Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
25.10.2018 в 11:54:39, сообщение 196
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Подскажите. Такие траблы. Недоступны частично улучшения брони и оружия. Ресурсы все есть. Навыки для крафта есть. Про ползунок вниз знаю. Качался не через консоль. При нажатии на вещь пишется вы пока не можете создать данный предмет.
25.10.2018 в 12:48:52, сообщение 197
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
porshe-acura
Нужно проходить сюжет-по мере прохождения открываются возможности крафта.Пройти ДиМА,детей Атома и так далее.
26.10.2018 в 18:00:17, сообщение 198
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Не могу начать квест Фокус с исчезновением. В разделе разное есть задания проситать папку элла с. Придя по маркеру на месте нет этой самой папки. Маркер показывает на пустой стол. Вопрос как начать квест.
26.10.2018 в 21:13:02, сообщение 199
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
porshe-acura

Фокус
27.10.2018 в 01:14:50, сообщение 200
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Я уже и гуглил и искал все это. На видео на столе куда показывает маркер лежит папка эрла. И взяв ее начинают квест. У меня эта папка там не лежит. Исчезла как будто.
27.10.2018 в 07:23:58, сообщение 201
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Папка может случайным образом, провалится сквозь стол, или чего хуже сквозь пол. Попробуйте, консолью TCL
27.10.2018 в 21:17:55, сообщение 202
Offline
Проверенный
Горожанин
10 постов
Полетал. Ничего нет. Может кто знает где найти id предмета и просто его заспавнить. Перелазил весь интернет ничего найти не могу. Задание находится в разделе Разное и называется Прочитать дело эрла стерлинга. Есть у кого может еще варианты.
27.10.2018 в 22:31:56, сообщение 203
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
damirchik, по своему опыту в FO4 могу сказать, что если что-то провалилось сквозь пол, то это уже не найдешь. Во всяком случае, мне не удавалось ни разу. Как говорится, что упало - то пропало. ))

porshe-acura, если верить вики, id предмета - 0001cad1
команда player.additem 0001cad1 1 добавит эту папку в ваш инвентарь.
28.10.2018 в 06:44:11, сообщение 204
Offline
Локализатор
Искусник
581 постов
Цитата Nuclear_Joe ()
по своему опыту в FO4 могу сказать, что если что-то провалилось сквозь пол, то это уже не найдешь. Во всяком случае, мне не удавалось ни разу. Как говорится, что упало - то пропало. ))
Да, может вы и правы, но я таким образом находил много  предметов, связанных с квестом и не только в Fallout.
Цитата Nuclear_Joe ()
если верить вики, id предмета - 0001cad1команда player.additem 0001cad1 1 добавит эту папку в ваш инвентарь.
А, вот это действительно может помочь, если верить вики.
09.11.2018 в 15:50:16, сообщение 205
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
В общем проблема такая. У меня на персонаже зависают эффекты еды в режиме выживания т.е. с еды получил бонус 15 единиц к сопротивлению урону потом поиграв минут 30 потом поспав 8 часов я обнаружил что у меня так и остался этот бонус.

Есть какие-то решения по такой проблеме? (я попытался консолью убрать но эффект возвращался как только надеваю броню)
09.11.2018 в 19:08:40, сообщение 206
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Cheiz, да, есть такая беда в режиме выживания. Увы, уже полученные "баффы" не получится убрать, не начав новую игру. Я сумел найти лишь одно решение, но оно не исправляет уже полученные "Ошибки", а позволяет их избегать в будущем. Скачал мод что не позволяет еде обрубать бонусы при голоде. Бонусы будут идти даже когда вы голодны. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27485 перевод не требуется.
09.11.2018 в 21:20:47, сообщение 207
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата Warie ()
Cheiz, да, есть такая беда в режиме выживания. Увы, уже полученные "баффы" не получится убрать, не начав новую игру. Я сумел найти лишь одно решение, но оно не исправляет уже полученные "Ошибки", а позволяет их избегать в будущем. Скачал мод что не позволяет еде обрубать бонусы при голоде. Бонусы будут идти даже когда вы голодны. https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/27485 перевод не требуется.

Т.е. вы играя с этим модом больше не встречали этой ошибки? Просто хочется быть уверенным что не придется начинать с начала.
12.11.2018 в 00:49:23, сообщение 208
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Не могу убрать линию снабжения между Сэнкчуари и Тенпайнс-Блафф. Снабженца попросту нету или он забаговался.  Смотрел через терминал Волт-тек в Сэнкчуари, там показывается 2 снабженца, снимал их с работы, одна линия снабжения пропадает, а вторая нет. В тенпайнс-Блафф снабженцом вообще нету.  Как решить проблему?)

Решение найдено https://www.reddit.com/r/fo4/comments/3x62lk/found_a_way_to_fix_supply_lines_for_nonexistant/
13.11.2018 в 21:43:05, сообщение 209
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Приветствую! Столкнулся с такой проблемой. Когда запускаю Фол4 через любой из менеджеров баг перевода:
Части силовой брони меняют названия! Т.е. рука стала головой, головая ногой и т.п.
При запуске через СТИМ - бага нет. При запуске через менеджеры без патчей (ВСЕХ) - баг остается. Причем запуск в МО напрямую фола тоже не помогает.
15.11.2018 в 13:07:54, сообщение 210
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Цитата Basil44 ()
Gyrfalco, модов на добавление окрасок силовой брони не установлено?помнится один из модов (не помню название) грешил подобным. 
вспоминай, что ставил, и отключай по одному.
кстати одним отключением не отделаешься - пока не модернизируешь кусок брони, название не поменяется.

Я пробовал даже сносить игру. Т.е. снес игру, запустил чистую - норм. Запустил игру через МО с отключенными модами - баг остался.
На окраску действительно ставил. ВСЯ броня в игре, что находил - криво так отображается. Думаешь, модификация брони должна помочь? Попробую
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.