Возрождение Темного Братства - Данстарское убежище (LE) / Dark Brotherhood Reborn - Dawnstar Sanctuary (LE)
23.02.2022 7017 711 Автор мода: aluckymuse Автор публикации: SuperMad Версия: 1.0.7 Перевод: Русский

Возрождение Темного Братства - Данстарское убежище (LE) / Dark Brotherhood Reborn - Dawnstar Sanctuary (LE)

Не каждая очень крутая организация ассасинов хочет жить в грязной, темной, сырой дыре под землей, где нет настоящего хранилища, и не хватает кроватей на всех. Пришло время убежищу стать настоящей оперативной базой.

Подробнее:
Квестовая линия Темного Братства является одной из лучших. Но конечный результат немного разочаровывает. В конце вы получаете убежище, заполненное пылью и плесенью, где не хватает кроватей для всех. Это непригодное для жизни место, даже после того, как вы потратите свои деньги для его улучшения.
Данный мод, расширяющий Данстарское убежище в конце квестовой линии Темного Братства, имеет более 7000 положительных оценок. Автор переработал каждое помещение убежища, и наполнил воздух данного места реализмом. Это убежище находится в холодном регионе (камины и ковры), в котором живет группа людей (у всех теперь есть кровати). Автор также добавил трех новых персонажей Темного Братства (двое из которых могут стать спутниками с помощью модов VVE - Vanilla Voice Expansion (Formerly MFVM) или Relationship Dialogue Overhaul - RDO), больше места для хранилища, больше мастерских для создания предметов и работающее святилище Ситиса.

Требования:
Skyrim LE 1.9.32.0.8

Совместимость:
The Dark Brotherhood Resurrection Part 1: совместим.
Данный мод должен быть расположен ниже любого мода на освещение, так как автор самостоятельно переработал его, но, если хотите, делайте так, как посчитаете нужным. Данный мод использует ресурсы для создателей модов, поэтому, если у вас есть любой другой мод, использующий ресурсы менеджера модов NMM, или ваш компьютер попросил вас перезаписать некоторые меши и текстуры, все в порядке.
Бабетта была отредактирована, чтобы носить особую одежду Темного Братства. Вы можете спокойно использовать данный мод с модом на изменение Бабетты, если захотите.
Большинство модов, которые добавляют персонажей в убежище, будут, скорее всего, совместимы.
Моды, которые расширяют или редактируют главную квестовую линию Темного Братства должны быть полностью совместимы.

Установка (до прохождения квестовой линии):
1. Качаем и устанавливаем оригинал мода с сайта Nexus через менеджер модов или вручную.
2. Качаем локализацию.
3. Закидываем папку "Data" в корневую папку игры с заменой.

Установка (после прохождения квестовой линии):
1. Забираем все предметы, которые хотим сохранить в убежище.
2. Перемещаемся в другое внутреннее помещение, к примеру, таверну или дом.
3. Открываем консоль, нажав клавишу "~", вводим команду "resetinterior dawnstarsanctuary", нажимаем клавишу "Enter", затем вводим команду "pcb" и вновь нажимаем клавишу "Enter" (это перезапустит убежище и очистит ваш игровой кеш, чтобы мод мог правильно работать).
4. Сохраняем игру и выходим.
5. Качаем и устанавливаем оригинал мода с сайта Nexus через менеджер модов NMM или вручную.
6. Качаем локализацию.
7. Закидываем папку "Data" в корневую папку игры с заменой.
8. Загружаем игру и затем открываем консоль, вводим команду "resetinterior dawnstarsanctuary", нажимаем клавишу "Enter", затем вводим команду "pcb" и вновь нажимаем клавишу "Enter".
9. Посещаем свое новое убежище. Если какие-то персонажи странно выглядят, открываем консоль, нажимаем на них и вводим команду "resetAI". Если кто-то где-то застрял, открываем консоль, нажимаем на них и вводим команду "moveto player", которая освободит их.

Удаление:
1. Загружаем свою игру, отпускаем всех спутников из Темного Братства, и забираем все предметы, которые хотим сохранить в убежище.
2. Покидаем убежище, перемещаемся в другую внутреннюю локацию, вводим команду "resetinterior dawnstarsanctuary", нажимаем клавишу "Enter", затем вводим команду "pcb" и вновь нажимаем клавишу "Enter".
3. Сохраняем игру и затем удаляем мод с помощью менеджера модов NMM или вручную.

P.S.: Если увидите опечатку, пишите в комментарии, я исправлю. Или исправьте сами, если в силах. Изображения взяты с оф. страницы мода, поэтому не смотрите, что там англ. яз.

P.P.S.: Если вам нравятся мои локализации, и вы хотите в прямом эфире увидеть, как происходит процесс перевода, можете подписаться на мой Trovo-канал: https://trovo.live/Super_Mad. В дальнейшем будет еще больше локализаций.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар seihmkuexanuj
seihmkuexanuj в 23:48:01, 24.09.2023
Нравится
Один из мини-квестов записок, добавленных модом, завис, никак не могу сдать.
"На стене Святилища была вывешена отвратительная записка, мне следует найти того, кто это сделал" - этот.
Второй пункт задания ни к чему не приводит. Чувак просто ходит и ведет себя как дефолтный нпс, а над ним маркер висит. Сделать ничего с ним нельзя, диалоги стандартные.
Коды тоже не помогают, только этап "5.00" показывают, дальше не двигается, принудительно не завершается. Что сделать с этим можно?

з.ы. Ни ответа, ни привета) Решение так и не нашла, пришлось снести, чтоб глаза не мозолило.
Аватар King
King в 20:41:13, 09.09.2022
Нравится
Хорошая база ассасинов ТБ.
Аватар Stell245124511
Stell245124511 в 21:42:13, 27.03.2022
Нравится (2)
Никто:Абсолютно никто:
Я: Опана новый мод, на тему Темного братства? Звучит как отличный вызов что бы перелопатить от модов Скайрим, и пройти по новой!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.