Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
09.11.2017 в 00:13:46, сообщение 181
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
В папке с сейвами 556 штук может из за этого
09.11.2017 в 00:14:12, сообщение 182
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Каждое сохранение называется как 001 и не принадлежит профилю
11.11.2017 в 16:47:56, сообщение 183
Offline
Локализатор
Ученик
24 постов
как можно исправить этот баг ?


P.S. кароч проблема наверное в винде (Windows 10 Insider Preview 17025.1000 ) когда я в проводнике что-то выделяю оно выделяется но графически это не видно sad
P.S.2 проблема с выделением решил, но окошки для галочек не вернулись
P.S.3 проблему решил нажанием на эту кнопку

11.11.2017 в 17:06:12, сообщение 184
Offline
Модмейкер
Труженик
129 постов
Запустите от имени администратора, и поставьте совместимость с Win7.
16.11.2017 в 18:49:35, сообщение 185
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Зравствуйте Довакины! Вот такая неприятная неприятность случилась... Двуручное колюще-режущее - мечи, молоты и секиры стали иметь отрицательные значения урона. Разумеется вреда от такого оружия тоже ноль... Подозреваю появилось оно после мода на Бруму. Без мода все сохранялки перестают работать... Что делать? Может проблема и не в Бруме, то как можно исправить? Может кто сталкивался с таким? Спасибо!
18.11.2017 в 14:34:43, сообщение 186
Offline
Модмейкер
Горожанин
6 постов
Народ, что за беда на SE? Мирак не хочет забирать себе драконьи души при появлении! Папка Data/Scripts отсутствует. Что делать? Из модов стоят только неофициальный патч(версии игры и патча последние), потом мод на книжные полки(не помню название, позволяет ложить на полки что угодно), далее фиксы освещения и витрин в домах из Hearthfire. Сегодня еще поставил мод на режим Выживания, но проблема не в нем(Мирак до него прекратил забирать души).
09.12.2017 в 12:48:12, сообщение 187
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите пожалуйста, весь день потратил... Не могу поставить моды. устанавливаю МО и выдает ошибку "no game identified in the directory is required to contain the game binary and its launcher" т.е. не может найти игру
12.12.2017 в 21:17:34, сообщение 188
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Подскажите пожалуйста, как отключить вращение камеры вокруг довакина, которое запускается через некоторое время бездействия?
13.12.2017 в 03:09:59, сообщение 189
Offline
Проверенный
Исследователь
52 постов
Цитата ąnizórđą ()
Nodame, в skyrim.ini в разделе [Camera]ставите такой параметр:
bDisableAutoVanityMode=1

Большое спасибо!
13.12.2017 в 19:51:27, сообщение 190
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Подскажите, есть какой-то фикс, устраняющий длительную задержку при вызове showracemenu, если установлен KS Hairdos SSE? Памяти вроде хватает - 8Gb, видео не встроенное - ОЗУ не отжирает.
16.12.2017 в 13:32:36, сообщение 191
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет =) Установил скай се со своей сброкой модов все работало стабильно и хорошо , долгое время. Но в один прекрасный день игра просто стала вылетать после заставки . Начал искать ответы в инете все перепробовал , все без успешно . Снес игру полностю все сохранения все моды + проги нмм лоот . Обновил все дрова и по . Установил заного скай се и все ровно остались вылеты , чистил реестр прогой . Не знаю что делать уже =) Кстати перед тем как игра стала вылетать пришла обнова с винды 10 установил и лег спать после работы прихожу и игра стала вылетать , не ужели из за обновы ? =) 

Проблема решилась все хорошо =)
17.12.2017 в 13:24:51, сообщение 192
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Привет всем! Кто-нибудь сталкивался с проблемой - у всех нпс-вампиров тёмные головы? Черты лица, кажется, нормальные но цвет кожи ужасен. То ли с последнего обновления, то ли чуть раньше, не могу сказать, только сейчас заметила... Мелкая неприятность, с которой не знаю что делать.
18.12.2017 в 21:40:07, сообщение 193
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток! Столкнулась с проблемой. После загрузки сейва, секунд через 30, игра просто вылетает. И самое главное, забыла какие моды последние качала... Пробовала удалять самые подозрительные моды, на мой взгляд, но ничего из этого не вышло...


Надеюсь, что кто-нибудь поможет)
24.12.2017 в 20:32:42, сообщение 194
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
TES V Skyrim Special Edition, пиратка, релиз от R. G. Gamblers. До последней версии обновлял вручную. Стоят моды, но такая проблема была и до них. Даже и не знаю как это нормально объяснить. Фокус курсора настроен неправильно, что ли. При включении меню диалога выбор сразу прыгает в самый низ, при этом фактически сохраняет положения первой строчки (тоесть я вижу что подсвечен конец диалога, но когда что то нажимаю, то в итоге выбирается первая строка). Подобный эффект присутвует почти во всех схожих меню выбора, но именно в меню диалогов он наиболее заметен. Как это можно исправить?
04.01.2018 в 19:37:44, сообщение 195
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов

Доброго Всем Дня !
Подскажите почему может появляться такие артефакты. Из модов на воду, только RWT. Из других которые могут с ним конфликтовать только Majestic Mountains, но я так понялон меняет некоторые горные ручейки. Сам RWT переустанавливал, в списке загрузки ставил последним. Причем есть сохранение на этом месте (возле водопада) , сразу после загрузки все в порядке. Но если походить где-нибудь и вернутся сюда же, то появляются такие вот полосы. Может ли такое происходить из-за увеличения параметра (в SkyrimPrefs) iMaxDesired ?  Есть еще мод skyfalls and skymills, установлен перед SMIM и RWT. Вот думаю у него может быть такой глюк из-за завышенного параметра iMaxDesired, но не уверен пока.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.