Модератор форума: k©קaso√®  
KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки!
18.06.2024 в 16:07:40, сообщение 241
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Цитата djolcha ()
А кто нибудь способен сделать порт с LE на SE? https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/17163

я по вопросам портирования обращаюсь к Тимону, прошу сделать на заказ для личного пользования.
19.06.2024 в 06:13:31, сообщение 242
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Я подумывала об этом. Но постеснялась. Думаю он и так переводами занимается на практически добровольных началах. На заказ это платно? Если не секрет примерно сколько это стоит? Может проще задонатить, чем мучится. Сама попыталась, но руки у меня не из того места растут. На Нексусе то же многие порт просят (не одна я такая криворукая).
Кстати по поводу Кайдена. Играю пока нормально. Есть не переведённые строки. Но возможно криво встал перевод. Общее ощущение, Кайден стал немного истеричней в личных диалогах. Может показалось. Раньше он нервно реагировал на подкаты к героине ( собственник фигов) теперь пустил слезу по поводу тюрьмы и ещё по мелочи. Будем дальше тестить. Но пока ИФ мне наверно нравится больше, чем ЕЁ.
19.06.2024 в 07:09:03, сообщение 243
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Цитата djolcha ()
Может проще задонатить, чем мучится. Сама попыталась, но руки у меня не из того места растут.

Напишите Тимону, скиньте ссылку, спросите сколько будет стоить, так проще, чем  не зная, что и как делать мучиться.
19.06.2024 в 11:37:39, сообщение 244
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Вчера искала реплейсеры. Наткнулась на интересного автора. https://next.nexusmods.com/profile/savvy9379/about-me?gameId=1704

Обычно пользуюсь реплейсерами этого автора
https://next.nexusmods.com/profile/nightmarezone/mods?gameId=1704
19.06.2024 в 19:27:58, сообщение 245
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
сообщение № 232
djolcha
уже писала про этого автора, когда Naday отвечала.
У меня Ульфрик стоит его реплейсер и Горбаш (орк)

"Обычно пользуюсь реплейсерами этого автора"   ТОЖЕ ИСПОЛЬЗУЮ но только мужчин (не Вайтран)
Женщин (всех) и мужчин Вайтрана  Этого автора предпочитаю.
От неё давно не было работ, хотя сообщество очень ждёт и надеется, что всё у неё хорошо.
21.06.2024 в 13:05:58, сообщение 246
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
KS Hairdos Siamese Wig with Physics парик с физикой , т.е. это как  оригинальная прическа Кайдена только с физикой
22.06.2024 в 16:21:39, сообщение 247
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
KS Hairdos Siamese Wig with Physics парик с физикой , т.е. это как  оригинальная прическа Кайдена только с физикойПосле установки этого мода сломался диалог с Кайданом. Пришлось загрузить сохранения до мода.
22.06.2024 в 20:55:02, сообщение 248
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Luciana23 ()
KS Hairdos Siamese Wig with Physics парик с физикой , т.е. это как  оригинальная прическа Кайдена только с физикойПосле установки этого мода сломался диалог с Кайданом. Пришлось загрузить сохранения до мода
Может при установке мода, поменялся порядок загрузки модов и поэтому сломался диалог, а так это просто парик, даете ему как любую вещь через обмен, и он его надевает,  у меня всё норм прошло. Но я всё равно от него отказалась, т.к. причёска из Реплейсер Кайдена (Highly Polished Kaidan) мне больше нравиться, хоть она и без  физики.
22.06.2024 в 22:05:35, сообщение 249
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Bretonca, Проверяла порядок модов, не поменялся. Я играю в ЕЕ 15.9 и IF 52.9 Сильно раздражает, что Кайдан постояно просит выпить, хотя у него полно выпивки. Еще сыр просит, хотя полно сыра.  Очень жду перевод 2.2.0, может меньше глюков будет.
22.06.2024 в 23:28:33, сообщение 250
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Luciana23 ()
Сильно раздражает, что Кайдан постояно просит выпить, хотя у него полно выпивки. Еще сыр просит, хотя полно сыра.
 Это если ставить патчи к режимам выживания, он просит выпить и сыр? Просто я играю со стандартным режимом выживания, к нему нет патча, и он у меня ничегошеньки не просит.
23.06.2024 в 07:15:19, сообщение 251
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Bretonca, Версии которые я играю ЕЕ 15.9 и IF52.9 нет survival. Вот дождусь перевода 2.2.0 , если тоже глюки будут вернусь к версии 1.9.9.1  - более стабильная и меньше глюков. Чем дальше в лес тем больше дров... Думала чем дальше тем интереснее, а они заставляют нас слушать как Кайдан пукает , суют нам этого противного Эрика и озабоченую Лидку.  Тупая Лидка меня всегда бессила , никогда ее не брала с собой, а если брала так только чтобы прикончить: Включала режим бога и водила ее к самым опасным боссам. Я сейчас дом в Вайтране не покупаю из-за неё. Живу в Элизиуме. Предпочитаю брать с собой только Фаркаса и Вилкаса  после очищения. Эйлу тоже не беру бесит ее восхищение вервольфами.
24.06.2024 в 00:54:53, сообщение 252
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Привет, а не известно когда перевод 2,2,0 выйдет? У меня а то анимации из-за старого перевода не работают) Придется пока забросить игру sad
24.06.2024 в 05:53:37, сообщение 253
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Я чисто поплакатся. Вчера на пустом месте у меня начали крашится сейвы и вылетать игра. Вроде стабильно неделю всё работало. Сегодня вечером буду заниматься "любимым" делом переустанавливать всё.
ЕЁ ставить не буду. Не пошёл он мне, Кайден стал истеричней немного, но зато может рассказать о ингредиентах и камнях.Нового флирта я не увидела, или просто не заметила. Буду возвращается к Единому установщика ИФ всё в одном. И ни каких танцев с бубном вокруг патчей. Потом когда Хан Шот выложит совместимую версию ( а Тимон переведёт) может ещё и гляну, но пока останусь на 2.1.3.
24.06.2024 в 12:51:05, сообщение 254
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Цитата djolcha ()
Я чисто поплакатся. Вчера на пустом месте у меня начали крашится сейвы и вылетать игра. Вроде стабильно неделю всё работало. Сегодня вечером буду заниматься "любимым" делом переустанавливать всё.
 Искренне сочувствую!  
24.06.2024 в 22:17:55, сообщение 255
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
djolcha, доброго времени суток, хочу поделиться своим горьким опытом.
Обновила Кайдена до 2.1.3, начала играть, всё замечательно... Но как только доходила до момента признания в любви, игра начинала катастрофически вылетать.
Раза 3 начинала, уже поудаляла всё что, по моему мнению, могло хоть как-то влиять. Уже почти смирилась, что останусь на предыдущей версии Кайдена 1.9-какая-то.
И совершенно случайно вспомнила, что поставила реплейсер NPC в городах, ещё со старой версией Кайдена, но до признания в любви не дошла, потому что после обновления исчезло ММС меню, и я решила начать новую игру, раз уж такое дело...
Удалила реплейсер NPC и всё стало нормально, как они связаны - загадка.
Но сейчас вроде бы всё хорошо )))
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.