• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » не получается уволить\отпустить напарника
не получается уволить\отпустить напарника
04.10.2018 в 07:09:08, сообщение 1
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Народ, подскажите решение проблемы.

Перемещаюсь я значит в Санкчуари с Престоном после долгой ходки по Содружеству, собираюсь отпустить его на "волю", но меню выбора куда отправиться напарнику не появляется, больше того диалог будто зависает и остаётся только немая сцена... Позже попробовал ранний сейв, где заранее отпустил Престона ,все работает, но как только перемешаюсь в Сенчкуари происходит такой баг причем со всеми напарниками.

upd. короче попробовал я вытащить всех напарников из Санкчуари в другое поселение. Со всем переговорил - все отлично принимаются и отпускаются, но как только заходишь\перемешаешься в Санкчуари, то появляется такой баг и не отлипает. Т.е. если зайдешь в Санкчуари, то этот баг с тобой навсегда!

upd. баг проявляется какой бы я древний сейв не загружал

upd. Проверяя в чем именно проблема я по-отключал отдельно каждый мод и в итоге обнаружил что виноват Неоф. патч для фолыча

upd. Так же проблема решилась после переустановки вручную(без НММ) мода, что странно.

*крик души*Что делать я не знаю уже. бесят эти баги уже!!!! >(*крик души*
05.10.2018 в 07:34:31, сообщение 2
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Мда. Это бред какой-то. Баг снова вернулся. Я уже не представляю в чем может быть проблема.

+ все выше перечисленные предположения, что эти моды виноваты не верны. скорее всего виновата сама игра

05.10.2018 в 08:05:13, сообщение 3
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
У меня было что Пайпер вообще перестала  общаться, после  того кого как я поменял ей имя ( не помню какой программой )
05.10.2018 в 08:20:19, сообщение 4
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Было хорошо, если бы ты вспомнил эту программу и описал подробнее, что у тебя случилось тогда;)
05.10.2018 в 08:40:23, сообщение 5
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
А что за моды установлены?
05.10.2018 в 08:42:23, сообщение 6
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
05.10.2018 в 08:43:36, сообщение 7
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
грубо говоря только сим и несколько модов для красоты
05.10.2018 в 08:47:03, сообщение 8
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
вроде бы мод назывался Не зови меня Поселенец После того как дал новое имя Пайпер,  нельзя было завести с ней разговор, ветки диалога есть но поговорить с ней нельзя. Или этот мод Переименователь предметов Было давно, не помню какой из них.
05.10.2018 в 08:56:55, сообщение 9
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Не зови меня Поселенец  конфликтует с СИМ.
"Don't Call Me Settler
Может полностью разрушить вашу систему мастерской с течением времени (это случается не со всеми, но рисковать не рекомендуется)."
05.10.2018 в 09:01:37, сообщение 10
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
в то время когда я его ставил ещё Сима не было, я вам дал ссылку там всё про этот мод написно.
05.10.2018 в 09:08:59, сообщение 11
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Цитата damirchik ()
в то время когда я его ставил ещё Сима не было, я вам дал сылку там всё про этот мод написно.
почитал описание и коменты - не вижу связи, чтобы мод как то поможет
05.10.2018 в 10:02:50, сообщение 12
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Вроде нет ничего такого, что могло бы конфликтовать. Хотя если вы обновляли "Неофициальный патч" не начиная новую игру, возможно что именно в этом процессе и случилась поломка. Попробуйте установить "Лига моих спутников", вполне может быть что она исправит эти проблемы. Если нет, то пробуйте новую игру начать. Возможно у вас просто крэшулось слишком большое сохранение.
05.10.2018 в 10:25:09, сообщение 13
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Попробовал совсем уже древний сейв - та же фигня. Похоже на то, что реально крашунулось. Придется заново начинать.

Бесит, то что вроде и модов по минимуму ставил, но все равно такие проблемы получаются angry
05.10.2018 в 10:25:52, сообщение 14
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
eva_j
Цитата eva_j ()
отпустить его на "волю", но меню выбора куда отправиться напарнику не появляется, больше того диалог будто зависает и остаётся только немая сцена..
Цитата damirchik69558У меня было что Пайпер вообще перестала  общаться, после  того кого как я поменял ей имя ( не помню какой программой )
Цитата eva_j69559Было хорошо, если бы ты вспомнил эту программу и описал подробнее, что у тебя случилось тогда;)
Цитата damirchik ()
вроде бы мод назывался Не зови меня Поселенец После того как дал новое имя Пайпер,  нельзя было завести с ней разговор, ветки диалога есть но поговорить с ней нельзя. Или этот мод Переименователь предметов Было давно, не помню какой из них.
Цитата eva_j ()
Не зови меня Поселенец  конфликтует с СИМ.
Цитата eva_j ()
в то время когда я его ставил ещё Сима не было, я вам дал сылку там всё про этот мод написно.
Цитата eva_j ()
почитал описание и коменты - не вижу связи, чтобы мод как то поможет
Про то, что бы он помог, я ни слова не писал. Читайте внимательней и задавайте правильные вопросы
05.10.2018 в 10:33:20, сообщение 15
Offline
Проверенный
Исследователь
49 постов
Воу-воу, парень остынь.
Зачем все так серьезно воспринимать то??
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » не получается уволить\отпустить напарника
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.