Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
03.06.2018 в 19:17:57, сообщение 151
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Вообщем не знаю в чем причина, играю милишником, ни одного добивания за всю игру, прям подгорает уже. Реплейсеры тел или моды на физику точно на это не влияют?

Сейчас еще попробовал вырубить абсолютно все моды, такая же ситуация, за нагиб рейдеров в парке, ни одного добивания. Возможно из за того что играю на выживании, и обычно идёт ваншот противников, хотя даже доводя до 20% хп, жму alt ничего не происходит.

Разобрался, в силовой броне, нет анимации добивания...Очередной успех разработчиков!
03.06.2018 в 21:18:02, сообщение 152
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Не знаю в чем у вас проблема, может какой-то мод устроил поломку. У меня они отлично добиваются со сценами, и прикладами и катаной.  Может вы их именно тупо бьете, а не зажимаете ALT? Потому что добивания происходят ТОЛЬКО при использовании "Мощных ударов". У меня достаточно часто все низкоуровневые противники сразу получают "Казнь", как только побегаю к ним и жму ALT. А вот в ВАТС, напротив, редко происходят добивания.

Добавлено (03.06.2018, 21:18:02)
---------------------------------------------
Abrigan, вот тут вы ошибаетесь, добивания имеются и у силовой брони. Притом свои. К примеру, вы поднимаете противника за шиворот и насаживаете его на меч. Либо вспарываете ему живот.

03.06.2018 в 21:33:05, сообщение 153
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата Warie ()
Не знаю в чем у вас проблема, может какой-то мод устроил поломку. У меня они отлично добиваются со сценами, и прикладами и катаной.  Может вы их именно тупо бьете, а не зажимаете ALT? Потому что добивания происходят ТОЛЬКО при использовании "Мощных ударов". У меня достаточно часто все низкоуровневые противники сразу получают "Казнь", как только побегаю к ним и жму ALT. А вот в ВАТС, напротив, редко происходят добивания.Добавлено (03.06.2018, 21:18:02)
---------------------------------------------
Abrigan, вот тут вы ошибаетесь, добивания имеются и у силовой брони. Притом свои. К примеру, вы поднимаете противника за шиворот и насаживаете его на меч. Либо вспарываете ему живот.

Пробовал в силовой броне, без модов, строго мощные удары ALT, может из за оружия? Бегаю с двуручным молотом. ALT зажимать долго не получается, срабатывает перк на бросание батареи...снимаю броню, сразу добивание делает.

Только что попробовал с ножом убить, анимация сработала. Но вот почему с молотом не работает в броне...

Вообщем в броне нет анимации у молотов и топоров, у меча все время одна анимация.
04.06.2018 в 00:32:25, сообщение 154
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Abrigan, ну у молотов еще да. Нету анимации на СБ. И это можно и так понять, учитывая громоздкость и брони и молота. На них просто не нужны никакие анимации, а если и попытаться их сделать - будут слишком уж кривоватые.
04.06.2018 в 02:12:56, сообщение 155
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Цитата Warie ()
Может вы их именно тупо бьете, а не зажимаете ALT? Потому что добивания происходят ТОЛЬКО при использовании "Мощных ударов".
Цитата Abrigan ()
ALT зажимать долго не получается, срабатывает перк на бросание батареи...
Зажимать кнопку необязательно. Удары от этого сильнее не становятся (о чём свидетельствуют полоска здоровья врагов и расход ОД персонажа), а анимации проигрываются те же самые.
08.06.2018 в 12:25:15, сообщение 156
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
привет народ! столкнулся с проблемой fallout4... для того чтобы установить моды нужны файлы iniв документах... но нам просто обычные файлы без этих самых ini. при создании этих файлов ini либо при переименованию игра после запуска лаунчера создаёт новые... и в следствии я не могу установить моды вообще. ПОМОГИТЕ пожалуйста.
08.06.2018 в 14:02:58, сообщение 157
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
После создания файла "*.ini", в свойствах этого файла выставить галку "только чтение".
08.06.2018 в 14:42:10, сообщение 158
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
UBER_MAX, вы пытаетесь дописать ".ini" к названиям файлов Fallout4, Fallout4Custom и Fallout4Prefs? Если да, то этого делать не нужно.
08.06.2018 в 16:35:21, сообщение 159
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Nuclear_Joe, Вы полагаете, что у него система настроена так, чтобы не показывать расширения?
И в итоге, на самом деле, получается, например, "Fallout4.ini.ini"?
У меня настроено так, чтобы расширения были видны.
Привык к этому и забыл, что по умолчанию в виндовс не показывает расширения ))
09.06.2018 в 00:41:20, сообщение 160
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Цитата misterixxx ()
Nuclear_Joe, Вы полагаете, что у него система настроена так, чтобы не показывать расширения?
И в итоге, на самом деле, получается, например, "Fallout4.ini.ini"?
Почти уверен в этом. )
09.06.2018 в 14:28:42, сообщение 161
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
что же мне делать в таком случае!?
09.06.2018 в 15:33:39, сообщение 162
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
в папке с файлами .ini находятся только 2 файла ini... Fallout.INI и Fallout4Prefs.ini
09.06.2018 в 16:09:03, сообщение 163
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
UBER_MAX,, пост 161.
Чтобы не путаться более, сделать видимыми расширения файлов в настройках системы.
В начале игры надо запустить один раз Fallout4.exe (если не путаю).
Потом Fallout4Launcher.exe. Должны создаться необходимые файлы "*,ini"
Редактируем нужные, делаем "только чтение".
Если нет нужного, создаем нужный и опять делаем его "только для чтения".
PS
Цитата UBER_MAX ()
в папке с файлами .ini находятся только 2 файла ini... Fallout.INI и Fallout4Prefs.ini

В которой именно папке?
Такие файлы есть в каталоге ДИСК:\Games\Fallout 4\ и в c:\Users\ИМЯ Пользователя\Documents\My Games\Fallout4\,
в последнем 3 файла:
Fallout4.INI
Fallout4Custom.ini
Fallout4Prefs.ini

09.06.2018 в 18:00:33, сообщение 164
Offline
Проверенный
Горожанин
5 постов
Решил проблему с этим всем! Я могу устанавливать моды. Новая проблема:при установка body slide нужен CBBE в котором текстуры смазаны и растянуты по всему телу... (Зрелище не для слабонервных) https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/20656?tab=files качаю это ибо других найти не смог.
10.06.2018 в 12:18:00, сообщение 165
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
UBER_MAX
Вот же рабочая версия CBBE
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.