Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
08.02.2018 в 13:58:41, сообщение 256
Модмейкеры
Покоритель глубин
166 постов
war527
Уважаемый, прежде чем агульно обвинять кого-то во всех грехах этого мира, следовало бы изучить вопрос, но тут как всегда...

1. Для меня никто не тестирует сборку и я никого об этом не прошу. Это полностью добровольное занятие.
2. Со времени выхода сборки в релиз, я не получил ни рубля (могу привести скриншоты операций своего счета на Яндексе, в качестве доказательства). Не будем сравнивать с кривляющимися стримерами, собирающими со школьников по 5-10к, за пару часов свой бредятины. Снова же, полностью на добровольной основе.
3. В каких еще темах я писал о своем "горе", кроме собственно, этой (описать почему я сейчас не могу залезть в редактор игры) и той, что посвящена сборке? (уведомление пользователй, о приостановки поддержки торрент версии)

P.S. У меня начинает складывается впечатление об очень странном сообществе модмейкеров\локализаторов Скайрима. Работая с серией игр Сталкер, на АМК форуме (www.amk-team.ru), мы постоянно делились своими наработками, просили помощи в тех, или иных вопросах и всегда находились люди, которые откликались и были готовы потратить время на помощь. Сдесь же, тебе еще и претензии какие-то кидают. Мол не охренел ли ты часом? Иш чего хочет, плагин ему посмотреть в СК, а другой пересохранить, вот же гад, да?
08.02.2018 в 14:08:02, сообщение 257
Локализатор
Горожанин
2 постов
До слез...
08.02.2018 в 14:27:57, сообщение 258
Модмейкеры
Покоритель глубин
166 постов
war527
Как мило... Ваши детские фотографии прекрасны.
09.02.2018 в 10:12:06, сообщение 259
Архивариус
Покоритель глубин
1620 постов
war527,  Зачем так грубо? Никто не застрахован от краха железа. К слову в донате нет ровным счетом ничего плохого. 
SilverRaven,  Я не модмейкер и в технических моментах помочь не смогу, но могу  сохранять архивы для Вас. 100 гигов смогу предоставить- пишите в личку
10.02.2018 в 20:37:05, сообщение 260
Проверенные
Горожанин
4 постов
Есть проблема , но нигде в интернете и форумах подобного не встречал
Скачал
Скайрим (взломку) , но во время игры с растениями творится что то необьяснимое - они становятся то белыми , то обратно зелеными . Чаще все такие они белые(с сире-серым отливом)  , но некоторые листья (например деревьев) остаются зелеными
Бпг очень надоел и в пещерах трава резко начинает светиться и выделятся из общего фона
Играю на самых минималках из всех возможных
Что посоветуете?
13.02.2018 в 14:45:20, сообщение 261
Проверенные
Горожанин
4 постов
Есть проблема , но нигде в интернете и форумах подобного не встречал
Скачал
Скайрим (взломку) , но во время игры с растениями творится что то необьяснимое - они становятся то белыми , то обратно зелеными . Чаще все такие они белые(с сире-серым отливом)  , но некоторые листья (например деревьев) остаются зелеными
Бпг очень надоел и в пещерах трава резко начинает светиться и выделятся из общего фона
Играю на самых минималках из всех возможных
Что посоветуете?
13.02.2018 в 19:46:25, сообщение 262
Архивариус
Покоритель глубин
1620 постов
KroalMader,  Сделайте пожалуйста скрин этого чуда природы, так на словах сложно понять в чем проблема
14.02.2018 в 10:35:45, сообщение 263
Проверенные
Горожанин
4 постов
Скрины на яндекс диске : https://yadi.sk/i/aaoqyQ6E3SNh2M
https://yadi.sk/i/OyQlSly83SNh4v
https://yadi.sk/i/kXBDBy-L3SNhd2
14.02.2018 в 13:25:24, сообщение 264
Проверенные
Ученик
30 постов
Цитата KroalMader ()
Что посоветуете?

Если такая проблема на чистой игре, без модов, то попробуй скачать другой RePack.
17.02.2018 в 02:35:57, сообщение 265
Архивариус
Покоритель глубин
1620 постов
KroalMader, попробуйте поставить этот мод.  https://gamer-mods.ru/load....-0-3886 перезапишутся в игре текстуры и меши сухого кустарника и возможно проблема уйдет
17.02.2018 в 10:23:49, сообщение 266
Проверенные
Горожанин
4 постов
эх спасибо за старания , но боюсь я его никогда не скачаю да комп не потянет еще более крутые текстурки.Ну вообщем вопрос закрыт пойду переустанавливать
17.02.2018 в 14:02:27, сообщение 267
Архивариус
Покоритель глубин
1620 постов
KroalMader, Так может комп просто не тянет? Может мало оперативы?
17.02.2018 в 22:09:53, сообщение 268
Проверенные
Ученик
30 постов
...люби все то, что есть - и страхи и печали,
и труд обычный свой, и вздохи, и увы...

#леньчитатьинструкцию #итаксойдет biggrin

18.02.2018 в 16:05:48, сообщение 269
Проверенные
Горожанин
6 постов
Помогите советом, что делать?

Где-то полгода не играла в Скай, потом соскучилась и решила поиграть и обновила моды. Скачала SKSE64, обновила моды, которые его требуют и ещё несколько модов добавила. Нет установщиков. Всё ставлю в ручную. Версия Стима.
Играла неделю всё было идеально.
А когда добралась до Рифта(играю без фаст тревела) при сохранении быстром или обычном стала игра вылетать. Пыталась войти в шахту северный ветер(через неё надо пройти, чтобы попасть к стене силы и дракону) иногда выкидывает при заходе, иногда после пробежки в пару метров.
Пробовала портануться к Вершине, но при попытке портануться оттуда игра вылетает и при попытке войти в шахту тоже.
Подумала, что проблема в шахте и плюнула, пошла дальше, но у города таже фигня.
В сохранениях появились сохранки формата ess.tmp с весом 0. Думала в них проблема. Нашла, что так бывает, когда очень много сохранений. Удалила все, кроме 6 последних нормальных и все, которые связаны с файлами ess.tmp.
Но не помогло, всё равно выкидывает и появляются битые сохранки.

Процессор: Intel Core i5-4430 CPU @ 3.00Ghz
ОЗУ: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660

Последние загруженные моды и Порядок модов
18.02.2018 в 19:15:08, сообщение 270
Модмейкеры
Покоритель глубин
166 постов
Behane
Сложно сказать что именно случилось с вашей сбокой, вариантов масса. Основные, как я вижу, не вдаваясь в детали:

1. Скрипты каких-то модов с определенного момента (локации\квеста\триггера) стали адово долбить друг-другу по башке.

2. Что-то серьезно нарушилось в работе модов, использующих SKSE64.

Главный, самый тупой, нудный и возможно требующий начала новой игры, способ тестирования - подключение модов по нескольку штук за раз и запуск игры... Лучше всего, начать с наиболее стабильных проектов, вроде USSEP, Cutting Room Floor, RWT и т.п. и двигаться к более мелким. Зачастую, погано отредактированный\перенесенный на SE издание мод, начинает выкобениваться далеко не сразу после установки и запуска. Сам с таким сталкивался не раз.

У вас довольно много различных плагинов, которые могут создавать между собой конфликты, пусть даже и совершенно не фатальные, но все вместе, в теории - они страшная сила. Я свой очень скромный список уже год шлифую, делая единый, четко работающий механизм.
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE » Skyrim SE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2018