Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
04.01.2019 в 15:25:59, сообщение 226
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Fazotron, поставил парсер, полностью снес Visual C и переустановил, поверх предустановленного DirectX установил из папки _CommonRedist в корне игры, а вот с .NET Framework какая-то ересь... не могу удалить и поставить более свежую поверх, установщик говорит о несовместимости системы. Так же отключил удиодрайвер NVIDIA. После этих манипуляций звук в игре полностью исчез, остался только в меню игры... Чувствую скоро брошу я эту игру, уже неделю точно с ней  маюсь... более проблемной игры не находил еще, если в ней дело, конечно, а не в моих кривых руках.
04.01.2019 в 16:22:58, сообщение 227
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата Sarenar ()
в ней дело, конечно
Вы сами все сказали... biggrin
Задам нескромный вопрос - версия Фолла у Вас официальная? Если нет, то я могу скинуть Вам ссыль на мое облако, дабы не
подставлять наш сайт, и там найдете пару вариантов на выбор. Возможно, дело именно в сборке (релизе, версии) игры.
Но вот насчет .Net - вы меня озадачили - это штука - нужная и ставится обычно одновременно с драйвером на видюху.
Попробуйте снести драйвер nVidia целиком, перезагрузиться и выполнить "чистую" установку, без 3D Vision и  без
GeForce Experience. Возможно есть смысл поставить не самую последнюю версию, например,  эту.  При деинсталляции она
должна снести часть .Net библиотек и Вам тогда удастся поставить версию  4.72.  Правда, версия 1803 и выше уже содержат
эту версию Net  в ядре системы. И речь идет  о поддержке именно в драйвере от  видюхи.
На всякий, вот Вам моя рабочая версия .Net  и VC.
04.01.2019 в 17:19:06, сообщение 228
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Fazotron, официальная Steam версия...
В общем и целом: сделал чистую установку драйвера NVIDIA из ссылки которую Вы дали, .NET Framework все так же неадекватно реагирует на попытку его установить и удалить, но, проблема со звуком и зависанием решилась после установки этого драйвера NVIDIA, видимо проблема была в нем. Посмотрю еще как игра себя будет с модами вести. Спасибо Вам огромное за советы и помощь!
04.01.2019 в 20:52:47, сообщение 229
Offline
Проверенный
Исследователь
74 постов
Цитата Sarenar ()
проблема со звуком и зависанием решилась
beer
04.01.2019 в 22:32:40, сообщение 230
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите с дополнением "Far Harbor", квест "Прогулка в парке".

При защите города не появляется вторая волна (удильщики), из-за чего квест не может завершиться.

Пробовал завершить через консоль поочерёдно стадии - разговор с мэром идёт, но ворота закрыты, выжившие стоят, не разговаривают.

Есть идеи, как обойти баг? Несколько раз перезагружался, всё равно не работает.
05.01.2019 в 01:52:33, сообщение 231
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Помогите. Пропадают текстуры в некоторых локациях. Особенно в банкер хилл. Подходишь к этому поселению, оно внезапно исчезает. Пробовал отключать моды, переустанавливал игру(Стимовская лицензия), ничего не помогло.




05.01.2019 в 11:58:00, сообщение 232
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
У меня такая беда была с переулков Висельника. А вот в Банкер Хилле был порядок. Но проблема пропала после удаления мода нарасширенный Даймонд Сити и расширение границ поселения. Ну еще и переустановка игры. Вдруг поможет.
05.01.2019 в 16:43:23, сообщение 233
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Цитата Warie ()
У меня такая беда была с переулков Висельника. А вот в Банкер Хилле был порядок. Но проблема пропала после удаления мода нарасширенный Даймонд Сити и расширение границ поселения. Ну еще и переустановка игры. Вдруг поможет.
Спасибо. Разобрался, переустановил фолыч, проблема не исчезла. Установил все моды которые были, отключал, переключал, загрузил некое сохранение... Выявил, что виновником был мод "Очистка поселения".  Причем если удалить его и переустановить фолыч, а потом загрузить сохранение, которое было с ним, глюк не пропадет, а если до него, то глюк пропадет. Короче паршивый мод, все нервы из за него.
07.01.2019 в 14:43:35, сообщение 234
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Доброго дня!С недавних пор у некоторых персонажей появилась такое выделение,не то что бы мешало , но чем может быть вызвано?

Спойлер
08.01.2019 в 02:58:14, сообщение 235
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Keter802701 ()
Доброго дня!С недавних пор у некоторых персонажей появилась такое выделение,не то что бы мешало , но чем может быть вызвано?
Это из мода Sim Settlements ,  за частую показывает кто без работы или типа того! Можно убрать в настройках стола!

Извини те за вопрос но кто то может подсказать где можно посмотреть ЛОГ ошибки по которой вылетает игра а то ни как не найду этой инфи?!
23.01.2019 в 18:13:04, сообщение 236
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата Psivlad ()
Помогите. Пропадают текстуры в некоторых локациях. Особенно в банкер хилл. Подходишь к этому поселению, оно внезапно исчезает. Пробовал отключать моды, переустанавливал игру(Стимовская лицензия), ничего не помогло.

Попробуй понизить настройки графики
28.02.2019 в 02:10:52, сообщение 237
Offline
Проверенный
Горожанин
17 постов
Доброе... Прошу помочь с проблемой. Иду в детективное агенство нанять Ника в напарники, при найме он внезапно исчезает... навсегда, ни консолью не вызвать, не к нему не переместится, его id консоль вообще не воспринимает, пишет что нет такого id. Стоит мод на увеличение напарников, хотя раньше с Ником проблем не было...

Разобрался... почему то виноватым оказался винтокрыл "Пчела". Хотя таких проблем не было... Странно.
20.03.2019 в 20:05:09, сообщение 238
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Господа! Проблема в квесте "Зов свободы" в Конкорде. Захожу, собственно, в музей валить рейдеров, но 4 из них не спавнятся. Как понять причину? Моды есть, их не один, так сказать. Но откуда начать поиск? Я пытался консолью переместить рейдера к ГГ, но ничего не происходит. Метки задания указывают на пустые места, где рейдеры эти должны были быть. Я не думаю, что оружие или одежда могут иметь такой эффект... Но что тогда?
30.03.2019 в 12:09:18, сообщение 239
Offline
Проверенный
Горожанин
2 постов
Появилась проблема. У многих женских нпс(кроме ГГ и напарников) на голове и шее появились темные текстуры. Стоит около 100 модов, пару из которых косметические, пробовал удалять некоторые моды, но ничего не вышло. 
30.03.2019 в 13:44:00, сообщение 240
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
pxseidxn, Не помню точно-или CBBE или мод на волосы такое делают.Если будете следовать инструкции автора,Fix ,то будет всё вот так


Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.