Узнать о местонахождении лордов/леди
11.02.2022 1491 75 Автор мода: Radon5K Автор публикации: MF89 Версия: 1.0 Перевод: Русский

Узнать о местонахождении лордов/леди

ВАЖНО: 
Автор мода не разрешил размещать его на других сайтах. Поэтому в моём архиве только русифицированный файл. Сам мод необходимо скачать на Нексусе. Не забудьте там его лайкнуть! 

Описание: 
Очень простой и маленький мод, который позволяет задать вопрос о местонахождении лордов/леди. В Варбанде есть такая возможность, в Баннерлорде пока нет. Хотя заготовка, в виде строки в диалоговом меню, - "У меня есть вопрос", есть. В игре часто возникает потребность знать точное или хотя бы примерное местонахождение того или иного лорда/леди. И для этого приходится лезть в Энциклопедию, чтобы узнать о последних событиях связанных с этим лордом/леди. Или пользоваться читами, чтобы убрать "туман войны" с глобальной карты и терять кучу времени на поиск. Причём, этот метод не поможет в случае нахождения лорда/леди в плену или в армии. В таком случае, на помощь придёт этот мод. Достаточно лишь спросить нейтрального/дружественного лорда/леди о интересующем вас персонаже. И он/она даст вам краткий, но точный ответ - чем занят этот персонаж и где в данный момент находится. 

Установка: 
1. Скачайте мод с Нексуса 
2. Установите в папку Modules 
3. Установите туда же русификатор
4. Активируете мод в лаунчере 
5. Возможно нужно разблокировать dll  
6. Проверить порядок загрузки (автор не указал) 
7. Играть 

Требования: 
Mount & Blade II Bannerlord 
Дополнительных требований автор не указал. 

От переводчика: 
Пожалуйста, не обращайте внимание на неправильные или отсутствующие в некоторых местах склонения. Это связано с недоработанной локализацией самой игры. В официальной локализации ещё много путаницы с переменными и функциями.

Приятной игры! 
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 18:46:25, 24.03.2023
Нравится (1)
Автор ожил и обновил мод, но под устаревшие уже версии игры. Обновлять пока не буду, дождусь обновления под актуальную версию. А вы пока можете использовать альтернативный мод.
Аватар MF89
MF89 в 18:32:41, 05.11.2022
Нравится (1)
Мод давно не обновлялся. Не ставьте пока не будет обновлён, иначе вылет гарантирован.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.