Voice Gunners | EFT Style [Полная замена реплик для фракции "Стрелки"]
29.09.2023 2749 338 Автор мода: Metalcore_El Автор публикации: Metalcore_El Версия: 1.1 Перевод: Русский

Voice Gunners | EFT Style [Полная замена реплик для фракции "Стрелки"]

"Построено людьми! Для людей!" Ⓒ Хэнкок

Любители "Таркова" оценят, а так же это точно обязательный мод для тех, кто пытается перевоплотить свою сборку в подобие "Escape From Tarkov" (чем я так же занимаюсь).

От Автора:
Я так давно искал мод, хотя бы частичку озвучки для фракций из EFT, посетил разные уголки интернета, редиты, приватные дискорды и тонну прочего, но лишь нашел обрезок начатой переозвучки для рейдеров "USEC" от LK. Вроде бы отчаялся, но потом понял, что лучший мод это тот, что сделан своими руками. Да, пришлось рыться в тонне файлов, искать ресурсы оригиналов и прочее прочее прочее, но вот он - шедевр!


Мод является полной переозвучкой и заменой реплик фракции "Стрелки" для мужских персонажей. Заменена большая часть реплик и боевых реплик на голоса ЧВК "Медведь", остальное же  - это озвучка на русском языке для Стрелков от "flames.studio" [Платная Версия]. Такой подход я выбрал во избежании "каши" в голосах, когда стрелок разговаривает то на РУ, то на EN, а так же по голосу и качеству это очень подходило для моей работы, ведь я тщательно и по крупице обрабатывал каждый аудиофайл. Все реплики соответствуют смыслу оригинала, то есть:
  • Если "стрелок" не в бою, то и реплики будут соответствующие, то же самое и для боя. Никаких лишних или "не в тему" реплик.
  • 80% - реплики боевые и мирные (когда стрелки бродят по округе, болтают меж собой) голосами ЧВК "BEAR" Михаила и Александра.
  • 20% - реплики сюжетные и скриптовые (когда стрелки отстреливаются от "охотника", ситуация с стрелками в Корпорации "Галлюциноген", квест в "Музей Ведьм") озвученные "flame.studio".
  • Бонусом присутствует озвучка [Flame.Studio] для голозаписей стрелков [Сержант Ли, Майор Джеффрис, Рядовой Харт - Квест "Роковые Яйца" в "Музей Ведьм Салема"].
  • Увы, вероятно 2-3 файла я всё же упустил в ходе работы и они остались без изменения (оригинальная озвучка - Eng), а найти их немного проблематично среди ~1000 файлов, но я обязательно исправлю.
Сообщайте в комментариях, если по вашему мнению что-то не соответствует или возникли ошибки (маловероятно, но вдруг).

Требования:
Fallout 4

Установка:
Поместить папку "Data" в корневую папку игры.
Поддерживает установку через мод-менеджеры.

Голоса:
ЧВК "BEAR" Михаил - Стрелки М1
ЧВК "BEAR" Александр - Стрелки М2
Озвучка студии "Flame.Studio" - Стрелки М1 и М2 (основная озвучка на любителя, но стрелков они озвучили действительно хорошо)
Увы, я не нашел подходящих голосов для прекрасных дам [СтрелокЖ], но может быть, в скором времени, всё же найдутся качественные и подходящие под стиль EFT голоса.

Версии:
  • 1.0 - Основной мод
  • 1.1 - Исправление для губ (во время воспроизведения реплик у персонажей не двигались губы) [Перезалита ссылка скачивания на версию 1.1]

Кусочек геймплея с этим модом:

 
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар azazk13
azazk13 в 14:11:26, 18.02.2024
Нравится (1)
Озвучка очень атмосферная. Всегда хотел что-то подобное услышать. Играю с модом FCOM и когда нанимаю в отряд стрелков, то это нечто эпическое с кучей смешных реплик и мата. Так же сверху накатил и на рейдеров озвучку из EFT, тоже в восторге.
Аватар valentin8282
valentin8282 в 08:07:18, 08.10.2023
Нравится
приветствую, не могу скачать с Googl Disc
Аватар Metalcore_El
Metalcore_El в 06:33:20, 09.10.2023
Нравится
Здравствуйте, в течении суток сделаю.
Аватар perchik71
perchik71 в 14:43:37, 30.09.2023
Нравится (1)
*Тихий стон* Ямете кудасай...
Скачано, спасибо)
Аватар achilles4real
achilles4real в 09:07:20, 30.09.2023
Нравится
Чел кто видео записывал, игра у тебя выглядит как кусок ...
Аватар Metalcore_El
Metalcore_El в 10:02:50, 30.09.2023
Нравится
Я очень рад, что моя сборка так запала вам в душу, что вы решили высказаться о ней, но хотелось бы уточнить:
  • YouTube "съедает" качество готового видео;
  • Видео создано с целью наглядной демонстрации, чтобы у людей не возникали недопонимания по поводу мода;
  • Тематика данной страницы на которой вы оставили свой комментарий: "Модификация", а не "Конкурс Лучшей сборки 2023";
  • Игра на видео модифицируется исключительно под вкусы и/или задачи автора (то есть меня).
Аватар perchik71
perchik71 в 15:19:43, 30.09.2023
Нравится
Я впервые глянул на озвучку студии, честно говоря, от студии я ожидал большего. Ни компрессии, ни нормализации, в Роковых яйцах должен быть эффект радио, тоесть нет даже FFT эквалайзера. Как заметил автор на любителя. Я поработаю пару дней над улучшением звука итд итп, пришлю автору готовое.


Едит: Короч закончил. Немного озвучил недостающие реплики сюжета, восстановил порядок в файлах, улучшил качество звука. Кому надо, можете скачать.
Аватар Metalcore_El
Metalcore_El в 15:29:41, 30.09.2023
Нравится (1)
Копаясь в файлах студии - я так же обнаружил, что озвучка в некоторых местах,а так же для конкретных персонажей попросту отсутствует (засунуты файлы оригинальных голосов EN). Но в защиту студии: Любой труд - он есть труд, дареному коню в зубы не смотрят, хоть такое создают, хех.

Заранее спасибо за ваше внимание и попытки помочь улучшить мод  happy
Аватар Zivers
Zivers в 16:46:18, 16.10.2023
Нравится
Спасибо за доработку, заценим!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.