Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Куча проблем с Fallout 4
05.10.2020 в 14:57:13, сообщение 421
Offline
Проверенный
Адепт
92 постов
Попробуй Buffout 4

Название и описание малоинформативно, суть нужно смотреть в списке изменений.
08.10.2020 в 00:55:54, сообщение 422
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Цитата vel800 ()
Уважаемые игроки, у меня дважды повторилась непонятная ситуация. Прошёл основной сюжет и все возможные побочные. Дошёл до 124 - го уровня и стал недоступен Финансовый квартал и очень немалый участок карты в районе Бостона. При попытке быстрого перемещения - вылет. Пробовал ножками туда пробираться. Доходишь до, как - бы невидимой границы и вылет. После обновления игры до последней версии, пришлось по нескольким причинам откатиться очень далеко назад (до 64-го) Всё стало нормально. Финансовый квартал, разрушенный переход, бойцовский клуб, здание, на которое парусник перелетел стали доступны. Дошёл, приблизительно, до 250 - го уровня и снова в точности повторилась та же проблема. Продолжаю играть, но от прохождения некоторых квестов пришлось отказаться. "Байки Содружества", например, или завершить экскурсию спутницы Хизер Каден. "Конститьюшн" ей показать не выходит. Доходим, почти до места. Остаётся пройти мимо двух зданий. Кораблик на крыше небоскрёба виден, но дальше не пройти. Уже с разных направлений заходили, но - вылетает игра. Понимаю, что найти причину, что на кофейной гуще гадать, но может у кого тоже такая проблема возникала? В чём может быть причина, ума не приложу. Никаких, абсолютно, модов на весь этот район нет и не было
У меня похожая проблема, только в районе института, и возникает так-же не сразу, в последний раз на 34 уровне заметил, причем раньше игра вылетала, а сейчас просто виснет
08.10.2020 в 15:43:44, сообщение 423
Offline
Проверенный
Горожанин
4 постов
Прошу помочь с Сенкчуари. Хочу его обновить и почистить с помошю модов. На Нексусе есть такие, пf.pwzia lfj ejfj=
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/17239
Долгое время все шло супер. Одинако несколько дней назад дом игрока и соседнь дом вправо (смотря с лицо к дома) сломались. Появились и несколько старьх кустов и кучи мусора. Ето не первь раз, и прежде ломались дома в разние части города. Потом как уйду сами изправлялись. Тот раз все печельно. Не изправляется(. Ставлень бьли ешо куууча модов на Сенкчуари. У всех ети дома сломань, а кусть и мусор присуствует. Преинсталяция игрь, создание нового персонажа тоже не помогло(.
Прошу помогите.

Проблем бьл в оружие, пистолет fnx-45.
09.10.2020 в 23:24:20, сообщение 424
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата 75re753e3758 ()
не понятная проблема вылезла с фол 4,активирую детонатор,происходит взрыв института,экран темнеет, загрузка,а после загрузки ничего,чёрный экран.


75re753e3758
, вероятно игра не может найти / загрузить файл с финальным видеороликом. У меня на пиратке в папке video (Fallout 4\Data\Video) помимо всего прочего лежат 4 файла: Endgame_FEMALE_A_RU.bk2, Endgame_FEMALE_B_RU.bk2, Endgame_MALE_A_RU.bk2 и Endgame_MALE_B_RU.bk2. Это и есть различные версии финальных роликов. У Вас эти файлы есть?
14.10.2020 в 13:20:05, сообщение 425
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Други, проблема со снабженцами. Снимаю с линии (любым способом: через терминал Волт-тек, направляя в другое поселение и т.п.), все ок, линия перестает работать, бывший снабженец занимается своими делами. Но! На карте некоторые маршруты так и остаются. Делаешь линию снабжения в другое поселение - получаются на карте 2 линии (старая и новая). Бесит жутко, кто сталкивался, какие варианты?
15.10.2020 в 15:17:27, сообщение 426
Offline
Проверенный
Мастер
396 постов
centralbox, У меня так было однажды,когда назначил двух поселенцев на одну линию.
15.10.2020 в 17:00:06, сообщение 427
Offline
Проверенный
Труженик
118 постов
Цитата centralbox ()
На карте некоторые маршруты так и остаются.
У меня так было с линией в неванильное поселение. Она не убиралась.
15.10.2020 в 18:34:40, сообщение 428
Offline
Локализатор
Исследователь
41 постов
wasdWASD_01990, активировал детонатор,произошёл взрыв  институт взорвался,загрузочный экран и чёрный экран.
16.10.2020 в 18:46:57, сообщение 429
Offline
Проверенный
Исследователь
44 постов
Цитата
активировал детонатор,произошёл взрыв  институт взорвался,загрузочный экран и чёрный экран.


75re753e3758, это я понял. За этим, по идее, должен идти финальный ролик. Те файлы, что я указал у Вас есть?

16.10.2020 в 19:41:43, сообщение 430
Offline
Проверенный
Ученик
30 постов
Цитата wasdWASD_01990 ()
Други, проблема со снабженцами. Снимаю с линии (любым способом: через терминал Волт-тек, направляя в другое поселение и т.п.), все ок, линия перестает работать, бывший снабженец занимается своими делами. Но! На карте некоторые маршруты так и остаются. Делаешь линию снабжения в другое поселение - получаются на карте 2 линии (старая и новая). Бесит жутко, кто сталкивался, какие вариант
Ну это нередкий баг, помнится на старой игре у четверти поселений была такая фигня - линия есть а снабженца нет,просто пропал,и в списке работников в терминале нет и в поселении не учитывается,при том линия рабочая ,в мастерской все общие ресурсы при стройке присутствуют.
Лечится эта беда таким образом: набираем в консоли  команду player.placeatme 20593 жмем enter. Перед нами появляется поселенец, рандомный в ванильной одежде.После этого назначаем его на линию снабжения "Q"в другое поселение,не туда куда ведет багованная линия.Теперь нажимаем R и селим его в то поселение ,где находимся.И сразу назначаем его на какую нибудь работу- огород, охрана ,сбор мусора ,рабский коврик и т.п.Теперь смотрим на карту ,линия должна исчезнуть. Можно опять назначить этого бездельника барахло таскать в любое место.
18.10.2020 в 06:55:39, сообщение 431
Offline
Проверенный
Горожанин
1 постов
Баг с неуязвимостью(все длс).
Персонаж перестал получать урон, не может повысить или понизить уровень радиации, не расходуются ОД, не появляются эффекты от еды и сна, с режимом бога не игрался, модов на изменение каких либо статов нет, эффекты брони и её бонусы к статам, кстати, работают

upd 
решено прописыванием player.setghost 0
05.11.2020 в 10:05:10, сообщение 432
Offline
Проверенный
Горожанин
3 постов
Здравствуйте.
Пользуюсь МО2. После переустановки игры на другой диск и переноса папки с модами с указанием путей игра стала жутко тормозить при входе в меню, в VATS, в пипбой, в любых локациях, то есть, я так понимаю, при обработке любых базовых скриптов. Это не железо, так как в этой же конфигурации шла на другом диске . Стоит 250 модов, но это вряд ли порядок загрузки. Начал с начала. ReSaver не жалуется.
Что это может быть и как с этим бороться?
10.11.2020 в 05:32:48, сообщение 433
Offline
Проверенный
Горожанин
6 постов
Доброго дня! Кто сталкивался с багом, когда суонсон в альянсе предлагает пройти тест SAFE, однако к столу не проходит, и тест SAFE соответственно не активируется. Игра лицензионка, последняя версия
10.11.2020 в 23:32:59, сообщение 434
Offline
Локализатор
Исследователь
41 постов
wasdWASD_01990, никто ничего не удалял.
16.11.2020 в 10:13:06, сообщение 435
Offline
Проверенный
Ученик
24 постов
Други, нужна помощь коллективного разума.  Перелопатил весь инет (включая буржуинские форумы) ничего особо не помогает)Проблема в целом известная: при загрузки сейва вылетает без ошибки на рабочий стол. Изредка загружается и совершенно нормально играет (без вылетов, все ок). Потом выходишь и все по новой, не загружается. 
Переустановил фолыча, начал играть заново (ну почти, с конца основного квеста и не свой сейв)), примерно через 120 игровых часов началась аналогичная проблема. 
Я думаю, что проблемы не с железом (на разных ноутах у меня эта проблема возникает) и не с прямым конфликтом модов (нового ничего не ставил, нормально играл, потом хоп - и перестают сейвы загружаться). 

Накидайте идей/решений/мыслей, буду очень благодарен!
Форум - gamer-mods » Fallout 4 » Fallout 4 - Игровые баги и проблемы » Куча проблем с Fallout 4
Поиск:
Gamer-mods.ru © 2012 - 2024. Все права защищены. Копирование материалов без указанной активной ссылки на данный сайт запрещено.