Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
02.08.2020 в 23:24:35, сообщение 406
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Удалял игру JobitiUninstaller-ом ,все пути реестра удалены ,папки с инишниками и сейвами вырезал и запускал с новыми ини ,и со старыми пробовал .Безрезультатно ,не лечится спутник .Походу сейвы накрылись ,я в процессе игры менял значение  uExterior Cell Buffer на большее .Читал в инете ,что увеличивается скорость перехода на др локацию при большем значении uExterior Cell Buffer .Потом вернул по умолчанию ,не добившись никакого эффекта .Это единственное ,что я химичил и мог сломать игру .Игра последней версии .
03.08.2020 в 01:53:01, сообщение 407
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Basil44 ()
ну тогда либо новую игру начинать
Начал , лечилово работает .А забивать на компаньенов никак ,ведь они таскают всю  добычу .
15.08.2020 в 10:21:22, сообщение 408
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
Ребята сталкивались с такой проблемой? Престон Гарви в конце квеста Зов Свободы говорит - Ну что поможешь нам? после мы тупо смотрим друг на друга. Гуглил и на наших и на иностр форумах, проблема эта есть но ответа не нашел. Даже если консолью квест завершаю. Все также - Ну что поможешь нам? после мы тупо смотрим друг на друга. Следующие квесты если через консоль пытаюсь запустить все так же - Ну что поможешь нам? после мы тупо смотрим друг на друга.Да и как сейчас консолью пользоваться. Стадии все перепутанные. На вики тоже не посмотришь там стадии другии. в nukaworld не заходил
С wiki
с игры

Стоят стандартные моды ничего особенного. Квест каким либо образом затрагивает только неофициальный патч. Патч отсюда. Прочекал и его и фол есп в принципе ничего особенного он не меняет, если только отключить и начать с выхода с убежища. В общем печально.

Странно вот что, если посмотреть текущие стадии  то стоит 150 displyed/стадия данного момента но если смотреть скрин  sqt там tтакой стадии вообще нет, стадия 150 это стадия 100, но тут вообще путаница начинается у меня она стоит done, хотя стадия 100 и есть проблема, она не выполняется.....вобщем тупик uhm

Все проблема решена.   Виной был мод
Noir Penthouse Workshop
вина моя невнимательность.  отключал все моды, а этот как мастер сидел, как полноценное офф dlc помечен, я на него внимание не обратил smile
в общем что то с этим модом не то, хотя ранее с ним проблем не было.
19.08.2020 в 16:28:50, сообщение 409
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Стоит последний репак от Хаттаба ,штук 5 мелких модов с которыми  раньше играл без проблем .Время от времени случается странный зависон-звук в игре пикает как будто произошол скачек напряжения и экран замирает и меркнет постепенно ,игра висит в процессах но не работает.Проблема явно не с компом ,так  как копм сравнительно новый и множество других игр работает без всяких нареканий .И ранее в предыдущих патча Фолла такой проблемы не было .Репак 2 раза перекачан и переустановлен ,радует только ,что такие зависоны редко случаются ,когда долго играешь -часа 3-4 .В чём может быть проблема?
21.08.2020 в 11:19:47, сообщение 410
Offline
Проверенный
Труженик
133 постов
kolyan-x3, может проблема в драйвераx? Или всё-таки в компе что-то перегревается? Или как-то связано с багами, описанными в предыдущих Ваших сообщениях?
21.08.2020 в 23:00:35, сообщение 411
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Nuclear_Joe ()
может проблема в драйвераx? Или всё-таки в компе что-то перегревается? Или как-то связано с багами
Дрова только обновил на неделе ,все версии  Visual C++  и Net framework  установлены .Автербернером постоянно мониторится темпа гп и цп  .Видюха греется макс до 72  гр ,цп примерно  55-65 гр .Температуры  абсолютно нормальные .А тот баг с не лечением спутников был связан с правкой ини и естественно я его больше не трогал.И потом играю во многие игры  ,а такого странного зависона не припоминаю .И после этих вылетов  много раз просматривал журналы событий винды и нигде  ошибку связанную  с системой или приложением в этот момент не нашел.Сегодня успел поймать этот зависон и нажал на Esc сразу ,игра не успела зависнуть ,экран только начал меркнуть ,меню еще работало и я загрузил сразу сейв успешно ,но звук уже не работал и все рано пришлось перезаходить .Прямо фантастика какая то .
26.08.2020 в 04:44:21, сообщение 412
Offline
Локализатор
Горожанин
13 постов
Я мельком видел, где то на форумах англ, затухание экрана Все не читал, но там упоминалась видюха.
26.08.2020 в 21:12:44, сообщение 413
Offline
Проверенный
Горожанин
8 постов
Цитата Skorskis ()
затухание экрана Все не читал, но там упоминалась видюха
Аналогично ,тут на форуме одном люди писали что типа новые видюхи с RTX ядрами как раз так и глюкают .У человека на RTX 2060 примерно такой же зависон -щелчок , экран затухает и игра за пару секунд виснет .У меня 1660 s  ,но и про них там упоминали ,в плане того ,что на них тоже есть RTX ядра хоть и отключеные .Единственно дельный совет там нашел -поставить High FPS Physics Fix (он кстати и здесь есть ,отсюда и скачал) .Поставил немного поиграл ,пока все ровно и зависонов нет.
08.09.2020 в 22:11:22, сообщение 414
Offline
Проверенный
Горожанин
16 постов
Как убрать потемнение экрана? темнеет экран как будто привыкание к свету, очень раздражает, когда в тебя стреляют из лазера а ты ничего не видишь
11.09.2020 в 03:02:29, сообщение 415
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Всем привет кто нибудь сталкивался с такой вот проблемой вот скриншот
12.09.2020 в 02:30:17, сообщение 416
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
антиспам два
12.09.2020 в 02:30:25, сообщение 417
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
антиспам три
03.10.2020 в 16:19:03, сообщение 418
Offline
Локализатор
Исследователь
41 постов
не понятная проблема вылезла с фол 4,активирую детонатор,происходит взрыв института,экран темнеет, загрузка,а после загрузки ничего,чёрный экран.
03.10.2020 в 23:03:56, сообщение 419
Offline
Проверенный
Мастер
395 постов
Цитата Werewolf22 ()
Всем привет кто нибудь сталкивался с такой вот проблемой вот скриншот
Видимо,только те,кто использует читы.
05.10.2020 в 12:26:40, сообщение 420
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Помогите плиз. Не завершается процесс Fallout4.exe
При выходе из игры через пункт выйти на рабочий стол игра сохраняется и зависает. Тут только диспетчер задач спасает.
При выходе из игры через Alt+F4 игра закрывается.В обоих случаях не завершается Fallout4.exe. Висит в фоне и кушает 25% ЦП и немного оперативки. В обоих случаях приходится принудительно завершать процесс. Началось давно, ни с того ни с сего. Игра лицуха + гора модов. в момент когда это появилось, новых модов никаких не ставил. При этом если загрузить сохранения до такого вот бага, то и игра закрывается нормально (при неизменном списке модификаций), то есть наврятли это из-за модов.
Помогите исправить не критичный, но бесячий баг!
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.