HN66s TRS Outfits - CBBE - SHB - HHS
23.10.2020 11920 633 Автор мода: humannature66 Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.0 Перевод: Русский

HN66s TRS Outfits - CBBE - SHB - HHS

Этот мод добавляет в игру Fallout 4 несколько частей одежды для мужчин с телами Super Hero Bodies (Enhanced Vanilla Bodies Conversion) и женщин с телами CBBE, совместимых с BodySlide и Fallout 4 High Heels System (HHS). Ничего сверх высококлассного или потрясающего в моде нет, это просто вещи, такие как рваные джинсы, обувь на каблуках и сапоги на платформе, платья, рубашки и т.д. Большая часть - это созданные вещи с нуля, некоторые из них «позаимствованы» и переработаны/переделаны от других авторов и из оригинала игры.

Подробнее:
* Каждая вещь/часть включает в себя конкретные bodyslot (слоты), в названиях частей одежды будет указан используемый слот тела, чтобы было легче смешивать и сочетать одежды.
* Детали частей одежды из данного мода можно комбинировать по своему вкусу и в основном смешивать и сочетать с большинством моих других модов, например с "HN66s EasyGirl Outfits for CBBE and SHB", а также с некоторыми другими модами, например "Pampas Set - CBBE - BodySlide".
* Все части одежды в основном не имеют отсечений текстур при использовании разных форм тела, за исключением использования экстремальных пресетов тела в BodySlide и при некоторых комбинациях, которые могут иметь отсечения, которые можно исправить с помощью OutfitStudio в BodySlide.

Где изготовить:
Все части экипировки из мода можно изготовить в любой хим-лаборатории, в индивидуальном разделе "ОДЕЖДА - TRS".
Большинство частей одежды можно улучшить на верстаке брони.

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше (но не ниже)
Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- (обязательно)
BodySlide and Outfit (для подгонки форм одежды под ваши формы тела)
Fallout 4 High Heels System (для того чтобы был применен эффект высокого каблука, иначе обувь будет проваливаться в грунт)
F4SE (нужен для Fallout 4 High Heels System)
Super Hero Bodies (Enhanced Vanilla Bodies Conversion) (требуется ТОЛЬКО, если вы хотите использовать свои собственные SHB-пресеты для мужской одежды)

Установка:(вручную или через менеджеры модов)
* Автор не разрешил у нас размещать архив мода в полном виде, поэтому у нас только переведенные .esp файлы.
1. Скачать сам архив мода "TRS_1.00" с Нексуса в разделе MAIN FILES. Это основной архив и предоставляет части экипировки нулевой формы для тел CBBE и SHB, также предоставляются BodySlide-файлы для CBBE и SHB, вы можете создавать все части экипировки по вашим собственным предустановкам. Также включена HHS-совместимость с соответствующими текстовыми файлами F4SE.
2. Установить архив через менеджеры модов или вручную, активировать в менеджере.
3. Далее скачать у нас на сайте архив с переведенными файлами:

1) В архиве папка Original - это переведенный файл HN66Fo4_TRS.esp, заменить оригинальный в Data в игре.
2) В архиве папка AWKCR - файл HN66Fo4_TRS.esp, это взаимозаменяемый патч для мода AWKCR. Требуется естественно сам мод AWKCR. Также в этом патче для AWKCR все настроено под сортировщик VIS. Также для высоких каблуков добавлен звук "цоканья" при ходьбе, необходимые файлы HHFootsteps.esp и HHFootsteps - Main.ba2 имеются. Сам файл HHFootsteps.esp является ESL плагином и места не занимает.
3) В архиве папка AWKCR\ESL = это ESL версия файл HN66Fo4_TRS.esp. Не будет занимать слот для плагинов. Требуется сам мод AWKCR и HHFootsteps.esp, HHFootsteps - Main.ba2.

Порядок загрузки для версии с AWKCR
*ArmorKeywords.esm
*HHFootsteps.esp
*HN66Fo4_TRS.esp

Спасибо HunSolo за перевод названий одежды в моде и создание патча для AWKCR и ESL файла.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.