25.09.2017
15276
3122
Автор мода: registrator2000
Автор публикации: k©קaso√®
Версия: 1.2
Перевод: Русский
Обновление:1.2
- Поддержка игры версии 1.10.26.0 и выше
Обновление:1.1
- Поддержка игры версии 1.10.20.0
Например:
До - без фикса: '' (00002f1f)
После - с фиксом: 'Piper' (00002f1f)
смотрите здесь флэш скрин
Требования:
Fallout 4 версии от 1.9.4.0 и выше
F4SE 0.4.2 и выше
Совместимость:
Этот фикс всего навсего кодовый файл .dll и он не работает в фоновом режиме, не прикрепляет никаких скриптов к объектам и безопасно может быть удален в любое время.
Установка:(можно вручную или через менеджеры модов)
Скачать нужный вариант мода для игры версии 1.10.26.0 (и выше) или 1.10.20 или 1.9.4.0, установите архив с помощью мод менеджера или в архиве берем папку F4SE и помещаем в папку Data в игре, подтвердите слияние папок.
Основной мод 1.2 для игры 1.10.26.0 и выше (106 kb)Сервер №1
Основной мод 1.1 для игры 1.10.20.0Сервер №2
Основной мод 1.0 для игры 1.9.4.0Сервер №3







Что может быть ?
UPD: проверил на версии 1.10.163, всё нормально работает. Спасибо за фикс, очень выручили
Снёс к чертям этот мод полностью, и вылеты исчезли сразу же.
Скатертью дорожка, я себе нервы так сильно испортил яростно перерывая игру сверху донизу пытаясь понять в чём проблема.
Теперь.Наконец.Могу.Играть.
GetPlayerGrabbedRef сделайте так: создайте в папке игры, в которой лежит файл игры (Fallout4.exe) текстовый файл с названием, допустим "ref". Откройте файл и напечатайте там эту команду:
GetPlayerGrabbedRef и сохраните файл. Теперь когда Вам надо выполнить эту команду, в консоли набираете: bat ref
Команда выполнится! Так гораздо проще чем каждый раз набирать в консоли. Создаете файл ref.txt Открываете его и в файле пишете GetPlayerGrabbedRef, прям вот так без пробелов и тд. Сохраняете в папке с игрой. В игре нажимаете тильда, пишете bat ref, нажимаете ввод.
Готово! Совет не мой...писал кто-то из камрадов. Работает отлично.
Спасибо.