Voice Raiders | EFT Style [Полная замена реплик для фракции "Рейдеры"]
02.10.2023 3294 416 Автор мода: Metalcore_El Автор публикации: Metalcore_El Версия: 1.0 Перевод: Русский

Voice Raiders | EFT Style [Полная замена реплик для фракции "Рейдеры"]

"Лучшая игра - это не та, что популярна, а та, которую мы создаем себе" Ⓒ Автор


Любители "Таркова" оценят, а так же это точно обязательный мод для тех, кто пытается перевоплотить свою сборку в подобие "Escape From Tarkov" (чем я так же занимаюсь).

Мод является полной переозвучкой и заменой реплик фракции "Рейдеры" для мужских персонажей. Заменена большая часть реплик и боевых реплик на голоса Бандитов "Диких/SCAV", остальное же  - это озвучка на русском языке для Рейдеров от "flames.studio" [Платная Версия]. Такой подход я выбрал во избежании "каши" в голосах, когда рейдер разговаривает то на РУ, то на EN, а так же по голосу и качеству это подходило для моей работы, ведь я тщательно и по крупице обрабатывал каждый аудиофайл. Все реплики почти соответствуют смыслу оригинала, то есть:
  • Если "рейдер" не в бою, то и реплики будут соответствующие, то же самое и для боя. Никаких лишних или "не в тему" реплик.
  • 70% - реплики боевые и мирные (когда рейдеры бродят по округе, диалог между собой) голосами Бандитов "Диких/SCAV".
  • 30% - реплики сюжетные и скриптовые (к примеру: квест "Серебряный плащ", диалог между собой о определенных событиях, ) озвученные "flame.studio".
  • Увы, вероятно какие-то файлы я всё же упустил в ходе работы (1-2%) и они остались без изменения (оригинальная озвучка - Eng), но это будет исправлено.
Сообщайте в комментариях, если где-то не соответствует интонация, неверно перевел и заменил или возникли ошибки (маловероятно, но вдруг).

Требования:
Fallout 4


Установка:
Поместить папку "Data" в корневую папку игры.
Поддерживает установку через мод-менеджеры.

Голоса:
Бандит "Дикий" ver.1 - Рейдеры М1

Бандит "Дикий" ver.2 - Рейдеры М2
Озвучка студии "Flame.Studio" - Рейдеры М1 и М2

Голоса Рейдеров для женских персонажей остались без изменения (Оригинальная озвучка EN)


Кусочек геймплея с этим модом:
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар NorisAndrey
NorisAndrey в 13:16:58, 28.10.2023
Нравится
Да прикольноя озвучка, где-то я её уже слышал, масштабная сборка 1500 модов заточена под калофдьюти вот там я её и слышал.
Жаль что озвучка только для МП, вот если была бы ещё для ЖП вообще нештячно было, интересно было бы послушать как бабы матюгаются.
Аватар Zivers
Zivers в 16:47:45, 16.10.2023
Нравится
Давно играл с этой доозвучкой, но возможно тут более новая версия, 
скачаю и сравню, спасибо, что выложил
Аватар VladNik3636
VladNik3636 в 22:18:16, 14.10.2023
Нравится
Над озвучкой всей игры давно уже трудится студия "COOL-GAMES" - студия локализациии уже есть результат, можно приобрести и послушать  героев игры на русском языке. Результат неплохой, но ещё до конца не локализовали, но работа ведётся.
Аватар Mirrrrr
Mirrrrr в 08:28:13, 02.10.2023
Нравится (1)
вот так фолаут4 скоро станет полностью озвученым
Аватар Metalcore_El
Metalcore_El в 09:05:06, 02.10.2023
Нравится (2)
Здравствуйте, я бы не назвал эту работу (заменки) лорными к миру Fallout 4, да и не каждому этот мод будет по нраву, ведь у каждого свои вкусы, а есть и те, кто испытывает отвращение к мату или привык к голосам оригинала. Этот мод скорее для тех, кто хочет создать из игры определенную (свою) атмосферу или что-то в этом роде, ведь звук тоже играет большую роль в "строительстве" восприятия и впечатления игры :3
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.