Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
19.04.2017 в 00:43:45, сообщение 121
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем!
Решил попробовать специальное издание сего великолепия, так как легендарное так до конца и не прошел.. Изучил их различия и т.п.. 
Пользуюсь конечно MO... И тут столкнулся не непонятнокой и проблемой одновременно...
Ранее было так, что bsa-архив должен был носить то же имя что и esp, а сейчас, скачиваю, например, True Storms Special Edition, так там два архива, один с именем esp, и второй: TrueStormsSE - Textures...  Хорошо, допустим игла сама их подцепит (что-то беседка изменила видно)...
И тут вопрос... А как MO к этому относится? 2 версия, смотрю, разучилась архивы сии распаковывать, во вкладке "данные" конечно они все фигурируют, но работает ли? 
Получается, что можно просто упаковать текстуры в новый bsa и дать на съедение скаю без прописывания в ini файл?

Спасибо заранее)))
25.04.2017 в 11:34:30, сообщение 122
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
не туда написал, это же skyrim se wacko
25.04.2017 в 12:48:43, сообщение 123
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
В игре остался редкий баг с железными стрелами.
Железные стрелы, получаемые в начале игры от Ралофа/Хадвора, отличаются от обычных железных стрел. Если найти другие железные стрелы, а потом все выбросить, то на земле будут лежать два колчана. Также, если попытаться отдать эту солянку напарнику, игра может вылететь.
26.04.2017 в 08:43:40, сообщение 124
Offline
Локализатор
Ученик
32 постов
Azrael09, И....?
выкинуть эти стрелы и забыть про этот глюк очевидно слишком сложно  wacko
26.04.2017 в 10:26:19, сообщение 125
Offline
Проверенный
Горожанин
12 постов
Jewelyn, так и сделал. Написал для тех, у кого может возникнуть такая проблема. На русскоязычных ресурсах не нашел про этот баг ни слова, а изучить англоязычные ресурсы не все смогут.
Я сам все свои моды перебрал, пока наконец не нашел корень проблемы.
16.05.2017 в 23:22:05, сообщение 126
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Уважаемые моддеры! Я создал мод из говна и палок, в частности, сделал компаньона Геральта на основе ассетов из Ultimate Witcher Experience. Помогите решить или вычислить следующую проблему: когда я вхожу в Гарцующую кобылу и подхожу чуть ближе к Геральту - игра намертво виснет. Архив с модом прикреплю: https://yadi.sk/d/Y4IN7MM43JDzMF (меши оптимизировал SSE NIF Optimiser'ом). .tga текстуры не использовал.
23.05.2017 в 00:51:58, сообщение 127
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Народ проблема дикая, в офф. дополнении драгонборн с книгами
Проблема в том что у меня 2 одинаковых тома черной книги, причем квестовая, при чтении в другой мир не переходит. продать же книгу нельзя или выкинуть, что делать взял без читов
Устоновил неоф. патч на игру и дополнении, не помогло
10.06.2017 в 22:24:25, сообщение 128
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Можно и removeitem, кажется будет безопаснее нежели markfordelete
27.06.2017 в 16:06:12, сообщение 129
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
всем доброе время суток  smile  после длинного перерыва решила снова погулять по скайриму решила начать все с начала и уже стать плохим довакином когда очередь дошла до стражи рассвета возникла проблема - а именно Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????
27.06.2017 в 18:13:37, сообщение 130
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
я уже на момент встречи с ним (Харконом) была вампиром пока до Сераны добиралась специально позволяла вампирам меня заразить, и прождала сутки или больше что бы уже точно им стать, серана сразу мне об этом сообщила при ее освобождении, а вот ее родня и в том числе Гаран Марети почему то видят во мне обычную смертную
27.06.2017 в 18:16:33, сообщение 131
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
я уже на момент встречи с ним была вампиром пока до Сераны добиралась специально позволяла вампирам меня заразить, и прождала сутки или больше что бы уже точно им стать, серана сразу мне об этом сообщила при ее освобождении, а вот ее родня и в том числе Гаран Марети почему то видят во мне обычную смертную
что-то 2 раза скопировалось сообщениее
27.06.2017 в 20:49:29, сообщение 132
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
ąnizórđą, тут есть этот мод ? через поисковик ничего не нашлось
28.06.2017 в 13:23:38, сообщение 133
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
ąnizórđą,  спасибо я уже нашла на других ресурсах
07.07.2017 в 04:46:37, сообщение 134
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
Здравствуйте, проблема с темным братством - Для начала - После того, как я убил старушку, ко мне не прибегал гонец. Я решил эту проблему с помощью консоли.
Далее некоторые квесты выполнялись, а например момент, когда цицерон должен появляться в убежище -  у меня  его там не оказалось, ну я опять решил это с помощью консоли.
А сейчас, когда я должен прийти в пещеру и меня должна подловить Астрид - в диалоге с ней отсутствуют вопросы, кроме "Расскажи о себе". Прошу помочь.
07.07.2017 в 05:41:43, сообщение 135
Offline
Проверенный
Горожанин
15 постов
И ещё, подскажите пожалуйста - можно ли перенести сохранение со специального издания в обычный скайрим?
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.