из-за чего она начинает наносить урон ГГ.

использование тп, или получение бафа от рунных клинков отменяет призванных. Притом баф от клинков по ощущениям вообще не пашет.
Аватар Romdeath
Romdeath в 15:46:07, 04.01.2024
Нравится
Автор! Спасибо за прекрасный мод! 
Подскажи пожалуйста: Я использую Wheeler, и только в нём заклинания отображаются вопросительными знаками, в чём может быть проблема ? Не со всеми заклинаниями из модов такая беда.
Аватар Luisus
Luisus в 12:08:36, 14.01.2024
Нравится
Возможно они оба имеют один скрипт, поэтому так и происходит. А вообще лучше спросите на нексусе, там более опытные.
Аватар Nikitka48russs
Nikitka48russs в 18:58:32, 10.10.2023
Нравится
Это прекрасный Мод
Аватар Gutran
Gutran в 21:10:47, 11.09.2023
Нравится
Кста с вратами осторожнее, если ГГ дохнет во время их применения, то он потом после автозагрузки сохранения продолжает лететь))
Аватар Luisus
Luisus в 15:52:56, 13.09.2023
Нравится
Возможно небольшие баги, так как мод новый но очень интересный.
Аватар Gutran
Gutran в 08:28:17, 14.09.2023
Нравится
да я по анимации уже заметил нет треугольников, а лишь зелёные сферы летают от 3 лица и нет треугольника, когда кастуется заклинание где из книги луч летит, в видосах про эту магию треугольники видно от 3 лица и перед книгой треугольник зелёный тоже должен быть.

У глазика меши от искателя, кста саммоны ощущение что слабее чем банальный искатель, так как базовый искатель на колени просто ставит вражен в пару кастов + терпит не мало вражеских атак.

Ещё из багов заметил что баф на возврат урона странный, при его касте активируются все драугры в гробах и получают этот баф, а тот кто их атакует из нпс выпиливается, отлично видно было на квесте на зубчатую корону, когда нпс были не могли встать и им отжирало хп этим заклинанием. Хилка тоже не всех и не всегда хилит из нпс, но ГГ хилит справно.

Ещё баф клинков нередко диспелит почему-то призыв глазика или лукера, либо когда баф слетает они пропадают бывает, хотя были вызваны только что.

Это все баги, которые заметил.

Странно что относится к школе разрушения атакующие заклинания, учитывая что всякие моды по типу вокри(пользуюсь именно им на текущий момент) или ординатора разгоняют урон яда в восстановлении, но в любом случаи конкретно в этих модах есть перки и на урон не стихийных заклинаний с бонусов до 30%, так что не так страшно, каких-то особых эффектов кроме увеличения длительности яда из восстановления не теряется.
Аватар Gutran
Gutran в 01:41:19, 11.09.2023
Нравится
Пробнул и заклинание *Взгляд* странное описание имеет что за +40 урона в переводе? Талант ещё врат есть, аддменю мод просто им смотрел.
Аватар Gutran
Gutran в 23:42:50, 10.09.2023
Нравится
Выглядит круто, надо пробнуть!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.