Доспех Двемерский Металоломный
30.09.2020 2722 41 Автор мода: RuffinVangarr Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Мультиязычный

Доспех Двемерский Металоломный

Описание:
Контрабандисты растащили ржавые двемерские гайки из Арктанда и из них наделали новых металлоломных средних доспехов! Доспехи добавлены в уровневые списки и попадаться будут ГГ в случайном порядке во время прохождения игры!

Требование:
Морроувинд любой версии но я рекомендовал бы самую последнюю, официальное цифровое переиздание от софтклаб вышедшее весной 2020 года!

Установка:
Скопировать папку Data Files из архива в папку с игрой с заменой файлов, запустить Morrowind Launcher выбрать файл Dwemer Scarp Armor.ESP нажать OK и можно играть! Я бы порекомендовал зарегистрировать плагин регистратором плагинов Морроувинда програмкой BsaReg!
 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.