Ask Where A Lord Is / Спросить где лорд
24.03.2023 1022 41 Автор мода: Cawe321 Автор публикации: MF89 Версия: 1.1.2 Перевод: Русский

Ask Where A Lord Is / Спросить где лорд

Описание:
Очень простой мод, который позволяет как в M&B: Warband спросить о местонахождении любого лорда\леди. 
Можно без последствий добавлять\удалять мод во время игры. 
Альтернатива этому моду Bannerlord Ask To Find Lord.

Требования: 
Mount & Blade II Bannerlord  

Установка: 
1. Обычная, в папку Modules. 
2. Активируете мод в лаунчере 
3. Возможно нужно разблокировать dll мода 
4. Играть 

От переводчика: 
Все необходимые функции для правильного склонения имён персонажей, названий поселений и отрядов расставлены. Но есть один момент! Из-за несовершенства официального русификатора игры, у вас склонения могут быть неправильные. Разработчики в известность поставлены. Вам нужно либо подождать исправления, либо пройти по линку, который я указал в комментариях на сайт разработчиков игры, в тему правок локализаций, и скачать оттуда мой маленький фикс. Я время от времени правлю локализацию и возможно создам тут на сайте отдельную страницу под фикс. Если будет свободное время. 
Ещё, мне бы хотелось, чтобы вы помогли мне усовершенствовать локализацию этого мода. Я подозреваю, что она не полная и возможно какие-то редкие события я не перевёл. Если вам встретится, что либо не переведённое, когда вы будете спрашивать о местонахождении персонажей, заскриньте это и дайте мне знать пожалуйста. 
Приятной игры! 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар MF89
MF89 в 18:47:03, 24.03.2023
Нравится (1)
Мод обновлён до версии 1.1.2.
Аватар MF89
MF89 в 22:28:06, 12.03.2023
Нравится
Дополнение. Если не хотите ждать турок, то можете качнуть хотя бы отчасти правленый русификатор с поправленными гендерными функциями у самых основных персонажей в игре. К сожалению, там не все имена поправлены. Это нудно, долго а мне за это никто не заплатит, потому что за эту халтуру уже кто-то получил деньги  smile Файлы январские, но они и сейчас актуальны, так как русик давно не обновлялся и с каждым новым обновлением косяков в нём только прибавляется. Качайте, заодно и почитаете, что я им там нашкарябал  tongue
Аватар MF89
MF89 в 20:28:34, 12.03.2023
Нравится (1)
Поправил перевод! Пропустил функцию склонения у города, когда спрашиваешь о пленном лорде/леди. Пример: раньше возле Марунат, теперь исправлено, возле Маруната (см. скрины). Мой косяк, каюсь. Из-за усталости пропустил, так-как делал этот перевод походя, параллельно с другим. Но есть там косяки офрусика. Например, там где есть переменная на два слова (отряд ХХХХ), в этом случае имя персонажа(ХХХХ) склоняется, а слово отряд, нет. Тут уж ничего не поделаешь, только турки могут поправить. У вас, также могут быть неправильные склонения из-за ошибочно проставленных гендерных функций у имён персонажей в официальном русификаторе. Туркам я уже сообщил об этой проблеме, придётся вам подождать исправления. У себя я конечно всё это поправил самостоятельно, ибо по личному опыту знаю, что ждать исправления от них очень долго  biggrin  

  

Если для вас это важно, перекачайте пожалуйста!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.