Модератор форума: k©קaso√®  
KAIDAN - ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНЫ и прочие заморочки!
26.05.2024 в 16:55:18, сообщение 151
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
98 постов
Цитата djolcha ()
Затупил Немезесис, будь не ладна эта чертова программа.
 вот реально боюсь немезиса... очень хотела параплан поставить (который на метлу можно апгрейд сделать), но из-за немезиса не поставила.
26.05.2024 в 17:01:07, сообщение 152
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
98 постов
Цитата Naday ()
Больше всего мне по душе не огромные замки, а уютные домики.

вот и мне по душе лачуги! Но из больших поместий у меня Лабораториум стоял, недавно поставила поместье Сороки, похож на Лабораториум но поменьше и без квеста Magpie Manor  очень понравился.  Место правда избитое, но это не критично.  
из лачуг фаворит на данный момент .
26.05.2024 в 17:02:29, сообщение 153
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
98 постов
Цитата djolcha ()
Решила компаньонам приятное сделать блин.

вот это поворот ))) какая трогательная забота о неписях )))
26.05.2024 в 19:04:08, сообщение 154
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата djolcha ()
Вот таку меня на финисе работало нормально.

Да, помню тоже приятное делаласвоим НПС, у Цветочниц с помощью заклинаний "сеяла любовь повсюду", было забавно и весело. biggrin Правда быстро наскучило

Цитата djolcha ()
У Остина есть для НПС мод. Но что то он у меня не работает.

Этот мод имеете ввиду?  У меня вроде работает на Немезисе, по-крайней мере Ольфина с Йоном развлекаются вовсю, когда наедине остаются biggrin  Вообще у мода хорошие настройки, можно настроить определенное время (только ночью например) и какие допустимые отношения должны быть (например только супруги или только возлюбленные). Там если галочку поставить в МСМ, то и компаньоны будут развлекаться, но сама я не пробовала.  потому что в основном компаньон у меня один и часто бывает, что он мой будущий муж и соответственно развлекаться ему можно только со мной. biggrin Но я поняла для себя, что такие моды чисто поиграться, забавно, когда залезешь ночью в дом украсть вазу, а там жена с мужем под одеялом в шахматы играют. biggrin
26.05.2024 в 19:31:32, сообщение 155
Offline
Проверенный
Ученик
32 постов
Цитата Dusha_Volka ()
из больших поместий у меня Лабораториум стоял
Так Лабораториум же крошечный вроде. Там домик на семью точно не рассчитан. Или мы о разных домах говорим? Мне он тоже очень нравится, антураж отличный. Я давненько в новинки домов не заглядывала, очень привлек тот что по вашей последней ссылочке, хочу себе поставить, совсем свежачок. Спасибо! victory А я помню переводила и ставила себе вот этот домик, такой красивый визуально, но меня задолбали спавнящиеся рядом с домом медведи. 
26.05.2024 в 19:40:05, сообщение 156
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
98 постов
Цитата Naday ()
Или мы о разных домах говорим?

об одном и том же говорим, просто для меня даже он большой )
Фейкро на LE мне очень нравился, похож на этот гриб, но что мне не нравится в домах Элианоры, всегда есть какое то "НО"   smile
27.05.2024 в 05:19:18, сообщение 157
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Цитата Naday ()
а, помню тоже приятное делаласвоим НПС, у Цветочниц с помощью заклинаний "сеяла любовь повсюду", было забавно и весело.
 Я без заклинаний. Кому приспичило сам развлекается.
Цитата Naday ()
Этот мод имеете ввиду?
  Его. Но не хотят развлекатся НПС. Хотя МСМ меню настроила.
27.05.2024 в 12:41:24, сообщение 158
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Новые "штаны" для Кайдена. Обратите внимание на скриншоты.  Мне реплейсер со второго понравился. Спросила На нексусе, где его раздобыть
27.05.2024 в 13:45:08, сообщение 159
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата djolcha ()
Спросила На нексусе, где его раздобыть
Под скрином написано Lilys Kaidan, скорее всего чей то реплейсер для личного пользования, врятли им поделятся, а так то хорош, я бы от такого Кайдана не отказалась  biggrin
27.05.2024 в 14:36:22, сообщение 160
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Цитата Bretonca ()
Под скрином написано Lilys Kaidan, скорее всего чей то реплейсер для личного пользования, врятли им поделятся, а так то хорош, я бы от такого Кайдана не отказалась
 Может с Пантеона кого нибудь. Платный. Посмотрим что мне ответят. нужной версией импресивных функций со мной поделились без проблем.
27.05.2024 в 17:11:41, сообщение 161
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Ну и для коллекции интересных мужчин.... Это должно быть забавно
28.05.2024 в 01:06:49, сообщение 162
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Если включите остим нрс, Кайдан тоже будет развликатся с компаньенами, даже с мужчинами...
28.05.2024 в 02:00:36, сообщение 163
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Цитата Luciana23 ()
Если включите остим нрс, Кайдан тоже будет развликатся с компаньенами, даже с мужчинами..
Там же в MCM можно вроде отключить, чтобы последователи не развлекались с нпс, хотя я только недавно установила этот мод, в меню настроек покопалась, но в самой игре ещё не тестила.
28.05.2024 в 08:32:59, сообщение 164
Offline
Проверенный
Исследователь
59 постов
Да, можно отключить некоторые функции, но не всегда срабатывает...
28.05.2024 в 13:07:19, сообщение 165
Offline
Проверенный
Ученик
39 постов
Ох как я матюкалась вчера на вортекс, решила перейти с секслаба на остим для эксперимента, ну и заодно со фниса на немесис, сколько же вортекс после удаления модов хвостов оставляет, пришлось часть файлов после фниса вручную удалять, похоже надо осваивать Mod Organizer 2. Спасибо нашему админу Андрею за подробные инструкции, что сильно облегчают задачу .
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.