Смотритель Барстоу
24.02.2024 1159 35 Автор мода: ROVчик Автор публикации: ROVчик Версия: 01 Перевод: Русский

Смотритель Барстоу

В прошлую игру принёс Валери Барстоу, убежище 88, немного грима и косметики. Сейчас её не узнать. Да гуль, но наверное теперь самая симпатичная гулиха в игре.
Изменилось лицо, стала женственной походка, обновлён прикид и изменено поведение на внешние раздражители (врагов).

Установка.
Любым удобным способом. Вручную или менеджером модов.
НО. Есть оно НО.
Если ставить мод в процессе игры, то изменится только внешний вид.
А если перед началом новой игры (не с убежища, а именно с самого начала) то изменится и реакция на врагов. Валери не будет прятаться, она будет атаковать.
Смотрим видеоролик, там всё наглядно показано.

 
Требования.
Fallout 4 последней версии.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lyrfox
Lyrfox в 19:08:56, 24.02.2024
Нравится
Да , да , да , типичный третичный люэс - теперь понятно происхождение гулей ... Они были ещё до Фаллаута и в связи с отсутствием лечения , и связями с общественностью - превратились в целую рассу ... Не входите с ними в контакты , дабы не огулиться !!!  wine  respect
Аватар Maks-ThreeD
Maks-ThreeD в 10:56:41, 24.02.2024
Нравится (3)
АХПХАПХПАХХПАХаХХПХПАХХПА, вот что бывает если не обращать на сифилис внимания
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.