Saved Sanctuary Hills redux | Сохранённый Сэнкчуари Хиллз - переиздание
17.03.2020 12369 503 Автор мода: dionisiy333 Автор публикации: dionisiy333 Версия: 1.2.1 Перевод: Русский

Saved Sanctuary Hills redux | Сохранённый Сэнкчуари Хиллз - переиздание

Описание:
С разрешения Создателя мода Saved Sanctuary Hills Уважаемой ВАСАБИ - серьезно расширил убежище сделав полноценный Бункер с жилым, служебным и военными секторами с большим сейфом военной разведки ( с небольшим количеством стандартного армейского оружия и частей штатной армейской же брони )  а так же рабочими верстаками имеющими доставку материалов от Мастерской Сэнкчуари Хилз. Изменений в Самом Сэнкчуари нет кроме выхода из пещеры в самой восточной части острова и люков запасного выхода в западной части.(это все тот же самый мод от ВАСАБИ и все изменения только в бункере)
данный проект является развитием и некоторым расширением зревшим долгое время игры и страданий моей героини....  радиация крысы... тараканы... и прочая и прочая....
вся мебель в бункере рабочая можно сидеть и ждать... спать готовить еду и заниматься крафтом и/или ремонтом. однако оставить там спутника не получится....уйдет на поверхность
спутники чувствуют себя комфортно проложены навмеши, доделан второй  выход
Не является поселением и нельзя перестраивать открыт к разумной критике и адекватным предложениям.... но не стоит забывать что проект пока еще на стадии беты и со временем будет дополняться и возможно изменяться.

Примечание:
Мод является полностью готовым к установке и будет конфликтовать с модом ВАСАБИ потому как является одним и тем же и содержит те же самые файлы ресурсов и необходимо ставить либо оригинал либо этот мод. в случае если вы уже пользуетесь оригинальным необходимо уйти как можно дальше от Сэнкчуари или спуститься в убежище111 и сохраниться там после чего удаляете или отключаете в менеджере оригинальный мод и ставите Эту версию... так же перед приходом в Сэнкчуари желательно подождать сутки чтоб прошло обновление в игре... так же важно следить чтоб мод был как можно ниже в списке модов. при установке в ручную удалить только оригинальный ESP все остальное согласиться на замену при установке.
так же добавлен патч совместимости с Безумная Айви | Insane Ivy (исправляет коллизии с картинами и висящие книги с свечами )

Требования:
Fallout 4 и все DLC

Установка:
Скачать архив и установить любым удобным для вас способом.
Внимание: Автор данной темы имеет право удалять комментарии пользователей, если комментарии не соответствуют правилам сайта. Если ВЫ как пользователь считаете, что ваш комментарий был удален без каких-либо на то причин и без основания, то можете написать автору данной темы, и спросить, за что был удален ВАШ комментарий, с предоставлением причины удаления, исходя от правил сайта.
Аватар Lucky_Wolf
Lucky_Wolf в 18:49:39, 25.12.2022
Нравится
Пожалуй это лучший мод для Сэнкчуари! Спасибо smile
Аватар Эорлинг
Эорлинг в 23:30:26, 29.04.2020
Нравится
А где он находится?
Аватар dionisiy333
dionisiy333 в 17:01:11, 24.06.2020
Нравится
В Санкчуари Хилз и является по сути расширением ванильного подвала
avatar
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.