Модератор форума: k©קaso√®  
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Неприятные неприятности
12.05.2018 в 19:18:06, сообщение 241
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Цитата ąnizórđą ()
Nodame, а вот это вопрос к любителям рассуждать о превосходной стабильности SE.
Можно ещё порассуждать о стабильности системы автора и кривых репаках.
13.05.2018 в 18:55:12, сообщение 242
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
ąnizórđą, отсутствие текстур это фиолетовые модели, а не восклицательные знаки.
10.06.2018 в 08:51:14, сообщение 243
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
ГГ после крика на него зависает в метре от земли. Машу руками ногами, атакую, но на месте.  Неписи тоже иногда, когда убивают их застывают в такой позе над землей. Записываюсь, перегружаюсь - ГГ может двигаться. Трупы неписей лежат на земле, но доступа к к ним нет. 

Может кто сталкивался с подобной проблемой? Скайрим СЕ. Стоит Сперг.
11.06.2018 в 20:55:55, сообщение 244
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Собственно, сабж. Порядком надоел этот баг. Как не забегу в какой дом или комнату в таверне, на полу просто куча вот такого мусора.
Чем это может быть вызвано? И как лучше всего это исправить? 
16.06.2018 в 19:37:41, сообщение 245
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня. Пропадают текстуры при удалении,  и мерцают при движении.
22.06.2018 в 18:06:04, сообщение 246
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
подскажите как устранить эту проблему с FNIS.
Генератор: W:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls V Skyrim\Data\tools\GenerateFNIS_for_Users\GenerateFNISforUsers.exeSkyrim SE 64bit: ??.??.?? - D:\Program Files (x86)\The Elder Scrolls V Skyrim\
Сама игра и фнис установлены на диске W. До этого полгода назад стояли на диске D.
Я это к чему.установил скелет XPMSE анимации стоек и боя.Физику для (женских прелестей).Фнис их проверяет.устанавливает.а в игре этого нет.скелет 99 костей(хотя должен быть 125.если мне память не изменяет)анимации стойки и боя ванильные.физикой даже не пахнет.хотя моды требующие эти плюшки работают.
23.06.2018 в 20:41:23, сообщение 247
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Хардкор! Взял 2 лвл-загружаться нельзя! 
Всем доброго времяни суток. Тут такое дело.... Скачал Skyrim SE- далее начал пытаться пробывать иргать с модами, 3 раза переустанавливал ( неудачно напихивал моды) теперь вроде все норм работает, без лагов без глюков, Но... как только я получаю 2-ой лвл, я немогу загружаться выше  чем1 лвл сохранения, В чем может быть причина? Пробывал перекл моды, откл все-толку нет могу играть за раз хоть до 15 лвл, главное не умирать, но если умру, то загрузится могу только  где я 1 лвл. Кто скажет в чем может быть причина?
24.06.2018 в 15:49:48, сообщение 248
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет всем, нужна помощь на Skyrim Special Edition перестал работать клинок Бладскал, при сильной атаке не происходит выброс энергии. Перерыл кучу инфы, переустановка и отключение модов не помогло.
06.08.2018 в 02:01:47, сообщение 249
Offline
Проверенный
Покоритель глубин
245 постов
Всем привет...кого давно не видел...)
Други...пара вопросов возникла...помогите.

1.При запуске игры прицел появляется в центре головы ГГ...а в ванили он был справа. Как вернуть прицел над правое плечо?
2.Когда у ГГ оружив руках и я иду назад (кнопка S)...то но ПЯТИТСЯ назад. А когда оружия в руках нет, то ГГ поворачивается лицом к экрану и как бы идёт на меня. Как сделать, что бы ГГ и без оружия ПЯТИЛСЯ назад (двигался спиной на монитор, а не оборачивался лицом)?
08.08.2018 в 11:09:13, сообщение 250
Offline
Проверенный
Труженик
128 постов
Гризл, а мы должны за вас разбираться в установленных модах?
08.08.2018 в 14:21:41, сообщение 251
Offline
Модмейкер
Мастер
360 постов
Цитата Гризл ()
1.При запуске игры прицел появляется в центре головы ГГ...а в ванили он был справа. Как вернуть прицел над правое плечо?

Шта? Прочитал, ничего не понял. Еще раз прочитал, опять ничего не понял.
Скриншот то-хоть дайте.

P.S. Если намутили что-то с модами на позицию прицела, камеры - удалите и их, и файлы настроек игры SkyrimPrefs.ini, Skyrim.ini. Игра создаст их заново, с параметрами по-умолчанию.

Цитата Гризл ()
2.Когда у ГГ оружив руках и я иду назад (кнопка S)...то но ПЯТИТСЯ назад. А когда оружия в руках нет, то ГГ поворачивается лицом к экрану и как бы идёт на меня. Как сделать, что бы ГГ и без оружия ПЯТИЛСЯ назад (двигался спиной на монитор, а не оборачивался лицом)?

Стать хоть каким-нибудь погрОмистом и написать соответствующий мод (скорее всего, нужно будет дергать скрипты, возможно правки скелетных анимаций). Ну или попытаться найти на Нексусе - если там ничего подобного нет, значит этого нет нигде с вероятностью 99%.
10.08.2018 в 16:15:09, сообщение 252
Offline
Локализатор
Исследователь
43 постов
На днях столкнулся с проблемой, при установке мода с Компаньонами (Вилья и похожие) появляется случайный вылет. Я пошарил по своему списку модов, методом исключения понял что проблема в скриптах мода XP32 Maximum Skeleton Special Extended. Затем отключив его, вылет продолжился, пока я мод на компаньона не удалил (Вилья). Вилья в Скайриме точно в порядке играл раньше не было вылетов. Похоже скелетный мод проводит какие то операции после установки мода на компаньона и они вызывают вылет потому что не могут завершится, некоторых стандалонов ставил в итоге пару вылетов и угомонилось, а на Вилье нифига. Принял решение пока убрать и Вилью и скелет. Вылетов нет после отключения этих модов и очистки сейва.
27.08.2018 в 13:14:12, сообщение 253
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго времени суток! Недавно возникла такая проблема:
Около 2 месяцев назад SE внезапно прекратил запускаться - загружается меню и тут же вылет на раб.стол.Плюнул,удалил.Недавно скачал репак от хатаба новой версии(последней вроде).Запускаю - всё норм.Но как только поставил моды и утилиты(Beyond Skyrim - Bruma, AlternateStart, skse64 и Wrye Bash) игра вообще прекратила запускается - в диспетчере задач повисит секунду и исчезает.Удалил моды и утилиты - запускается.В чём может быть проблема?
28.08.2018 в 19:32:02, сообщение 254
Offline
Проверенный
Горожанин
13 постов
ГГ после крика на него зависает в метре от земли. Машу руками ногами, атакую, но на месте.  Неписи тоже иногда, когда убивают их застывают в такой позе над землей. Записываюсь, перегружаюсь - ГГ может двигаться. Трупы неписей лежат на земле, но доступа к к ним нет. Может кто сталкивался с подобной проблемой? Скайрим СЕ. Стоит Сперг.

Решил проблему. Может кому понадобится.
Сдуру установил модик "Get Up animation replacer v1.0".  (А он, кстати, с ЛЕ, а я его на СЕ)На анимацию приседания ГГ. Там меши только.  Снес их и все стало нормально.
29.08.2018 в 21:34:16, сообщение 255
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Помогите пожалуйста, у меня выдаёт ошибку из-за "повреждения файла TESV.exe", скиньте пожалуйста ссылку на этот файл. У меня легендарное издание, финальная версия (репак от механиков недавно качал)
Форум - gamer-mods » TESV: SKYRIM SE-AE » Skyrim SE-AE - Технические вопросы » Неприятные неприятности (А мы их лечим)
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.