Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
30.05.2018 в 11:09:10, сообщение 136
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
ElEktpi4ka, До боли знакомый ник.... Ну конечно же! Ты из группы Steam! До чего же тесен мир))
30.05.2018 в 11:22:43, сообщение 137
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Цитата ElEktpi4ka ()
у меня вылетает Fallout 4 после нажатие любой клавиши в главном меню

Пробовали ненадолго выключить антивирус перед игрой?
30.05.2018 в 12:58:56, сообщение 138
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата misterixxx ()
Пробовали ненадолго выключить антивирус перед игрой?

Я его даже удалял, тщетно.
30.05.2018 в 13:52:47, сообщение 139
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Пробовали обновить видеодрайвер, отключить GeForce Experience (если видеокарта Нвидиа)?
Вообще, мало данных:
1. Какая версия системы на компе?
2. Какой процессор?
3. Какая видеокарта?
4. Какая версия игры?
5. Стоят ли модификации?
6. Монитор с каким разрешением?
7. Винчестер исправен? Какого типа- HDD, SSD? Битые сектора отсутствуют?
8. Игру от администратора пробовали запускать?

Можно попробовать переустановить игру, проверить без модов.
С полной очисткой реестра, удалением каталога игры, удалением c:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout4\ и c:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4\

На время установки обязательно отключить антивирус. Можно и интернет отрубить. Включить перед установкой директХ.
30.05.2018 в 14:18:12, сообщение 140
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата misterixxx ()
Сегодня в 13:52:47, сообщение № 143Online
misterixxx
Проверенные
Покоритель глубин
218 постов
Пробовали обновить видеодрайвер, отключить GeForce Experience (если видеокарта Нвидиа)?
Вообще, мало данных:
1. Какая версия системы на компе?
2. Какой процессор?
3. Какая видеокарта?
4. Какая версия игры?
5. Стоят ли модификации?
6. Монитор с каким разрешением?
7. Винчестер исправен? Какого типа- HDD, SSD? Битые сектора отсутствуют?
8. Игру от администратора пробовали запускать?

Можно попробовать переустановить игру, проверить без модов.
С полной очисткой реестра, удалением каталога игры, удалением c:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout4\ и c:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4\

На время установки обязательно отключить антивирус. Можно и интернет отрубить. Включить перед установкой директХ.
Ну я же написал выше! У меня с техническом плане всё нормально.
Модификаций я все удалил подчистую.
Игра лицензия значит последняя.
Игра вылетает только с включенным интернетом. Я его уже 2 раза переустонавливал.
Игру от администратор включал, тщетно.
Антивурс выключал во время установки, тоже тщетно.
30.05.2018 в 14:21:01, сообщение 141
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата misterixxx ()
Пробовали обновить видеодрайвер, отключить GeForce Experience (если видеокарта Нвидиа)?Вообще, мало данных:
1. Какая версия системы на компе?
2. Какой процессор?
3. Какая видеокарта?
4. Какая версия игры?
5. Стоят ли модификации?
6. Монитор с каким разрешением?
7. Винчестер исправен? Какого типа- HDD, SSD? Битые сектора отсутствуют?
8. Игру от администратора пробовали запускать?

Можно попробовать переустановить игру, проверить без модов.
С полной очисткой реестра, удалением каталога игры, удалением c:\Users\Имя пользователя\Documents\My Games\Fallout4\ и c:\Users\Имя пользователя\AppData\Local\Fallout4\

На время установки обязательно отключить антивирус. Можно и интернет отрубить. Включить перед установкой директХ.
До этого я мог нормально играть, проблема появилась около двух месяцев назад.
30.05.2018 в 16:33:08, сообщение 142
Offline
Проверенный
Мастер
271 постов
Почистите сохранения игры от скриптов из удаленных модов с помощью "FallrimTools" ("ReSaver.exe")
Там мог накопиться мусор.
30.05.2018 в 16:47:43, сообщение 143
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата misterixxx ()
Почистите сохранения игры от скриптов из удаленных модов с помощью "FallrimTools" ("ReSaver.exe")Там мог накопиться мусор.
Я все сохранения удалил, сейчас у меня девственно чистая игра без модов.
30.05.2018 в 19:10:30, сообщение 144
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
ElEktpi4ka, если пользуетесь сторонним антивирусом, проверьте что там с брандмауэрами - возможно у вас работают одновременно родной виндосовский и тот, что идёт в комплекте с антивирем. Включенным должен быть только один.
30.05.2018 в 19:19:24, сообщение 145
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Цитата Nuclear_Joe ()
ElEktpi4ka, если пользуетесь сторонним антивирусом, проверьте что там с брандмауэрами - возможно у вас работают одновременно родной виндосовский и тот, что идёт в комплекте с антивирем. Включенным должен быть только один.
У меня стоит ESET Nod32 антивирус, а брандмауэр контролируется им. 
31.05.2018 в 20:29:43, сообщение 146
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Добрый вечер! Недавно узнал что в fallout 4 есть добивающие удары (http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Смертельный_захват/добивание). Играю за милишника и за всю игру ни разу не увидел такого, в том числе и от мобов. Однажды только коготь смерти через себя перекинул. Подскажите пож-та, в чем может быть проблема?
01.06.2018 в 00:48:29, сообщение 147
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Abrigan, вне VATS такие добивания выполняются нажатием клавиши ALT.
01.06.2018 в 06:03:09, сообщение 148
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Цитата Nuclear_Joe ()
Abrigan, вне VATS такие добивания выполняются нажатием клавиши ALT.
На ALT  не помогает, может моды все портят? 
А в VATS они всегда срабатывают?
01.06.2018 в 10:03:22, сообщение 149
Offline
Локализатор
Покоритель глубин
248 постов
Добивания всегда рандомные, даже в ВАТС. Нет никаких гарантий то при нажатии АЛТ или убийстве в ВАТС ты увидишь добивание. Моды тут вообще не причем, это чистый рандом.
01.06.2018 в 19:47:40, сообщение 150
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
Цитата Abrigan ()
А в VATS они всегда срабатывают?
Цитата Warie ()
Добивания всегда рандомные, даже в ВАТС. Нет никаких гарантий то при нажатии АЛТ или убийстве в ВАТС ты увидишь добивание. Моды тут вообще не причем, это чистый рандом.
В VATS наверно рандомные, а вот без него срабатывают, похоже, практически всегда.

Сейчас ради интереса провёл эксперимент с тремя разноуровневыми рейдерами возле Добрососедства. Здоровье испытуемых доводилось до нужной кондиции выстрелами из винтовки, а далее в дело вступали приклады, ножи и кулаки. В итоге без VATS добивания через ALT происходили в 12 случаях из 12 (перезагружал сохранение 4 раза). С VATS при том же количестве попыток соотв. анимации запускались только 3 раза, и только с холодным оружием (боевой нож и кастет). Добавлю также, что опыт осуществлялся игровым персонажем 22-го уровня, с низким показателем Силы (4 ед.), не имеющим каких-либо способностей, элементов экипировки или иных бонусов, влияющих на рукопашный бой, и без напарников. smile
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.