Military caps / Военные береты
15.02.2021 4276 323 Автор мода: Valeran Автор публикации: Sirius Версия: 1.2 Перевод: Русский

Military caps / Военные береты

Небольшой, но как по мне весьма хороший мод. Мне не нравился тот факт, что в игре есть головные уборы, но нет разнообразия в плане расцветок и эмблем. Конечно благодаря АВКР возможностей стало больше, но не удовлетворяло. Когда-то ещё на патче 1.9.4.1 у меня был этот мод, затем я его потерял. Недавно вспомнил и, порывшись на Нексусе, нашёл его. Теперь все военные береты в игре можно и перекрасить, и добавить эмблемы разных фракций. Поддерживается прошивка разными защитными слоями, разумеется можно добавить и легендарный эффект.

Требования: 
Fallout 4 с последним патчем (не ниже 1.10.162)
Armorsmith Extended
AWKCR

Что в архиве:
В папке два есп: один - это основной мод, второй есп - патч для совместимости с AWKCR. Ставить оба.

Установка:
Так как разрешения на публикацию мода у меня нет, то
1. Сначала нужно скачать архив мода "Military Cap Expanded" 1.2 с Нексуса в разделе OPTIONAL FILES (самый нижний).
2. Установить через менеджеры модов или вручную.
3. Скачать у нас на сайте архив с переведенными файлами .esp и установить в игру с заменой.
4. Активировать в менеджере модов.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар tuum
tuum в 22:09:45, 26.03.2022
Нравится
Добрый день! Первый раз столкнулся с такой проблемой,  на персонаже не отображаются изменения берета.  Тоесть, как берет должен выглядеть я вижу в инвентаре, если выброшу на землю и т.д.  Одеваю на персонажа (в том числе и любой непись) и хер, обычный игровой военный берет.  Я даже не знаю где пробовать искать решение.  AWKCR и Armorsmith скачаны и установлены с GM.
Аватар Grekoff
Grekoff в 11:04:19, 22.06.2021
Нравится
День добрый. Такая проблема - Loot заявил, что требуется Armorsmith Extended, а не AWKCR)). Так что либо описание править, либо ... Тем не менее, автору спасибо за указание на классный мод. Скачал на нексусе версию 1.1 и пользуюсь, правда без перевода, но зато без всяких доп.условий).  ИМХО:  Armorsmith Extended - зло! biggrin

P. S. Прикольно бы было привинтить к смене цвета доп. характеристику. Например: к берету Волт-тек +1 харизмы,  к "краповому" smile  берету рейнджера НКР +1 силы и т.д.
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 11:19:15, 22.06.2021
№2, Администратор
Нравится
спасибо за замечание добавил в требования Armorsmith Extended, но сам Armorsmith Extended требует уже AWKCR, так что оба мода значит нужны
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.