No Missing Holotape and Note Mod | Нет пропущенным голодискам и заметкам
27.07.2020 7237 170 Автор мода: Verter Автор публикации: k©קaso√® Версия: 1.1 Перевод: Русский

No Missing Holotape and Note Mod | Нет пропущенным голодискам и заметкам

Описание:
Теперь в игре Fallout 4 вы можете смело собирать все голодиски и заметки со столов, трупов и полов, не запоминая или не помня их названий. Мод вызывает всплывающее окошко, как это делается при взятии легендарных предметов. В итоге, если у вас уже есть такой же голодиск в вашем инвентаре, всплывающее окно не появится. Всплывающее окошко будет отключаться при перемещении голодисков в контейнеры.

Для справки:
* В игре существует 3 типа объектов «Голодисков»: они разделаются на "обычный объект", "ссылочный объект", "квестовый объект". Если в игре используется «Голодиск» как "обычный объект", то скрипт всплывающего окна будет действителен на протяжении всей игры. Если в игре используется «Голодиск» как "ссылочный или квестовый объект", скрипт запускается во время взятия предмета (или появления на месте) до конца игры. Другими словами, если в инвентаре уже есть "ссылочные или квестовые" «Голодиски» (или они респаунились в локации) во время установки мода, то скрипт к ним не будет применен.
* Для заметок было просто использовано ключевое слово «FeaturedItem».

Требования:
Fallout 4 последней версии 1.10.163.0 и выше
DLC Automatron, Far Harbor, Nuka World

Установка:(можно через менеджеры модов или вручную)
1. Скачать архив мода "NoMissingHolotapeMod" (для голодисков) и установить через менеджер или вручную. Выбрать архив "RUS without АWKCR tags" (для тех кто НЕ пользуется AWKCR) или "RUS with АWKCR tags" (для тех кто пользуется AWKCR) и установите содержимое из Data в архиве в Data в игре, активировать.
1. Скачать архив мода "NoMissingNoteMod" (для заметок/записок) и установить через менеджер или вручную. Выбрать архив "RUS without АWKCR tags" (для тех кто НЕ пользуется AWKCR) или "RUS with АWKCR tags" (для тех кто пользуется AWKCR) и установите файл NoMissingNoteMod.esp из архива в Data в игре, активировать.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Gzargo
Gzargo в 21:03:58, 10.02.2024
Нравится
В общем, мод бесполезен. Искал что-то, что меняет само по себе этот пункт в инвентаре, типа помечая галочками что ты читал, а что не читал. А то ходишь с двумя тысячами ключами и не понимаешь где и что ты читал, а где и чего не читал.
Аватар alexbockel
alexbockel в 15:55:57, 03.01.2024
Нравится
перепутаны названия файлов в описании и на закачке,где правильно?
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:42:03, 03.01.2024
№8, Администратор
Нравится
поправил в описании )
Аватар akello_50
akello_50 в 17:11:10, 08.06.2021
Нравится
Локализатор,  напиши что делает этот мод, а не то описание которое ты наверняка тупо слямзил у автора, уверен что ты можеш описать его лучше
Аватар k©קaso√®
k©קaso√® в 17:27:21, 08.06.2021
№5, Администратор
Нравится (1)
это описание тупо слямзено у автора, а сочинять сам о чем моды я не умею, за что купил, за то и продаю, что у автора написано, то и тут написано, в двух словах могу написать то что уже написал в описании, например ты подобрал голодиск или заметку, она у тебя есть в инвентаре, где то ты снова находишь такую же записку и появляется уведомление что эта записка у тебя уже есть, чтобы не дублировать одно и тоже в инвентаре по 2 или 3 экземпляра.
Аватар grusgrusgrus
grusgrusgrus в 08:51:48, 18.06.2021
Нравится (1)
Этот мод вызывает всплывающее окно со звуком как при взятии легендарный предметов. То есть если вы очень быстро лутаете и нечаянно подобрали со стола голодиск, не увидя его название или вообще не увидя, что его подобрали, или записку, то этот мод вызовет это всплывающее окно, где будет написано название голодиска или записки, чтобы потом можно было ее найти в инвентаре и прочтить. То есть этот мод предотвращает пропуск прочтения записки или голодиска при быстром луте.
Аватар Sonialex
Sonialex в 17:45:53, 04.10.2020
Нравится
а чем отличается MissingHolotape  от MissingNote? и как это видно в игре?
Аватар Bibanon
Bibanon в 02:36:29, 22.08.2020
Нравится (2)
Нифига не понял, что делает этот мод.  Я и так "смело" собираю голодиски и не запоминаю их названия. С трупов только записки не беру, они тупые квесты навешивают "пойди туда и найди там хрень".
Аватар akello_50
akello_50 в 18:36:24, 21.12.2020
Нравится (1)
Вот и я не понял, нафига этот мод, описание никакейшее!!
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.