Wastelander Barb Companion Fix 10mm wasterlander dress / Замена "Не уникальных" пистолета 10мм и Крысиной юбки на обычные
15.04.2023 1522 28 Автор мода: dionisiy333 Автор публикации: dionisiy333 Версия: 2.3.1 Перевод: Русский

Wastelander Barb Companion Fix 10mm wasterlander dress / Замена "Не уникальных" пистолета 10мм и Крысиной юбки на обычные

Замена "Не уникального" автономного пистолета 10мм и "не уникальной" Крысиной юбки на обычный пистолет 10 мм и обычную Крысиную юбку ( специально для пользователей заменителей оружия и ванильной крысиной юбки),

потому что ее "Не уникальный" пистолет 10мм ломается, если ставишь моды на замену пистолетов, аналогично и с юбкой - ставишь замену на кожаную, а у Барб она остается все такой же погрызанной крысами.
"Не уникальные" в том смысле что и пистолет 10мм и крысиная юбка у Барб автономные копии оригиналов которые НЕбудут меняться и заменяться вместе с оригиналами что в случае с пистолетом просто ломает его.


Требования:
Fallout 4
MCM (версия 1.1 или выше) для настройки параметров компаньона. Будет работать и без него, но вы не сможете настроить ее поведение. Без исключений.
F4SE
Компаньон Барб / Wastelander Barb Companion 

Установка:
С помощью менеджеров модов или вручную.
Установить мод "Компаньон Барб / Wastelander Barb Companion", потом скачать и установить этот мод фикс, согласиться на замену.

 

P.S. Моды на скринах использованые мной:

заменитель крысиной юбки

Сombined Arms - Modern Weapon Pack - 1.1  + заменитель пистолетов 10мм

Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.