Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
23.05.2017 в 00:51:58, сообщение 151
Пользователи
Горожанин
1 постов
Народ проблема дикая, в офф. дополнении драгонборн с книгами
Проблема в том что у меня 2 одинаковых тома черной книги, причем квестовая, при чтении в другой мир не переходит. продать же книгу нельзя или выкинуть, что делать взял без читов
Устоновил неоф. патч на игру и дополнении, не помогло
10.06.2017 в 22:06:41, сообщение 152
Дух-хранитель
Эксперт
1355 постов
garpiia2010, ID книги знаете?
В консоли набираете MarkForDelete (ID книги) и жмёте Enter. Будет минус одна.  smile
10.06.2017 в 22:24:25, сообщение 153
Модмейкеры
Горожанин
6 постов
Можно и removeitem, кажется будет безопаснее нежели markfordelete
11.06.2017 в 00:51:49, сообщение 154
Дух-хранитель
Эксперт
1355 постов
Hijacker, если так получится, то очень хорошо. Но с квестовыми может не сработать.
27.06.2017 в 16:06:12, сообщение 155
Проверенные
Горожанин
6 постов
всем доброе время суток  smile  после длинного перерыва решила снова погулять по скайриму решила начать все с начала и уже стать плохим довакином когда очередь дошла до стражи рассвета возникла проблема - а именно Баг с квестом "Гематитовая чаша"! В замке клана Волкихар после превращения в лорда-вампира Харкон дает квест пойти к  Гарану Марети и поговорить с ним... подхожу , а он мне гворит - "смертным не позволено ходить по замку...даже тебе" ... и остальные говорят что-то типа "ты потерял дар который тебе дал Харкон..попроси его исправить ситуацию" ... подхожу к Харкону а он ниче мне не "исправляет"...что делать????
27.06.2017 в 16:34:16, сообщение 156
Дух-хранитель
Эксперт
1355 постов
Samantha, ох, ох. Были такие проблемы. Как исправляла, уже и не помню. У меня такие проблемы возникали, когда при наличии мода Better Vampiries, ГГ становился вампиром обычным способом, до встречи с Харконом. Ваш ГГ не имеет маркера вампира. А нужно им стать. Задание от Маретти можно получить в облике Вампира-Лорда. Но чтобы по-быстрому стать вампиром нужно теперь придётся использовать хотя бы тот же Better Vampires.
27.06.2017 в 18:13:37, сообщение 157
Проверенные
Горожанин
6 постов
я уже на момент встречи с ним (Харконом) была вампиром пока до Сераны добиралась специально позволяла вампирам меня заразить, и прождала сутки или больше что бы уже точно им стать, серана сразу мне об этом сообщила при ее освобождении, а вот ее родня и в том числе Гаран Марети почему то видят во мне обычную смертную
27.06.2017 в 18:16:33, сообщение 158
Проверенные
Горожанин
6 постов
я уже на момент встречи с ним была вампиром пока до Сераны добиралась специально позволяла вампирам меня заразить, и прождала сутки или больше что бы уже точно им стать, серана сразу мне об этом сообщила при ее освобождении, а вот ее родня и в том числе Гаран Марети почему то видят во мне обычную смертную
что-то 2 раза скопировалось сообщениее
27.06.2017 в 19:21:43, сообщение 159
Дух-хранитель
Эксперт
1355 постов
Samantha, наверно два раза нажали Добавить ответ.
Я об этом и написала, что такое бывает, когда ГГ становится вампиром через заражение. Советую поставить мод Better Vampiries, и стать вампиром с помощью него.
27.06.2017 в 20:49:29, сообщение 160
Проверенные
Горожанин
6 постов
ąnizórđą, тут есть этот мод ? через поисковик ничего не нашлось
27.06.2017 в 21:15:39, сообщение 161
Дух-хранитель
Эксперт
1355 постов
Samantha, нет, к сожалению. Дам ссылку в ЛС.
28.06.2017 в 13:23:38, сообщение 162
Проверенные
Горожанин
6 постов
ąnizórđą,  спасибо я уже нашла на других ресурсах
07.07.2017 в 04:46:37, сообщение 163
Проверенные
Горожанин
15 постов
Здравствуйте, проблема с темным братством - Для начала - После того, как я убил старушку, ко мне не прибегал гонец. Я решил эту проблему с помощью консоли.
Далее некоторые квесты выполнялись, а например момент, когда цицерон должен появляться в убежище -  у меня  его там не оказалось, ну я опять решил это с помощью консоли.
А сейчас, когда я должен прийти в пещеру и меня должна подловить Астрид - в диалоге с ней отсутствуют вопросы, кроме "Расскажи о себе". Прошу помочь.
07.07.2017 в 05:41:43, сообщение 164
Проверенные
Горожанин
15 постов
И ещё, подскажите пожалуйста - можно ли перенести сохранение со специального издания в обычный скайрим?
07.07.2017 в 08:52:59, сообщение 165
Проверенные
Исследователь
63 постов
meevfaborfgydymeevf, зря вы с консолью так балуетесь. Если есть возможность откатиться к тому моменту, когда вы ждали записки от гонца, то лучше это сделать. Подождите немного, он обязательно вас найдёт. Вообще бытует мнение, что чем больше закрываешь квесты с помощью консоли, то тем это хуже. Пользоваться этим нужно только в крайних случаях.
Перенести сохранения можно, только нужно отключить все моды и сделать чистое сохранение без единого мода, а уж потом переносить в игру.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018