Красивый даэдрический доспех
17.02.2021 2324 35 Автор мода: TheHolyWraith Автор публикации: Inqusitor Версия: 1.0 Перевод: Русский

Красивый даэдрический доспех

Описание:
    Плагин добавляет красивый даэдрический доспех с десятком ретекстур разных цветов, два топора и убойный меч. продаёт это оружейник Мелдор в Балморе, первый скриншот это мужской вариант доспеха, второй женский вариант! Плагин запакован в Bsа-архив для удобства, не понравился плагин удаляешь модуль esp и архив bsa и всё, но если вы хотите изменить доспех на один из ретекстур, то программой Bsa-архиватором распакуйте Daedrik armor.bsa и замените textures на нужный цвет броньки, потом можете не запаковывать в архив, а так и забросить папку Data Files в игру с заменой и подбирать нужный вам цвет брони заменой папок textures. Повторю, Bsa архив удобен и поэтому плагин в нём! Спасибо этим людям за текстуры доспехов:
   Оригинал цвет - TheHolyWraith, Черный цвет - Imperator3, Платиновый цвет - kikuz, Синее серебро и Красно-золотой цвет - DEIMO5, Серебряно-черный цвет - VanSchroding, Золотой цвет -killvladmir, Темный цвет - hankparish, и за топоры - Geps!

Требование:
Morrowind: любой версии, но мой вам совет, играйте лучше на цифровом переиздании Морроувинда от софтклаб!

Установка:
  Переместите архив  Daedrik armor.bsa и Daedrik armor.esp в папку Data Files и зарегистрируйте архив программой Bsa.Reg! Перед игрой просто подключите  Daedrik armor.esp в Launcher и можно играть!


 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.