• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Как удержать FPS и не дать ему упасть . (Производительность в Skyrim SE)
Как удержать FPS и не дать ему упасть .
30.09.2019 в 23:20:46, сообщение 1
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Всем огромные приветы и я решила сделать эту тему для того, что бы мы могли здесь собрать лучшую коллекцию  модов , советов и не только , а ещё туториалов где  будет описано как лучше настроить свою игру, что бы сохранить плавный ход и минимальное падение ФПС . Какие лучше программы нужно применить, что бы играть комфортно , ведь на сегодняшний день эта проблема мучает большинство пользователей , так как графических модов стало так много и всем хочется умопомрачительной картинки для своего любимого Скайрима. И что бы и физика работала и  боёвка была без фризов , ну и т.д. biggrin
И я начинаю )))

Вот пару ссылок на моды которые я считаю заслуживают внимания

Исправления движка Skyrim SE / SSE Engine Fixes (skse64 plugin)

Unofficial Enhanced Lights and FX ELFX SMIM fps patch for SE

И вот ещё один мод.  Там есть файлы, которые направлены поднять производительность когда пользуешься физикой SMP  HDT SMP XML

Туториал по настройки своего скайрима

https://www.progamer.ru/games/guides/grafika-skyrim.htm

Моды

Просто оптимизированные текстуры для SSE

Незначительный объект для удаления

Меньше травы и тому подобное

Частицы низкого разрешения

Очень надеюсь что тема актуальна и жду продолжения и ваших советов smile
01.10.2019 в 14:14:12, сообщение 2
Offline
Модмейкер
Ученик
32 постов
Для пользователей  ENB - Фикс фризов (просадки fps) / Frame Rate Stutter Fix - Steady FPS            Для всех пользователей  -  Проект 'Оптимизация Скайрима' (SE) / Skyrim Project Optimization SE

Для любителей следить за системой  - Skyrim Performance Monitor 64
Эта прога по идеи панацея , но для Легендарного Скайрима , для Специальной версии его ещё нет и поэтому на свой страх и риск . Многие пробовали и вроде полёт нормальный , я тоже попробую и если что отпишусь - Оптимизатор текстур (Орденадор)
Вот здесь уже дебри , но вдруг кому пригодиться , но я бы не советовала , если вы конечно не знаток системы и знаете куда лезть и что делать  - Moar FPS
Для ванильного Скайрима -  Оптимизированная трава
Чистка скриптов и сохранения иногда тоже немного поднимает ФПС  -  FallrimTools
25.12.2019 в 17:53:17, сообщение 3
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Еще могу предложить Grass FPS Booster и Animation Limit Crash Fix SSE . Это немного подняло фпс у меня.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Как удержать FPS и не дать ему упасть . (Производительность в Skyrim SE)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.