• Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Модератор форума: k©קaso√®  
KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки!
25.06.2024 в 21:05:16, сообщение 271
Online
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Теперь столько тел SAM, SAM light, SOS. SOS light, Himbo, ещё куча всего, что бы с разными рассами были разные тела, про текстуры вообще молчу, всё это уже высшая математика, ещё и в игре это надо замиксовать так, что бы одно другое не перезаписало!    Всем нам терпения 
26.06.2024 в 00:56:15, сообщение 272
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
По поводу мужского тела, перешла недавно на The New Gentleman , совместим с текстурами тел для SOS full, работает вроде исправно. Можно настраивать размер инструмента в игре.
26.06.2024 в 09:05:58, сообщение 273
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Dusha_Volka, о терпение... Недоступная мне добродетель. Я по моему больше ставлю моды и игру настраиваю чем играю. Увижу по описанию интересный мод ( со скриптами естественно) он мне игру загадит... И эта песня хороша начинай сначала. Поэтому и перешла на МО 2. Он в отличии от Вортекса не засерает папку Дата. Больше ни каких перестановок игры... Ну я надеюсь. И по поводу тела/ лица. Если реплейсер не заточён под тело, то будет шов на шее. И может быть не стыковка головы и туловища. Поэтому в реплейсерах пишут под какое тело всё сделано.
26.06.2024 в 09:09:02, сообщение 274
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
olgastitch, это тот самый мой любимый мужской реплейсер. И походу переделаный с SOS патчем вшитым. На ЛЕ только с ним и бегала. Вилкас и Фаркас, красавчики.
26.06.2024 в 23:05:01, сообщение 275
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Dusha_Volka, я очень давно читаю вас и пользуюсь сайтом ))) но в обсуждениях, да, участвую редко, мне тоже очень приятно, спасибо большое )))
djolcha, я этим реплейсером ещё с LE пользовалась, а как перешла на SE/AE, у мужчин... ммм... как бы это помягче сказать... Очень некрасиво не хватает запчастей ))))
Пришлось искать решение проблемы biggrin
Для Фаркаса и Вилкаса мне просто было необходимо решение, я пользуюсь follower live package, этот мод, по моему субъективному мнению, создаёт меньше всего проблем в игре (мне во всяком случае так кажется), но я не могу до конца разобраться в некоторых его функциях и некоторых интересных проявлениях )))
Например, взятые в напарники этим модом Фаркас и Вилкас укладываются спать исключительно в неглиже...а вот взятый в напарники этим же модом Эрик, спит в броне.
В общем, путешествие с Кайденом и компанией очень часто преподносит много неожиданного )))
26.06.2024 в 23:17:16, сообщение 276
Online
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Цитата olgastitch ()
я пользуюсь follower live package, этот мод, по моему субъективному мнению, создаёт меньше всего проблем в игре (мне во всяком случае так кажется)

Ольга, а можете скинуть ссылку на этот мод и может быть подробней рассказать, что именно он делает, я думаю, что у вас большой опыт в использовании модов, раз вы умеете тату удалить самостоятельно в CK   wink
27.06.2024 в 00:22:16, сообщение 277
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Dusha_Volka, ни в коем случае не в СК, туда я захожу с большой опаской, в фотошопе удаляла, скачала плагин для dds и удалила...
Обязательно скину, но вот прям сейчас не могу, оно всё в компьютере, а я с телефона...
Завтра после работы скину ))
А делает он очень много всего, переодевает, нанимает людей и животных, добавляет ездовых существ, можно, вроде бы даже лагерь разбивать и ещё кучу всего... но я так поняла, его создавал японский или корейский, в общем, не англоязычный автор, и его кое-как на английский язык с исправлениями и дополнениями перевели, ну а потом и на наш великий и могучий... Наверное, половина смысла потерялась.
Не всё мне там понятно...
Но в дебри я не лезу ))

P. S.
https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/63490
Я кажется, от сюда скачивала для SE/AE.
Потом перевод с версии LE наложила и ММС кое-как перевела...
В общем... Я уверена, что я использую процентов 10 его возможностей.
Но Кайдена я не рискую им набирать, а вот Люсьена и Иниго он не ломает и они расслабляются и живут своей жизнью, а не стоят болванчиками.
27.06.2024 в 01:26:40, сообщение 278
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Я хочу помочь. У меня в игре давно все стабильно с телами, текстурами и SOS full. Расскажу все по порядку установки.1. Устанавливаю Caliente's Beautiful Bodies Enhancer -CBBE- at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com) оба файла.
2. Дальше BnP - Female Skin at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com).
3. Дальше  CBPC - Physics with Collisions for SSE and VR at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com) читайте внимательно при помощи Google Переводчик.
4. Дальше CBBE 3BA (3BBB) at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com) тоже main files.И конечно, чтобы физика нормально работала в игре должны быть установлены эти два мода: FSMP - Faster HDT-SMP at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com) и FSMPM - The FSMP MCM at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com). Да еще racemenu, папирусы и библиотеки.
Теперь мужчины и Кайдан. Подстраиваемся под реплейсер. У меня High Poly Kaidan - Face and Body at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com). Очень внимательно читайте описание, каждый автор реплейсера в конце обычно описывает какие текстуры и тела использует. Данный релейсер когда устанавливаем текстуры не выделяйте, мы установим другие текстуры. Установка мужских тел по порядку, чтобы
все было без проблем.
1. Устанавлваем SOS full  v 1.1.4 с этого сайта  Schlongs of Skyrim SE - Adult Mods - LoversLab На сайте подробно описывают , что делать если версия не соответствует.. Они предлагают Tempered Skins for Males - Vanilla and SOS versions at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com), не плохие текстуры для SOS мне не понравились, я поставила:
2. BnP - Male Skin at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com).
3. Дальше устанавливаем Highly Improved Male Body Overhaul -HIMBO- at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com) здесь устанавливаем два файла main failes  и update.
Дальше очень важно, чтобы вся эта красота была в игре обязательно зайти в BodySlide and Outfit Studio at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com). На сайте все подробно объясняется. Не так сложно как кажется. Google Переводчик вам в помощь.
Надеюсь кому то поможет.
27.06.2024 в 01:38:38, сообщение 279
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Я забыла написать, что все мужчины и женщины в игре будут с такими телами. А насчет Фаркаса и Вилкаса мне этот реплейсер нравиться Six Sexy Gentlemen - Farkas. Vilkas. Faendal. Marcurio. Aicantar. Ondolemar at Skyrim Special Edition Nexus - Mods and Community (nexusmods.com).
27.06.2024 в 22:42:10, сообщение 280
Online
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
Цитата olgastitch ()
Dusha_Volka, я очень давно читаю вас и пользуюсь сайтом ))) но в обсуждениях, да, участвую редко

Ольга, да вы мастер скрытности  biggrin
Вчера в 01:13:52, сообщение 281
Online
Локализатор
Покоритель глубин
97 постов
 
ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ КАЯ  whistling  подумываю тоже выучить её.
Вчера в 14:57:02, сообщение 282
Offline
Проверенный
Ученик
38 постов
Хотела предупредить в последней версии IF есть баг с Брином, авторы мода знают о баге, ХанШот недавно писала, что скоро выйдет небольшой апдейт с фиксами (думаю, если знают о баге, то исправят в нём) и добавят ещё возможность менять аутфиты Кайдена в зависимости от локации ( эту функцию можно отключить будет).  Про сам баг: после диалога ГГ с Мерсером и Брином при приёме в гильдию воров, выдают квест на поместье Златоцвет, сразу после этого диалога должен был произойти диалог между Мерсером и Брином (диалог из IF) и  затем Брин приглашает ГГ на свидание, так вот диалог между ними не запускается и Брин не зовёт ГГ на свидание, почему это происходит, т.к. Брину добавили новые реплики, он не говорит после выдачи квеста на Златоцвет нужную ( что то типа "Береги себя на том острове, наемники пленных не берут"), т.е. реплику из самой игры, поэтому они с Мерсером впадают в ступор, чтобы это обойти, надо несколько раз кликать на Брина, чтобы он всё таки произнёс нужную фразу, и тогда они с Мерсером выходят из ступора, болтают и Брин зовёт ГГ на свидание. Ну или не спешить проходить гильдию воров до апдейта smile . Я лично обошла этот баг, начиная и заканчивая диалог с Брином, пока не произнёс фразу из ванильной игры.
  • Страница 19 из 19
  • «
  • 1
  • 2
  • 17
  • 18
  • 19
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.