Спасение Темного Братства (LE) / Save the Dark Brotherhood (LE)
17.02.2022 7632 850 Автор мода: PrinceShroob Автор публикации: SuperMad Версия: 1.2 Перевод: Русский

Спасение Темного Братства (LE) / Save the Dark Brotherhood (LE)

Защитите своих братьев и сестер во время квеста "Смерть воплощенная", чтобы затем взаимодействовать с ними в качестве спутников и супругов.

Подробнее:
Когда командир Марон приказывает Пенитус Окулатус разрушить Фолкритское убежище, вы, вместо того, чтобы прибыть слишком поздно, прибываете вовремя - члены вашей Семьи ранены или борются за свои жизни, и, если вы почитаете свою Семью, вы должны сделать все, что в ваших силах, чтобы спасти их. Вы можете помочь раненым заклинаниями или поговорить с ними, чтобы дать им лечебные зелья, и затем вам останется убить агентов Марона, прежде чем они убьют ваших братьев и сестер, и, конечно же, сопроводить всех в безопасное место через горящее убежище.
Выжившие члены переместятся в Данстарское убежище после завершения квестовой линии и могут быть наняты в качестве спутников. На Визаре, Габриэлле и доступном после трагедии Арнбьорне можно будет пожениться (вряд ли вам, захочется стать супругой Фестуса). Если вы - вервольф, Арнбьорн будет трансформироваться вместе с вами, если он станет вашим спутником.
Автор сожалеет, но этот мод будет работать только на тех сохранениях, в которых вы еще не завершили квест "Смерть воплощенная". Точкой невозврата считается тот момент, когда командир Марон столкнется с вами после того, как вы притворялись поваром.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Совместимость:
Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch: были отражены изменения из данного мода.
Change Follower Outfits: патч совместимости находится здесь.
Данный мод должен быть совместим практически с любым модом, который не изменяет квест DB10, а также не редактирует диалоги, которые отредактировал автор. Сами члены Темного Братства не подвергались редактированию, поэтому любая их переработка будет работать с данным модом.
Вы не должны быстро перемещаться к добавленным модом маркерам на карте, расположенным вокруг убежища Темного Братства, когда будете возвращаться туда в конце квеста "Смерть Империи". Если маркер находится слишком близко, этот мод не будет работать должным образом (хотя квест "Смерть воплощенная" и квестовую линию Темного Братства все еще можно завершить). Тем не менее, все близлежащие маркеры на карте по умолчанию безопасны для путешествий.

Установка: только вручную.
1. Качаем и устанавливаем оригинал мода и патч для мода Change Follower Outfits (по желанию) с сайта Nexus.
2. Качаем локализацию.
3. Закидываем папку "Data" в корневую папку игры (не "Data" в "Data") с заменой.

Удаление, известные ошибки: читайте ReadMe.

P.S.: Если увидите опечатку, пишите в комментарии, я исправлю. Или исправьте сами, если в силах.

P.P.S.: Если вам нравятся мои локализации, и вы хотите в прямом эфире увидеть, как происходит процесс перевода, можете подписаться на мой Trovo-канал: https://trovo.live/Super_Mad. В дальнейшем будет еще больше локализаций.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар grina
grina в 02:40:42, 31.01.2024
Нравится
Фестус Крекс  его возможно спасти в этом моде,или нет ?
Да. Он будет у входа в убежище. Нужно дать ему зелье, или исцелить лечебным заклинанием.
Аватар chikara661
chikara661 в 13:58:36, 01.09.2023
Нравится
Боги,да как заставить этот мод работать,чтоб всех спасти? Арнбьорн уже 5 раз помер на моих глазах - даже высшее лечение с двух рук не помогает спасти его...
Аватар Mirenas
Mirenas в 09:34:52, 13.08.2023
Нравится
с ваш выбор имеет значение конфликтует?
Аватар katanja84
katanja84 в 18:29:54, 10.05.2022
Нравится
у меня такой вопрос первый раз прошел за тб.жалко стала астрид.она здесь остаеться вживых или нет все таки умирает.
Аватар SuperMad
SuperMad в 09:33:18, 11.05.2022
Нравится
Астрид тут не взаимодействует с сюжетом.
Аватар trefed
trefed в 23:30:10, 26.02.2022
Нравится
У меня не работает перевод
Аватар SuperMad
SuperMad в 00:04:58, 27.02.2022
Нравится
Странно, у меня все работало. Если будет свободное время, проверю. Если у вас есть желание, можете проверить его работоспособность при отключенных остальных модах (на чистой игре)
Аватар Morayzau
Morayzau в 17:48:28, 17.02.2022
Нравится
А нет конфликта с модом? : - Ваш выбор имеет значение  - Расширение ТБ
Аватар SuperMad
SuperMad в 20:02:00, 17.02.2022
Нравится
Вроде как есть патч для этих двух модов.
Аватар Svetoslav
Svetoslav в 08:49:14, 17.02.2022
Нравится (5)
Сразу лайк подобным модам — они только украшают игру. Для тех, кто играет за ТБ, само собой.(Пусть себе лично я такой и не поставлю. Мне бы наоборот, чтоб можно было остатки дорезать — шута, кровососку-недоросль и прочих, коли имеются  shades )
Аватар badun
badun в 08:42:56, 17.02.2022
Нравится
Спасибо !
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.