Blue Palace Overhaul / Синий Дворец - Капитальный ремонт
28.09.2020 7794 326 Автор мода: Dovahkiinathay Автор публикации: Damir☪hik Версия: 5.3 Перевод: Русский

Blue Palace Overhaul / Синий Дворец - Капитальный ремонт




Мод на капитальный ремонт интерьера Синего Дворца в Солитьюде.
Этот мод реконструирует интерьер синего дворца, придавая ему планировку соответствующую тому зданию, что мы видим снаружи, и делая его более похожим на дворец. 


• Отремонтированный холл
• Новое крыло с комнатами для изгнанных ярлов (на случай, если вы сражаетесь за Братьев Бури)
• Новая спальня для последователей
• Новая столовая вместо кухни; Сама кухня была расширена и перенесена в другое место.
• Добавлен бассейн в подвале
• Комната с манекенами и стойками для оружия.
• Новая сокровищница с потайным ходом, через который вы можете получить доступ к докам Солитьюда (ключ находится в сейфе на столе)
• Отремонтирован главный зал
• Спальни Сибиллы Стентор и Фолка Огнеборода перенесены в другую часть дворца.
• Перепланировка комнаты Элисиф
• Крыло Пелагия  было перенесено в другую часть дворца
И многое другое!
• Мод совместимость с Hearthfire, вы можете переехать во дворец со своей семьёй, но только в том случае, если вы женитесь на Элисиф 


The Kids Are Alright I Реплейсер детей Скайрима совместим после установки патча
Enhanced Light FX I Улучшенное освещение и эффекты: совместим после установки патча.
• Любые моды, редактирующие интерьер Голубого дворца, будут несовместимы.
• Все остальное должно быть совместимо.


Крыло Пелагия  было перенесено в другую часть дворца. Из-за этого, у некоторых игроков может появиться дверь крыла Пелагия на старом месте, при использовании существующего сохранения. Чтобы исправить это, автор поместил рядом активатор, чтобы вы могли отключить дверь и разместить ее в нужном месте. 
Если вы это сделали, то перед удалением мода не забудьте включить активатор повторно, чтобы вернуть дверь на старое место. Сделайте чистое сохранение и можете смело удалять мод!
Вот расположение активатора: До - После



Skyrim legendary edition


Скачайте оригинал мода со страницы автора на Нексусе, в разделе MAIN FILES (Blue Palace Overhaul) Установите мод любым менеджером модов, или вручную извлеките содержимое архива в папку Data. После чего скачайте здесь на сайте архив с переведенным esp и установите с заменой.

Если в вашей игре установлены такие моды как Enhanced Lights FX и TKAA установите к ним патчи, скачав опциональные файлы.



 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Sirius
Sirius в 21:33:01, 28.09.2020
Нравится (2)
Классная работа. Теперь действительно дворец, но к переносу объектов отношусь с подозрением. Есть мод на Высокий шпиль и там то активаторы старые остаются, то мебель не на своём месте, хотя такое вроде как при ошибке при покупке улучшений - порядок есть и очерёдность и если его нарушить, то бяда.  biggrin  Пару раз не угадывал и приходилось то кровати смещать, то шкафы удалять. Надеюсь здесь подобного не случится.
Аватар roland1970
roland1970 в 21:14:00, 28.09.2020
Нравится (3)
Очень обидно, когда выходят такие хорошие моды, а игра уже замодена дальше некуда и совсем не хочется ничего менять! Где ж автор раньше был со своим модом?! smile 
У меня в игре тронный зал Синего Дворца выглядит так , у автора интереснее, зато я придумал и сделал портреты Тайбера Септима и Исграмора, ну и, конечно, нарисовал Элисиф smile :


Аватар Sirius
Sirius в 21:36:00, 28.09.2020
Нравится
А во что у вас Элисиф одета? Не могу рассмотреть - размыто, но красиво. Хочу свою переодеть тоже. Не нашёл хорошего реплейсера обуви ярла. Разве самому заменить меши да текстуры на чего-нибудь, но проще просто переодеть - мороки меньше.
Аватар roland1970
roland1970 в 22:16:41, 28.09.2020
Нравится (3)
Я одежду невесты из мода на мини платья поставил реплейсером одежды ярла. С сапогами смешнее..  Беседка схалтурила и не сделала женской версии сапог ярла, т.е. в ванильном варианте Элисиф одета в мужские сапоги. Я сапоги от Петровича покрасил в цвет платья и  поставил реплейсером мужских сапог. Получилось симпатично, но Торуг в Совенгарде у меня ходит в высоких женских сапогах на каблуках. biggrin 
Элисиф крупным планом:



Аватар Sirius
Sirius в 03:35:00, 29.09.2020
Нравится
Торуг на каблуках  biggrin . А на Солстейме возле Вороньей скалы один из эльфов почему-то ходит как женщина. У меня установлен реплейсер походки с имитацией каблука. Все мужики как мужики, а этот ходит как ... ну тот самый  smile . Похоже как у вас получилось, правда не умышленно.
Аватар hammersledge
hammersledge в 20:34:57, 28.09.2020
Нравится
хороший мод, жаль, что мне не подойдет.
Аватар анабиозка
анабиозка в 14:18:33, 28.09.2020
Нравится (6)
Ну, это как то не лорно и не серьёзно, автор мода не позаботился о внесение кузни во дворец и плавильни, нету подставок под артефакты, и коек на шесть детей, для усыновления .  А если серьёзно, интересно будет посмотреть все изменения внесённые автором у себя в игре, хоть и установлен у меня мод на изменения Синего дворца, тоже с некоторыми изменениями, но в этом моде преобразования выглядят по солиднее . Спасибо, забираю .
Аватар badun
badun в 14:16:17, 28.09.2020
Нравится (1)
отлично . забрал. позже удалил .
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.